Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, ФИНАНСЫ!Очень большой до

Сообщение meta » 22 янв 2017, 12:55

наверное, надо изменить название темы? :bw:

и в какой раздел перенести?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, ФИНАНСЫ!Очень большой до

Сообщение AnGi » 30 янв 2017, 23:37

meta писал(а):наверное, надо изменить название темы? :bw:

и в какой раздел перенести?

Я изменила, спасибо. Наверное, в срочные. Боюсь, что в других, темку никто не увидит. Спасибо :ax:




Разместила новую объявку на олх:

https://www.olx.ua/obyavlenie/sema-malc ... q4Mc0.html

Возможно, кто-то мог бы оплатить топ? Спасибо
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

Сообщение meta » 24 фев 2017, 00:41

просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, ФИНАНСЫ!Очень большой до

Сообщение AnGi » 05 мар 2017, 04:04

AnGi писал(а):Так тихо и незаметно Сёма уже на передержке 5,5 лет. Я его забирала щенком в мороз с демодекозом в состоянии гниющее мясо и не знала, выживет ли. (фото и вся история начиная с первой страницы)
Я никогда не думаю, подбирая собаку, каковы ее шансы на пристройство. Потому как Чудеса существуют, верю, что и Сёма, как моя Ава, обязательно дождется своего Любящего Человека и скоро переедет Домой, где его полюбят и будут заботиться. Помогите, пожалуйста, ему дождаться сытым и в безопасности, а мне оплатить его питание. По факту он давно сидит только за еду, но и даже ее мне сложно потянуть самой, потому как за 6 лет уже около 100 собак забрано с улицы и у каждого своя судьба. Кто-то потерянный, вернулся домой, кто-то хоть дожил в безопасности и сытый, большинство нашли дом и хороших хозяев.


Прошу простить, обнаружила в прошлом финотчете недочет, сумму посчитала и учла=500грн, а фамилию благотворительницы не внесла в список. Дарья Дерий , огромное Вам спасибо за эти денежки. Они учтены в прошлом финотчете. Удачи Вам и радости желаю этой весной во всем и везде! Спасибо!


Огромное спасибо Ядвиге Викторовне за 500 грн для Сёмы, они пошли на оплату его питания за февраль. Пусть долгожданное Вами Чудо для Вас произойдет!

Также благодарю неизвестного Человека за топ для Сёмы на неделю в этом месяце. Простите, не знаю, кто Вы, но огромное спасибо за помощь и веру в Сёму. Пока, к сожалению, звоночков так и не было(((

Финотчет с 31.01.2017 по 28.02.2017 Долг-0грн

Приход:
Ядвига Викторовна 500 грн
_________________________________
500грн

Расход:
передержка (еда) февраль =500грн

_________________
500грн

Итого: долг 0 грн-расход 500грн+приход500грн=0 на 28.02.17



Сёме очень нужно найти дом, он этого заслуживает...

Пиарные темы Сёмы здесь:
viewtopic.php?f=80&t=34787&start=50
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... 3&start=10

Объявка на олх:
http://olx.ua/obyavlenie/nadezhnyy-ohra ... hyBdq.html
Может, кто-то сможет оплатить топ? Спасибо
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

Сообщение meta » 20 мар 2017, 14:44

просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

Сообщение AnGi » 24 мар 2017, 02:34

Друзья! Случился трабл, все ссылки на фото моих подопечных за 5 лет стали неактивны. Я жива (на всякий уточняю).
Это фалообменник Дропбокс, которым я пользовалась последние 5 лет переехал на другой сервер и перенес хранилище, все фото есть, но ссылки на них изменились и другого пути, как руками заново создавать новую ссылку на каждую отдельную фото и размещать ее на форумах (а их три и еще отдельные пиарные теме) и еще и вставить именно в нужное сообщение... 5 лет=2900 фото животных за это время... Я не знаю, сколько недель мне на это потребуется... Начну с тем, которые в работе, потом уже те, которые проделаны. Обнулилась, вобщем((


Всего деятельность веду 7 лет, первые два года размещала через радикал, вот оттуда некоторые фото живы, некоторые пропадают, видимо за давностью времени.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

Сообщение meta » 07 апр 2017, 12:40

meta писал(а):просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СЁМА-бывший ДЕМОДЕКОЗНИК, ПИАР, финпомощь.

Сообщение meta » 25 апр 2017, 14:39

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.