Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котёнок ВИКОНТ/был сбошен с 8-го этажа/ Фин.пом.!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 11 окт 2011, 02:13

Огромное спасибо Оле Зарюше!!! :aj: :dh: :dh: :dh: :ax: :ax: :ax: - отвезла в клинику нас всех - меня с Виконтом, Дашей и Лерой.
С двух часов дня до десяти вечера мы зависли в клинике... я уже была в исступлении... Звонила Лера Афина, что готова нас забирать - а у нас ещё не всё было проведено, всё затягивалось до глубокого вечера, но Лера Афина так поздно не могла ездить забирать нас. Договорились обсудить завтрашнюю поездку с её участием.
Зато в клинике в процессе появилась Марина Акита! Мало того, что была рядом со мной бОльшую часть времени - так ещё и мужа своего под вечер вытащила в клинику, и он отвёз всю нашу бравую компанию домой :bp: ! Огромное спасибище Марине и её мужу Данилу! :dh: :dh: :ax: :ax: :ax: Мало того - по дороге заехали к Оле Евдокии, где Оля передала мне передачу и корм для Лерочки-кошечки. И к тому же Марина и Даниил подарили куриное филе - я отварила часть и дала Виконту. Схряцал с большим аппетитом и передаёт муррр-мяу-спасибо!!! :ad: :ab:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 11 окт 2011, 02:27

Сегодня операцию Величко не делал. Сказал, что хорошо кормлю - дёсна стали потихоньку обретать розоватый оттенок (до того были ж белые, как простыня, блиннн...), и кондиция котёнка вполне пристойная. Не оперировал потому, что пневмоторакс всё ещё имеет место, сказал, что была контузия лёгких, и пока бульбашки не уберутся - операцию делать крайне опасно, поскольку под наркозом контуженные лёгкие могут не захотеть дышать как положено и есть риск, что они могут не справиться. Так что пока попросту нельзя оперировать. Лапки снова проверял, всего малыша прощупывал. Сказал контролировать, мацать, как там эти бульбашки (кстати, их немножко меньше и уже не так громко хрустят под шкурой, когда мацаю, и нет такой реакции болевой при прикосновениях к эти местам на рёбрах и позвоночнике), сказал примерно в четверг-пятницу надо ещё привезти, он надеется, что малыш уже будет готов к операции. Капельницы и вливания внутрипопно-внутришкурно сегодня Величко отменил - всё, что было необходимо, уже было сделано и котёнок выведен из нехороших состояний, - и сказал эти дни жить дома, откармливаться покачественнее, а уж в четверг-пятницу являться к нему.
Малыш смолотил почти всю консерву детскую, и принялся за кур.филе. Мурчит и ластится. Очень нежный и какой-то плюшевый :ab: . Влюбил в себя всех в клинике и явно всех тех, кто нас сегодня возил :ab: :ad: :aj: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение OleLukoe » 11 окт 2011, 09:33

У меня дома "завис" с весны пакетик корма 400 г. (Роял, Бэбикэт 34) и 5 консерв (Роял, Бэбикэт инстинктив). Как я поняла, мальчику это подойдет для еды, хотелось бы передать, но, к сожалению, я сейчас не могу с кем-то где-то встретиться, но если бы кто-то у меня смог забрать, и отдать Гале, или оставить у Величко для Гали(я так поняла, она у него каждый день сейчас бывает)... Живу на Оболони, м.Минская. Может быть кто-то с Оболони будет ехать к Величко в ближайшее время, или с Галей пересекаться???
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение nastuncheg » 11 окт 2011, 10:26

Перевела 100 гр на карточку через liqpay.com, сегодня в 11-14
nastuncheg
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:44
Откуда: Киев/Оболонь/Лукьяновка/Берестейская

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 11 окт 2011, 10:56

Большое спасибо keidere из ЖЖ :ax: .
спасибо! выслала 100 грн в виде WMR.
надеюсь, удастся выходить. сил и всего хорошего вам и этой женщине.
а мужик будет гореть в аду.


Денюжки уже пришли Ире на кошелек.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 11 окт 2011, 11:09

пришло 390 рублей. это получилось 92 гривны
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 11 окт 2011, 17:23

обменяла по курсу вебМании (считается самым выгодным в сети) и заказала вывод. Получилось 91 грн.

перевела Гале через Приват24 (у меня на карте деньги есть пока свои еще).
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 11 окт 2011, 18:48

капнуло еще 400 рублей на вебмани (на котенка -летуна Виконта ЖЖ юзер ladyghost)
завта с ними разберемся
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 11 окт 2011, 20:02

Ирина) писал(а):капнуло еще 400 рублей на вебмани (на котенка -летуна Виконта ЖЖ юзер ladyghost)
завта с ними разберемся

Большое спасибо ladyghost! :ax:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 12 окт 2011, 12:06

Пришло 46,53 грн. отправлены через терминал, больше никакой информации.

объединяю со вчерашними 400 рублями и получаю к выводу 140 гривен. заказываю вывод на карту.
если деньги нужны срочно, то могу сразу из своих на Галину карту перекинуть
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 12 окт 2011, 13:02

Ирина) писал(а):Пришло 46,53 грн. отправлены через терминал, больше никакой информации.

объединяю со вчерашними 400 рублями и получаю к выводу 140 гривен. заказываю вывод на карту.
если деньги нужны срочно, то могу сразу из своих на Галину карту перекинуть

Ир мне тоже ничего не написали. А там непонятно с Украины или с Росии? А ты не ждешь никаких переводов?
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 12 окт 2011, 13:34

я создала отдельные кошелечки для этих целей. номера только у тебя. так что это точно на кошку. но откуда - загадка)))

сумма: 46.53 WMU
дата: 12.10.11 12:37
примечание: Пополнение через сеть ОСМП, чек 125597 терминал 8789295
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 12 окт 2011, 14:53

Постараюсь выяснить.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 12 окт 2011, 19:28

Отправила на карту Гале 140 грн.

переводы с вебмани на карту получила оба сразу, так что в расчете)
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 13 окт 2011, 16:37

Ирина) писал(а):Отправила на карту Гале 140 грн.

переводы с вебмани на карту получила оба сразу, так что в расчете)

Ирочка а там же еще есть 92 грн, да?
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Ирина) » 13 окт 2011, 16:57

нет, их я отправила позавчера. всего 231 грн. за 2 платежа 91+140
просто я не дожидалась прихода их на мою карту и бросила свои, пока они были)
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 13 окт 2011, 17:00

Ирина) писал(а):нет, их я отправила позавчера. всего 231 грн. за 2 платежа 91+140
просто я не дожидалась прихода их на мою карту и бросила свои, пока они были)

Ага понятно.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение nickie » 14 окт 2011, 13:04

Я сегодня положила 100 грн на приватовскую карточку, должны дойти в течении 2 дней. :ax:

Как котенок? Какие новости? Выздоравливайте! :cv:
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 15 окт 2011, 23:35

Извините за несколькодневное выпадение с форума... У нас тут дурдом Вэсэлка :ba: !
Величко пока не оперировал малыша. По причине того, что сохранялся пневмоторакс, имелась контузия лёгких - и при осмотре Виконта на днях Величко сказал, что с таким состоянием дел лёгкие просто могут не справиться с наркозом, и несколько дней ещё терпят. Сказал на четверг-пятницу примерно, но при этом самой дома щупать, есть ли пузырьки под шкурой на рёбрах и позвоночнике, и ему докладывать - относительно чего он будет делать вывод, можно ли уже везти на операцию.
В четверг и пятницу пневмоторакс, хоть и убывал, но всё ещё сохранялся. Сергей Владимирович сказал, что раз так, то пока не тащить оперировать, продолжать откармливать и крайний срок для операции - понедельник.

По корму и аксессуарам для Виконта:
В среду вечером Леночка Заирия дала клеточку для Виконта. В среду же закупила Вироцид и продезинфицировала ночью, в четверг утром Виконт въехал в клетку, ура! Спасибище, Леночка!!! :dh: :ax: :ax: :ax:
12.10.2011. закупила на рынке "Отрадный" в зоомагазине упаковку (4 шт.) консерв РК Babycat = 43,00 грн.
13.10.2011. - 3 консервы Рикавери по 17,00 грн. (скидка) = 51,00 грн.
Вчера, 14.10.2011, Оля ОлеЛукое передала через Олю Зарюшу 5 консерв РК Babycat, пачку сухого корма РК Babycat (и то, и то малыш ест с удовольствием :ay: :aj: ) и всякой глистогонки :ab: Спасибище огромное, Оля и Оля!!! :aj: :dh: :dh: :dh: :ax: :ax: :ax:
Ещё Лера Afina передала Виконту пачку пелёнок. Спасибо, Лера! :dh: :ax: :ax: :ax:
Ира Козина передала для Виконта две упаковки пелёнок. Спасибище, Ира!!! :dh: :ax: :ax: :ax:
Также Оля Зарюша поделилась со всей моей кото-компанией Но-шпой, часть пригодилась малышу Виконту... Спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Дело в том, что малыш вдруг перестал писять и какать в четверг - хотя до этого исправно гадил раз в сутки и писял два раза в сутки (под себя, естественно - так что смена пелёнок, разумеется, актуальна, и беготня с мытьём кормовой части котёнка периодически имела место :ab: ). В пятницу я с этим к Руслане - Руслана сказала колоть Но-шпу, чтобы снять спазм и малыш смог писять, и напоить вазелиновым маслом или молоком. Короче, я купила и молоко, и вазелиновое масло, он пил и то, и то, всё же не какал, но под вечер вчера таки разродился "колбаской"... А вот писять не мог, несмотря на все уколы Но-шпы. Сегодня я не на шутку подняла гвалт и дозвонилась ещё и Величко. Доложила, что пневмоторакс сегодня резко пошёл на убыль наконец-то, один маленький пузырёк только нащупываю, и что котёнок не писяет вообще и пуз у него твёрдый и как шар стал, массажи до 5 утра и днём - не помогают, Но-шпа тоже не срабатывает, котёнку давит это всё и явно тошно, типа что делать с этим... Сказал местись в клинику и обратиться к Наташе, "которая пописяет котёнка".
Вызвонила Марину Акиту. Марина с Даниилом примчались и отвезли нас с Виконтом и в клинику, и обратно из клиники. Спасибо, Марина и Даниил!!! :dh: :ax: :ax: :ax:
В клинике я произнесла "Сергей Владимирович сказал обратиться к Наташе, которая пописяет котёнка" - и Наталья таки выписяла малыша. И заодно и покаки с него извлекла :ab: . Обписяно было полкабинета этим брандсбойтом, вся огромная пелёнка, и извержение писятельно-какательных субстанций длилось немало времени :dc: :ab: . Наталья выжала из малыша, как из мокрого белья, явно больше литра пописов. Сказала подкалывать Но-шпу, и если что - опять привозить на отжимание, если писять не будет сутки. Причина - неясна. Ну, а Величко сказал по телефону, что в понедельник он нас ждёт на операцию.
Заплатила за опорожнение пузика Виконта 25,00 грн.
Долги в клинике по Виконту ещё раньше все закрыла.
Также купила у Черничко дозу Глобфела для Виконта = 62 грн. Уже вколола (в пятницу). Перенёс, ттт, нормально.

Расход 12 - 15.10.2011: 43 + 51 + 25 + 62 = 181,00 грн.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 16 окт 2011, 03:15

В свежезавезенной клеточке:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом пришлось ещё дополнительную доску снаружи поставить там, где миска - а то мои котейки стремились лапами сквозь прутья корм у Виконта утащить :ap: .
На дне клеточки - мягенький матрасик. Пелёнками теперь приходится оборачивать полностью этот матрасик - а то Виконт стал комкать и шматовать пелёнки :dp: .
Миску поставила специально тройную и широкую - а то одинарные Виконт периодически переворачивал, всё выливалось и высыпалось и на него, и на матрасик. А эту новомодную миску фиг перевернёшь :ad: .

А малыш очень ласковый и так благодарно мурчит за любой знак внимания к нему... :aj: :cv: :cp: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение zairiya » 16 окт 2011, 12:49

Боже, какой же он красивый! :cp:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Oo » 16 окт 2011, 13:26

Лапусик!
И как можно такое чудо куда-то бросать?
Шоб тому дядьке... всего плохого и нехорошего...
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение zaryusha » 16 окт 2011, 13:59

Галочка,у меня не получается отвезти тебя с котиком завтра в клинику,извини,плиз!
Девочки,кто может Галю доставить в клинику со зверем.завтра!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Fuflik » 16 окт 2011, 14:27

Галюня!Если нужна ещё но-шпа и шприцы-дам сколько нужно!!!!!!Выздоравливайте!!!! :bs:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 16 окт 2011, 14:44

Fuflik писал(а):Галюня!Если нужна ещё но-шпа и шприцы-дам сколько нужно!!!!!!Выздоравливайте!!!! :bs:

Оксана, спасибо!!!
Конечно, надо! Мы завтра в клинику с Отрадного на Васильковскую,16... Как-то можем пересечься?
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.