Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котёнок ВИКОНТ/был сбошен с 8-го этажа/ Фин.пом.!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 22 окт 2011, 03:36

Осмотрели, накололи, выписяли, выкакали... Назначили ещё вдобавок Актовегин.
Сегодня, в субботу, визит по-прежнему назначен. Так что мы с малышонком Виконтом явимся :ab: .

Чеки и затраты потом выложу - сейчас не могу, простите, силы на исходе, я давно за гранью, а у меня ещё процедуры всем-всем-всем...
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение lya.21 » 22 окт 2011, 08:45

Галя, держитесь. Сил тебе и выдержки. Поправляйтесь все быстрее. Где же наконец-то эта светлая полоса в жизни, которая, якобы, должна появится после темной???? посылаем тебе положительные флиюиды......
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Sonia » 22 окт 2011, 08:51

lya.21 писал(а):Галя, держитесь. Сил тебе и выдержки. Поправляйтесь все быстрее. Где же наконец-то эта светлая полоса в жизни, которая, якобы, должна появится после темной???? посылаем тебе положительные флиюиды......

+1000!!!!
Пускай белая полоса наступит скоро-скоро.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 23 окт 2011, 01:35

Ой, девочки, спасибо!!! :ax: :ax: :ax:

Ездили с малышонком на назначенную процедуру с обработкой раны под гипсом. Обработали, закачали туда какую-то мазилку. Пришлось опять вручную выписивать его руками ветеринара. Так он мало того, что в клинике накануне в пятницу прокакался в процессе выдаивания мочи, так ещё и под утро субботы обделал пелёнку так, что я половину котёнка отмывала - так он и в клинике в субботу при принудительном пописе обметал г...нецом весь стол, бздище стояло такое, что коровий хлев отдыхает.
Отёки на лапках стали, ттт, стухать. Только сейчас начал чуть-чуть изредка пошевеливать пальчиками на передней ломанной лапке (до того она висела тряпочкой).
Дома обрабатываю подаренным Величко PVP Jod-ом два раза в день штопаное бедро, колю Цефтриаксон два раза в день и на ночь Кафорсен, Травматин, и через день Актовегин.
Было время, что кормила его с руки - ну, теперь уже и с мисочки сам кушает, молодчинка малыш :aj: . Ласковый просто неимоверно.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Galia » 23 окт 2011, 19:09

Передала 50 грн
Аватара пользователя
Galia
Старожил
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:14

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Oo » 23 окт 2011, 20:30

Sonia писал(а):
lya.21 писал(а):Где же наконец-то эта светлая полоса в жизни, которая, якобы, должна появится после темной???? посылаем тебе положительные флиюиды......

+1000!!!!
Пускай белая полоса наступит скоро-скоро.

И будет широкой-широкой!
Держитесь и выкарабкивайтесь!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 24 окт 2011, 01:26

Galia, спасибо за сочувствие и за денежку!!! :dh: :ax: :ax: :ax:

Оо, спасибо за пожелания!!! :cp: :cp: :cp:

А у нас, ТТТ, радость!!! - :bp: - позавчера стал пытаться становиться на задние лапочки, а вчера САМ обписял всю пелёнку мощным брандсбойтом, без выжиманий и стимуляций - просто смог встать на лапочки навприсядку и качественно поэтому напудил :ad: :ap: !!! Ну, дай Бог, Виконтушка и дальше будет таким же умничкой :ab: .

Но гадит он таким бздючим и мягким, и в таком количестве за раз :ai: ... Короче, Бифидумбактеринчику, а лучше Симбитерчику ему нужно, это уж точно :bw: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Жанна » 24 окт 2011, 14:22

Так держать! Скоро будет ганять на всех четырех!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Oo » 24 окт 2011, 21:14

Radioaktivnaja писал(а):САМ обписял всю пелёнку мощным брандсбойтом, без выжиманий и стимуляций - просто смог встать на лапочки навприсядку и качественно поэтому напудил :ad: :ap: !!!

Ну вот и УРА!
А Вы боялись.
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 26 окт 2011, 01:21

Ну вот... И чем я занимаюсь в два часа ночи? Виписиваю и выкакиваю малыша. Выжала таки из него (полчаса сражений). Опять перестал самостоятельно писять, хотя раз в день укакивается полужиденьким на пелёнку. А писять - не-а, опять заткнуло. Хотя сгустков нет. Опять как твёрденький шарик стал. Ну вот я и перестала уговаривать и ждать от Виконта чуда, которое он продемонстрировал сутки назад. Да, и газообразование у него нехилое. В общем, кишечник у него не слишком корректно стал функционировать. Буду держать совет с докторами - как-то не дело это. Обпуканная, обкусанная, обцарапанная, от "брандсбойта" увернулась, и от его жалобного и просительного писка сердце кровью обливается. Но - "надо, Федя, надо" :dc: :dc: :dc: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Травмы! $$$ на операцию,лечение

Сообщение Radioaktivnaja » 26 окт 2011, 04:23

Ага, поспишь тут... :dc: :dc: :dc:
Среди ночи попёрла у малышонка температура - 40,3. Укольчик сделала. Сбила - сейчас до 39,1. Так теперь это чудо малое лезет шов лизать и скубать :ba: :dp: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Radioaktivnaja » 27 окт 2011, 21:23

Каждый день приходится ездить с Виконтом в клинику... Сам всё же не писяет и не какает. Мои выдавливания из него всех этих субстанций - не совсем то, по мнению ветов, нужно поэтому, чтоб они делали... Я подняла гвалт, что гадит жидким шоколадом, газит и бздо от газов и какашек ненормальное. Вчера сказали сдать копрограмму - собрать какашки и привезти в тёплом виде на бутылке. Я привезла в коте - и тёплое свеженькое, и сдоить правильно.

Вкратце: у котёнка токсоплазмоз - прямо в какашках видно, даже анализом крови подтверждать не надо! :ac: :dy: И простейшие.
Глистов нет.
Стали понятны прыжки температуры - от 37,5 до 39,2 в течение суток туда-сюда, а от насильных выдаиваний и за 40 может скакать. Стал понятен жутко загноившийся вчера глазик - кератит... Токсоплазмоз всё это объясняет.
Прописано лечение.
Велено вколоть второй Глобфел. Куплен. Лекарства тоже куплены.

Ещё вкратце: меня две недели прессуют и преследуют в доме за этого котёнка.

Борюсь за малыша, как могу - постоянно таскаю в клинику, тыкаю уколы, теперь таблетки ещё вот вкатывать буду, мажу раны и глазик, а также периодически "посылаю" двуногих, ору, дерусь и обороняюсь при перемещениях по дому.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Oo » 27 окт 2011, 23:27

Radioaktivnaja писал(а):Вкратце: у котёнка токсоплазмоз - прямо в какашках видно, даже анализом крови подтверждать не надо! :ac: :dy: И простейшие.

Охосспади, чтож за напасти такие все сразу?
Держитесь уж хоть как-то...
Что доктора говорят, какие перспективы?
Radioaktivnaja писал(а):Ещё вкратце: меня две недели прессуют и преследуют в доме за этого котёнка.

А этим еще чего надо?
Галя, только Вы способны на такие подвиги!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Radioaktivnaja » 28 окт 2011, 00:39

Оо, спасибо за тёплые слова! :ax: :ax: :ax:

Спасибо написавшим в личку со словами поддержки! :ax: :ax: :ax:

Спасибо всем, кто нас помнит и переживает за малыша! :ax: :ax: :ax:

По финансам, чтоб не запутаться и не забыть:
пятница, 21.10.
такси от меня в клинику = 40,00 грн.
обратно Марина и Даниил Акита - спасибище!!! :ax: :ax: :ax:
вет.услуги = 60,00 грн.
Ампула Актовегина + шприцы = 44,92 грн.

Суббота, 22.10.
такси от меня в клинику = 35,00 грн.
обратно Марина и Даниил Акита - спасибище!!! :ax: :ax: :ax:
Вет.услуги = 20,00 грн.

В остальные дни за выдаивание платы почему-то не брали...
Шприцы для дальнейших манипуляций подарила Оксана Fuflik - спасибище!!! :ax: :ax: :ax:
Несколько раз поездки то своим ходом, то возил Даниил.

Четверг, 27.10.
Такси от меня до клиники = 38,00 грн.
обратно Марина и Даниил Акита - спасибище!!! :ax: :ax: :ax:
Recovery со скидкой - 2 банки по 18,00 грн. = 36,00 грн.
Глобфел = 49,40 грн.
Лиарсин = 45,50 грн.
Кальфостоник 15 г = 1,93 грн.
Веракол = 39,00 грн.
Метронидазол = 5,41 грн.
Рекомендовано натуральное питание (корма все доел - и сказали корма перестать давать, делать питание натуралкой) - купила говядинки малышу на 34,00 грн.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Radioaktivnaja » 28 окт 2011, 02:16

Oo писал(а):Охосспади, чтож за напасти такие все сразу?

Что доктора говорят, какие перспективы?


Доктора говорят - после тяжелейшей операции падение иммунитета, вот скрытое и вылезло. Токсоплазмоз, вероятно, либо внутриутробно переданный, либо за 10-20 минут валяния на земле, куда малыш упал после выбрасывания с балкона - мог хватануть на стрессе, защитные силы организма в тот момент шока просто могли не работать.
Перспективы - лечить ещё и это. Лекарства прописаны. Теперь развлекуха ежевечерне-еженощно в совокупности миллион уколов в гепатитную Дашу и в болящего Виконта закатывать (хорошо хоть в вирусняшек уколы закончили курс), плюс в Виконта впихивать три раза в день 1/4 таблетки Метронидазола, плюс три раза в день глазики Виконта замазывать Тетрациклинкой, чтоб глаза не выгнили, Энтеросгель пару раз в день с разницей 2 часа от препаратов, ну в общем вот так пока что.
В субботу назначено обрабатывать рану под гипсом в клинике.
Если будет продолжать неписянье-некаканье - возить каждый день в клинику на сдаивание. Рекомендован массаж кишечника, показали как делать - уже сделала, полчаса на это ушло, пока хотя бы не пропукался - а то даже дотронуться до пузика ему было больно, пуз твёрдый от газов и малыш верещал. Выпукался - замурчал.
Да, кстати, Глобфел свежекупленный уколола, естественно.
Мне рекомендовано при процедурах с Виконтом беречься определённым образом - т.е. избегать заражения простейшими и токсоплазмозом. К моему "букету" - токсоплазма меня просто похоронит. Но вся эта безопасность довольно относительна, я это понимаю. Главное - нет контакта через общие горшки с моим прайдом.
Oo писал(а):
Radioaktivnaja писал(а):Ещё вкратце: меня две недели прессуют и преследуют в доме за этого котёнка.

А этим еще чего надо?

А что от меня хотят жители моего долбанутого дома - так это ж инициатива того соседа, который выбросил с балкона малыша, плюс его падчерицы, ну и заодно всех вездесущих, которым больше нечего делать. Его не устраивает спасение малыша, заело его. Плюс падчерица, годящаяся мне в дочери, решила "повоспитывать" меня, что я живу неправильно и не так, я не такая и вообще редиска, требует от меня сдать весь мой прайд в приют и жить другой жизнью... Оказывается, по дому пошло-поехало, что якобы и денег я с этого придурка требую, и котёнка украла, и вообще меня предупредили не попадаться на его пути, так как он бэшеный и невменяемый, если что-то не по нём, и что-то кому-то вякал о нехороших намерениях насчёт "той бабы, которая занялась спасением кота", а котёнок, видите ли, "случайно выпал с балкона", котёнка он, оказывается, возжелал усыпить тогда, когда узнал, что кто-то малыша подобрал и увёз в клинику - а потом и вообще придушить... а тут кто-то котёнка оставил в живых и лечит... непорядок, блин... В общем, задействованы даже консьержки и некоторые соседи. Вчера уже до 12 ночи, еле держась на ногах, не могла войти в лифт до тех пор, пока не оправдаюсь перед консьержкой и скандалом не вытребую своё право продвижения к законному месту моей прописки. После моего многосложного рявка с упоминанием моих юридических прав она засюсюкала. А сегодня я уже озверела от всех этих вопросов и вцепляний в меня по ходу моего движения, надоело интеллигентничать и умолять оставить меня в покое и оправдываться за свои действия, сама уже на очередную консьержку наорала, когда она в меня впилась. Ну, а драки прошлой недели пока на этой неделе, ттт, не повторялись, уже осторожничаю с маршрутами по дому, я-то с переноской в основном дефилирую.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Ирина) » 29 окт 2011, 19:58

перевела Гале на карточку 45 гривен, которые кто-то вчера сбросил мне на ВебМани (кто-то из пользователей ЖЖ, Соня может знать точнее)
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Businka » 29 окт 2011, 20:21

Ну и долбанутый у нас народ бывает :dy:
Галя,может предупредите соседа и его родственников, что напишите заявление в милицию об угрозе жизни,если они Вас в покое не оставят.На идиотов обычно действует. :ad:
Здоровья малышу,а Вам - сил и терпения!! :cp:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Sonia » 30 окт 2011, 19:03

Ирина) писал(а):перевела Гале на карточку 45 гривен, которые кто-то вчера сбросил мне на ВебМани (кто-то из пользователей ЖЖ, Соня может знать точнее)

Ир :ax: .

За денюжку нужно благодарить yenefer из ЖЖ. Спасибо вам. :ax:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.Теперь токсоплазмоз! $$$ на леч

Сообщение Radioaktivnaja » 31 окт 2011, 03:29

Вчера ездила с малышонком в клинику - выписяли, выкакали, = 20,00 грн.
Вечером чуть поел, от натуралки нос стал воротить...
Ночью бахнула температура :cm: 40,1 - сделала укол, чтоб сбить, сбила.
Продолжил не кушать сегодня.
Опять поволокла сегодня в клинику. Выписяли, какать было нечем, т.к. не жрал. Так вот, осмотрели Виконта... и сообщили "радостную" новость, что он ещё и вируснячит... То есть мало токсоплазмоза с простейшими - так его ещё и вирус цепанул :cm: :cm: :cm: . Потому ночью температура 40, а днём пониженная, 37,5. И это несмотря на Глобфел на днях! Вкатили Виконту Ронколейкин, сказали через день Ронко делать - а сколько их, 3, 4, 5 - неведомо, всё по состоянию.
Заплатила = 45,00 грн.
И сказали, если будет не кушать и дальше - то придётся ещё и на капельницы... Я в отчаянии. Всё одно на одно. :dy: :dy: :dy:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз и вирус! $$$на леч

Сообщение Radioaktivnaja » 03 ноя 2011, 01:48

Малышонку очень плохо.
Три дня подряд езжу с ним на капельницы. Живёт по рекомендации ветов на бутылочках с подогретой водой, постоянно, и днём и ночью их ему меняю - т.к. постоянно пониженная температура и стремится падать дальше. Температуру пытаемся удержать подогреванием тела. Выпаиваю дробно куриным бульончиком (сварила из кур.филе) - рекомендовано Сергеем Владимировичем и Ириной Вячеславовной. Сегодня в клинике сделали анализ мочи - мочу выдоили страшную, как гнилые буряки варили... Сказали - печёночная моча.. Какашки - жидкий жирный "шоколад" - тоже печёночные. Я настояла на биохимии - вечером пришли результаты. Страшные. Величко увидел - глаза на лоб полезли у него - "ЭТО - анализы 5-месячного котёнка???!!!" Билирубин фигачит, креатинин фигачит, мочевина на верхней границе, всё остальное конкретно понижено. Ребёнок сдал за три дня. Величко объясняет это не столько токсоплазмой или вирусом, сколько последствиями тяжелейшей травмы, долго был без сознания, был в длительном глубоком шоке, операцию с трудом пережил (оказывается, всё же было тогда немного шансов), вот внутренние процессы так сейчас и сработали. Сегодня ставили уже две капельницы. Гептрал, Кантарен и РБС, естественно, ввели в курс лечения, и сам курс немного поменяли. Что касалось заживления косточек - то Величко уже отменил сегодня препараты для заживления, сказал, что хорошо заживление прошло, теперь весь упор на спасение организма малыша Виконта, его печени прежде всего. Виконт тяжело дышит, у него явно интоксикация, добавили Сульфокамфокаин для поддержки сердца. Уколы все колю дома, а капельницы и наблюдение делаем в клинике. Сегодня с утра малыш просто почти угасал - много пил водички и рухнул личиком прямо в миску с водой и так лежал, я сразу вынула и вообще мотылялась с малышом за пазухой, пока машина прилетела - Даниил, муж Марины Акиты, гнал машину в клинику как мог.
Подержите за малышонка кулачки. Пусть он выживет!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз, ГЕПАТИТ!$$$на леч

Сообщение Zoja » 03 ноя 2011, 08:05

Господи, помоги малышу выжить...Держим кулачки...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз, ГЕПАТИТ!$$$на леч

Сообщение Манула » 03 ноя 2011, 08:51

Котейкин, борись! :pray: :pray: :pray:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз, ГЕПАТИТ!$$$на леч

Сообщение darlying » 03 ноя 2011, 09:19

Ужас...Галя держитесь!!!Малыша очень жаль, столько всего пережил за свои 5 мес.!!!Виконт ты не имеешь права уходить, за тебя переживает столько людей!!!
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз, ГЕПАТИТ!$$$на леч

Сообщение Blueberry » 03 ноя 2011, 09:32

держись, маленький!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: СБРОШЕННЫЙ С 8 ЭТАЖА КОТЁНОК.токсоплазмоз, ГЕПАТИТ!$$$на леч

Сообщение lya.21 » 03 ноя 2011, 09:48

Держись, маленький!!! зажали все что можно. Галя держись и ты....
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron