Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Истощенный щенок с вокзала-$$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение одуванчик » 04 июл 2011, 12:01

буду завтра в Броварах фоткати своє чудовисько то і ваше можу за компанію пофоткати
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение camry » 04 июл 2011, 12:33

Спасибо! :))) Надеюсь, она уже похорошела :)))))
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение КатяДен » 04 июл 2011, 12:48

Видела вашего зайца в субботу, очень трепетная малышка и очень красивая :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение camry » 04 июл 2011, 13:12

Вчера малышка вечером отказалась кушать, сегодня пропоносила, температура 38. Только что позвонили Елене Анатольевне проконсультироваться. Елена Анатольевна сказала, что возможно это реакция на препараты, а может она нанюхалась того, чем ее вчера покапали на холку (обработку), дала рекомендации.
Если до завтра состояние не улучшится, завтра едем опять к Стрельченко в клинику на осмотр.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение camry » 05 июл 2011, 09:24

У щенка температура 37.5, ничего не кушает. Таня укутала, температура поднялась до 38.3.
Сегодня едем к Срельченко :(((((
Денежка, которую передала Ирина Р (130), еще не передана на передержку, с этих денег сегодня буду оплачивать визит к врачу. Зарплату я еще не получила, совсем "на мели", поэтому финансовая помощь будет очень актуальна!
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение zaryusha » 05 июл 2011, 10:22

Держитесь!пусть маленькая быстрее выздоравливает!
Девочки!может у кого то еще есть ресурсы помочь Любе,она всегда отзывается на помощь !
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Истощенный щенок с Вокзала, нужна финансовая помощь и пиар

Сообщение elgran » 05 июл 2011, 20:51

Просим помощи финансами. Люба возила сегодня малышку к Стрельченко. Ставили капельницу. Как я поняла со слов Любы нужно будет и завтра тоже везти и ставить капельницу. За 1 раз 150 грн. Т.е. 150 сегодня, 150 завтра. И это еще не все, так как щенок очень ослаблен, очень худой, одни косточки и состояние его далеко от стабильного. Я сегодня передала Любе 390 гривен на оплату визитов к врачу и капельницу. Из них 57 гривен те, что переслала мне на телефон AlenaMoloko, остальные 333 грн. мои. У Любы с деньгами пока туго, я тоже больше дать не смогу (у меня еще кот-подобрашка с вирусом, лечить и лечить, и тоже нужны деньги на него).
Помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть, у кого сейчас есть возможность. Вместе мы сможем вытянуть нашу девочку.
Люба сделала фото сегодня в больнице. Выложит, как только сможет.
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 05 июл 2011, 21:35

Я сейчас на работе, с работы ничего на сайте выложить не могу (не мои компы тут), приеду, выложу сканы того, что мне в клинике дали сегодня. Осмотр, капельница и уколы - это то, что оплатила сегодня (чек выложу, как доберусь домой, но уже под утро), оплатила сегодня 235 гривен. Завтра оплатить нужно будет только капельницу, т.к. катетор в щенке остался, ну и остального не нужно будет.
Переданные Ириной Р 130 грн передала хозяйке передержки Тане за период с 27 июня по 9 июля (деньги, взятые с оплаты Рекса вернула на Рекса). Ирина обещала на след.неделе передать денежку на дальнейшую передержку. Сейчас пока что будет актуальна помощь деньгами в случае, если понадобится еще что-то покупать щенку на лечение или понадобятся еще визиты к вету или капельницы. На завтра еще, думаю, хватит, сейчас с Леныных денег есть 155 грн. Но потом ....
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 07 июл 2011, 18:32

Вывешиваю сканы того, что нам дали в Вет-УА за 5 июля и за 6 июля. То, что сегодня было (и чек) вывешу, когда муж вернется домой, он только что после капельницы повез малышку в Бровары на передержку.

за 5 июля

Изображение

Изображение

за 6 июля

Изображение

Изображение

Т.е. только за 5 и 6 июля только на осмотр и мед обслуживание (капельницы, лекарства) было потрачено 400 грн (На лчение было получено от Лены 390 грн). Чеки за препараты и расходники, которые я покупала не в клинике, не вывешиваю, там по сравнению с остальными тратами не так много, оплатила из личных средств.

Получено мною было от
Лена 390 грн (на осмотр и лечение собаки, в эту сумму входили и деньги 57 грн, которые Лене кинули на счет моб.телефона))
Ирина Р 130 грн (на компенсацию оплаты передержки с 27 июня по 9 июля)
Итого приход был 520 грн

Капельницу и уколы сегодня мы тоже оплатили (чек и описание будут чуть позже), но уже своими средствами, нужно еще завтра и в субботу ехать. У меня своих денег (то, что есть на семью) осталось 600 грн. К сожалению, я не могу оплатить самостоятельно дельнейшее лечение щенка. Но если сейчас не поддержать организм малышки, она умрет от истощения и интоксикации от глистов, которые оживились, когда щенка начали кормить на передержке. Гнать глистов сейчас тоже очень рискованно, т.к. щенок совсем маленький и истощенный, скорее всего не выдержит.

Очень нужна финансовая помощь на лечение щенка!!!! Если я сейчас оплачу имеющимися у меня в наличии средствами. то если их и хватит, то семью мне сейчас кормить не чем будет до следующего "заказа" у мужа, а когда у него будет заказ, пердвидеть не могу. Ситуация критическая, без денег малышка не сможет пройти поддержку организма и умрет 100%.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение МарТоша » 07 июл 2011, 18:47

Помогите щеночку, пожалуйста.... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение МарТоша » 07 июл 2011, 18:47

Помогите щеночку, пожалуйста.... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 07 июл 2011, 22:27

У меня своих денег (то, что есть на семью) осталось 600 грн. К сожалению, я не могу оплатить самостоятельно дельнейшее лечение щенка. Но если сейчас не поддержать организм малышки, она умрет от истощения и интоксикации от глистов, которые оживились, когда щенка начали кормить на передержке. Гнать глистов сейчас тоже очень рискованно, т.к. щенок совсем маленький и истощенный, скорее всего не выдержит.

Очень нужна финансовая помощь на лечение щенка!!!! Если я сейчас оплачу имеющимися у меня в наличии средствами. то если их и хватит, то семью мне сейчас кормить не чем будет до следующего "заказа" у мужа, а когда у него будет заказ, пердвидеть не могу. Ситуация критическая, без денег малышка не сможет пройти поддержку организма и умрет 100%.
[/quote]
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение КатяДен » 08 июл 2011, 08:10

АП, помогите щеночку :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Pola » 08 июл 2011, 09:22

Девочки, 100 грн. могу на карту ПРИВАТ или на телефон, или можно забрать в течение рабочего дня м.Лукьяновская сегодня или в понедельник
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 10:48

Мне Лена переправляла денежку через Приват банк просто на мое имя. Если кто-то сможет помочь денежкой на щенка, я вышлю полное ФИО для перевода. Своих счетов ни у меня ни у моего мужа нет.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Pola » 08 июл 2011, 11:06

camry писал(а):Мне Лена переправляла денежку через Приват банк просто на мое имя

Это какая-то система переводов? а то я не в курсе, уточните, пожалуйста, можно в личку
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 11:08

Это то, что щенку вводили вчера, 7 июля, и чек за это на сумму уже 172 грн, т.к. немного изменены назначения

Изображение

Изображение
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 11:44

Сейчас выезжаем за щенком в Бровары, чтобы отвезти на капельницу. Оплатить мне хватит только за сегодня (при условии, что я семью оставляю уже совсем без денег).
Если никто не сможет помочь оплатить завтрашнюю капельницу, от дальнейших мед.процедур для этого щенка придется отказаться..... Учитывая ее состояние, малышка не выживет. Она абсолютно здорова, только истощена и полна глистов. Она сейчас сама почти не ест, отказыватеся, может крайне редко что-то лизнуть.
Очень прошу фин.помощи, т.к. от истощения и интексикации от глистов умрет в принципе здоровый щенок!

Я в инете буду ближе к вечеру, если кто-то сможет помочь, я на моб.телефонах 0677555502 и 3534323 Люба
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение pit » 08 июл 2011, 12:45

Можно делать капельницы самому, если оставить в лапке катетер. Это несложно, расспросить подробно у врача, спросить, как закраывать гепарином. Попробуйте: глаза боятся, а руки делают ))).
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение AlenaMoloko » 08 июл 2011, 13:03

C меня 100 гр. Есть карточка Приват или вечером с 19-22 на Позняках пересечься.
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Pola » 08 июл 2011, 13:08

camry писал(а):Я в инете буду ближе к вечеру, если кто-то сможет помочь, я на моб.телефонах 0677555502 и 3534323 Люба
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 19:55

Заголовок: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

pit писал(а):Можно делать капельницы самому, если оставить в лапке катетер. Это несложно, расспросить подробно у врача, спросить, как закраывать гепарином. Попробуйте: глаза боятся, а руки делают ))).


Я не рискну такое делать самостоятельно. И дело не в том, что боюсь. Зачем рисковать жизнью животного? Если бы все было так просто и все можно было бы делать саомму, то зачем нужны ветеринары?

Если кот-то готов делать все процедуры собаке самостоятельно и нести за это ответственность, могу собаку передать вместе с кураторством. Моя цель максимально помочь ребенку, при этом его не убив...

Кстати, сегодня что-то с катетером случилось и малышке уже не капельницей делали, а как-то вводили в виде укола внутривенно. Но я в этом ничего не понимаю, к тому же у врача был с щенком муж, который понимает еще меньше.
Сейчас нужно уехать на работу, приеду, распишу, от кого сколько помощи пришло и вывешу сканы сегодняшних выписки и чека.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 20:02

Немножко фоток малышки:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 08 июл 2011, 20:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с Вокзала, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение ЛенаЯ » 08 июл 2011, 20:11

Боже, бедное дите!.... как ей повезло, что попала к вам в ручки! пусть побыстрее поправляется!!!
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.