Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна овчарка, желательно из приюта.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение zaryusha » 24 мар 2011, 16:55

Очень овчаристая девочка(действительно),уже без щенков,завтра планируем стерилизацию.2года.Отдадим с прививками и паспортом.095-427-6081Оля
Фото только это ,завтра может смогу сделать ещё пару
Изображение
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение Lilya_helpdog » 26 мар 2011, 16:40

Джина, немецкая овчарка, девочка, 1 год
Собака выращиалась без общения с людьми и потому немного осторожна, но в хороших руках это вполне еще пока можно исправить). Стерилизована. Совершенно контактная, не обижает не собак, ни котов.
ИзображениеИзображение


Пьер и Лиза
ИзображениеИзображение
Фото Лизы будут чуть позже
067-446-19-73
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение Amparo » 26 мар 2011, 23:34

Да, Джиночке действительно нужны хорошие руки. Я не могу поручится, что этот ПХ будет уделять ей много внимания. У него вольер, как мне сказав его сосед (с которым мы знакомы), что это вольер два-на-два. В принципе он обещает, что общения с собакой будет достаточно, но фиг его знает, как будет на самом деле. Поэтому я считаю, что самый оптимальный вариант пристроить ему того, кто уже привык находиться в вольере, чтобы это не было для собаки травмой. У нас у самих есть шикарный овчаристый мальчик на пристройство, но он привык к вольной жизни, и посадить его в клетку я не берусь. Поэтому я полагаюсь на ваше понимание.

А вообще я бы хотела связать его с кем-то из девченок, кто ездит в Бородянку, чтобы его сопроводили (у меня по работе никак не получится, да и я там не сильно знаю местность) пусть берет себе овчарку, пусть даже за деньги. Но зато собака точно попадет из худших условий в лучшие, а не наоборот. Ксана и Nadya, спасибо за совет.
Amparo
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2009, 21:46

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение Inna.Kalytynska » 28 мар 2011, 09:27

Добрый день! Есть метис овчарки по клички Ричи, в июле будет 4 года, очень преданый, послушный кобель. Сенйчас он на передержке и ему нужен хозяин. Сам он вырос на территории предприятия и в один момент от него решили избавиться. Стараниями добрых людей, он не попал в приют и находится на передержке. Ниже даю ссылку, где можно просмотреть его фотки viewtopic.php?f=80&t=24862. Инна.
Inna.Kalytynska
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 17:07
Откуда: Киев Нивки

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение stena » 10 апр 2011, 15:32

Что тут? в Бородянку насколько я знаю этот пх не доехал. Тема актуальная?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение Amparo » 11 апр 2011, 17:09

В Бородянку он все ещё едет. К сожалению, как многие ПХ, когда дошло до конкретного, они начинают идти на попятную. Можете отправлять тему в неактуальные. В любом случае, если он поедет всё-таки в Бородянку - я отпишусь.
Amparo
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2009, 21:46

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение Makssssssssss » 24 фев 2017, 20:15

elya_go писал(а):Лада, помесь австралийского келпи. 1 год 2 мес. Стерилизована, привита и есть паспорт, сейчас находится на передержке.
Очень умная, гавкучая по делу собака, 50 см в холке.
Лена 063 326 40 13
Изображение
Изображение


Подскажите, Лада, не путешествовала по другим странам?
Makssssssssss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 19:55

Re: Нужна овчарка, желательно из приюта.

Сообщение illaria » 26 июн 2017, 12:28

Makssssssssss писал(а):
elya_go писал(а):rl]


Подскажите, Лада, не путешествовала по другим странам?

что вы имеете в виду?
как вы думаете, какие страны она посетила?)
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.