Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Zoja » 15 окт 2010, 23:01

Спасибо, завтра со своим бух.решу.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Martish » 18 окт 2010, 09:49

Окончательные новости.
Вобщем солому можно спокойно забирать - руководство не против. Но, по его прикидкам везти солому за 300 км. (600, если туда и обратно оплачивать транспорт) может выйти дороже, чем купить ее под Киевом в колхозах. :ac: Он говорит, что в бижайшем колхозе солома будет стоить 50 грн./т и недорогая доставка.
Вобщем бурного желания доставить это сено не было. Выделяют только сено/солому.
Если что, то могу составить список сельхоз. компаний Киевской области. Вариант письма у нас есть (поменять там только фамилию, название компании и вобщем то все). Можем пробовать просить то-же, но в более близких регионах.

Вобщем вариантов 3:
1) ехать забирать из Полтавской области 10-14 тонн
2) Покупать под киевом
3) совместными усилиями искать спонсоров под Киевом.

Что делать?

Если честно, то я надеялась на более оптимистичный вариант. :ac:

ПС: по провереным слухам лесопилки и мебельные кмпании выбрасывают т/или продают недорого дерово, которым вполне можно топить (оно почти как дрова). Может попробовать?
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Zoja » 18 окт 2010, 10:18

Я сбросила в СИРИУС по безналу 2004.00 грн. от ООО УИЦ "НАУКА.ТЕХНИКА.ТЕХНОЛОГИЯ", может,
дело быстрее с места сдвинется...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 18 окт 2010, 11:06

Да, реально очень жаль, что так получилось.
Ну что ж, будем думать дальше...
Ира, в любом случае, спасибо Вам и Вашим сотрудникам за беспокойство! Окончательно отпишусь после разговора с Сашей.

Zoja писал(а):Я сбросила в СИРИУС по безналу 2004.00 грн. от ООО УИЦ "НАУКА.ТЕХНИКА.ТЕХНОЛОГИЯ", может,
дело быстрее с места сдвинется...

Огромное Вам спасибо за помощь! она более чем ощутима!!! :ax:
единственный вопрос - куда именно Вы перевели деньги? это более чем важно...
я понимаю, что на выходных не заходила в нэт и не могла Вам дать реквизиты... напишите, пож., в личку .
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 19 окт 2010, 12:05

Martish писал(а):
Если что, то могу составить список сельхоз. компаний Киевской области. Вариант письма у нас есть (поменять там только фамилию, название компании и вобщем то все). Можем пробовать просить то-же, но в более близких регионах.
- будем оч благодарны!!!!!

Огромное спасибо за переданную денежку для Сириуса Галине Ивановне 200грн и Лене Кола 100! - :ax:
это оч важно!
вчера узнала еще одну "новость" из приюта - полетело оба трансформатора (или как их там, генератора...), качать воду нечем.... воды нет...
завал....
СТОИМ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ...
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Martish » 19 окт 2010, 12:44

Leka, небольшой список отправлен. Постепенно еще дополню.

Очень жалко и обидно, что так получилось :ac: Хотелось и надеялись на другой результат. И увы, я сейчас к сожалению, только информационно могу помочь :ac:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 20 окт 2010, 14:26

Огромное спс Надин за помощь в 300грн на хвостатых! :ax:
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Chivaler » 20 окт 2010, 14:48

Есть возможность принять денюжку на Приват?
на другой банк будет дольше и с некоторой комиссией, хотя если нет - кину Леке на карточку чуть помощи
Chivaler
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:51

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 20 окт 2010, 15:20

Chivaler писал(а):Есть возможность принять денюжку на Приват?
на другой банк будет дольше и с некоторой комиссией, хотя если нет - кину Леке на карточку чуть помощи

Спасибо Вам огромное!!! :ax:
в нашей "команде" привата, к сожалению, нет.... поэтому я Вас оч попрошу кинуть денежку мне на укрсоц.
Заранее благодарны!!!
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Nadya » 20 окт 2010, 21:43

Martish писал(а):1) ехать забирать из Полтавской области 10-14 тонн

солома там у вас в тюках? или россыпью?
нужно договариваться с водителями большой фуры, которые едут в Полтаву с каким то грузом, а обратно едут пустыми, так всегда и все делают, под Киевом солому не купишь
если солома бесплатная, машина будет стоить 1500-2000 тысячи, и если действительно дадут бесплатно столько соломы, то это очень выгодно
Nadya
 

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Martish » 21 окт 2010, 15:25

Nadya, солома там у вас в тюках? или россыпью?


Честно говоря понятия не имею :ah: Это все-таки побочный продукт. Предполагаю, что скирдованная, то есть россыпью.
Нам нужно подождать до понедельника. И подержать кулачки в понедельник-вторник - пробуем заход с другой стороны :ah:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Martish » 26 окт 2010, 16:23

Подержите кулачки, пожалуйста.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Chivaler » 26 окт 2010, 19:43

держим :ay: Удачи
Chivaler
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:51

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение ksana » 27 окт 2010, 12:47

Ув. Лека. Я увидела Ваш призыв сразу, решила помочь тоже, позвоню Саше, поговорю.
Пользуясь случаем- в воскресенье, 31.10 бережно собранная толпа моей интеллигенции, едем в приют разбирать дрова, как видите начались дожди, и 10 машин дров валяется и мокнет, пока есть 3 места + 3 под вопросом. Кто жалает поработать на свежем воздухе, звоните 0667674417-Оксана, горячий чай, бутеры и даже может чуть-чуть для согреву - гарантирую.
Последний раз редактировалось ksana 27 окт 2010, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Оптимист - это тот, кого посылают на ***, а он возвращается оттуда отдохнувший и с подарками :)
Дай Бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас ...
ksana
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:59

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 27 окт 2010, 13:26

Ув. Ксана! мне безумно радостно узнать новость о том, что в приюте появился человек, который может помочь и делает это! :ax:
Как Вы понимаете, А.Мезинова не отчитывается перед волонтерами по фин. потокам, мы вместе видим нужды и пытаемся их закрывать. Когда денег нет, то их нет на все... Если у Вас получится закрыть вопрос по дровам - это протсо МЕЧТА!!!

Переговоры по соломе ведутся постоянно - мы прорабатываем разные варианты: самый выгодный из них - Martish договаривается о соломе, а мы оплачиваем льготную машину (3-4 тыс, на данный момент у меня из собранных 3400 - за которые мы все безумно благодарны!). Если не получается - заказываем у простых перекупщиков - дорого, но на 100%.

я обращаюсь с просьбой/вопросом к тем, кто уже передал денежку мне для Сириуса - В том случае, если у Оксаны получится оплатить дрова/солому, как мне поступать с деньгами?
ребята! я могу их всем вернуть, могу передать Саше, могу потратить на другие нужды - с этим дефицита нет)))))) на данный момент полетел генератор, насос и нет крупы...
но, в любом случае, решать только ВАМ!
я очень аккуратно отношусь к сбору средств и еще больше дорожу своей репутацией.
Пожалуйста, отпишитесь! буду оч благодарна!
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение ksana » 27 окт 2010, 15:11

В общем ситуация такая, я немного не разобралась. Из моих денег был погашен долг за несколько машин дров заказанных типа в кредит, и осталось купить около 13 машин по 550грн, и 2 машины по 800грн. Вот, я попробую за несколько месяцев погасить большую часть денег, но на остальные и солому-сено собирает Лека, так мне объяснила Саша. Извинтиляюсь за дезинформацию, очень сложно разобраться в потоке решаемых проблем :ah:
Оптимист - это тот, кого посылают на ***, а он возвращается оттуда отдохнувший и с подарками :)
Дай Бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас ...
ksana
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:59

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 27 окт 2010, 16:10

Оксана, за что Вы извиняетесь!
Мы - в любои случае одна команда!
и за то, что Вы делаете низкий Вам поклон!!! а Вы делаете оЧЕНЬ много! :ax:
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Ангелина » 05 ноя 2010, 11:25

Leka писал(а): При любых обстоятельствах, приют очень нуждается в ДРОВАХ - на них очень нужны денежки!!!!
кто чем может, пожалуйста, помогите!!! даже по чуть-чуть мы можем насобирать на пару машин!!!!
помогите....


:bc: :bc: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Ангелина » 12 ноя 2010, 09:01

:bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Ланья » 12 ноя 2010, 09:12

Здравствуйте. Если у вас есть возможнось самовывозов вывезти дрова, там хоть их и немного, но все же. И если захотите там же можно и немного сена набрать вмешках. Это место находиться в Дмитровке. 20 км от Киева по Житомерской трессе.
Если заинтересованны звоните 050 742 11 63 Ланья.
Ланья
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:42

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 12 ноя 2010, 09:17

Ланья писал(а):Здравствуйте. Если у вас есть возможнось самовывозов вывезти дрова, там хоть их и немного, но все же. И если захотите там же можно и немного сена набрать вмешках. Это место находиться в Дмитровке. 20 км от Киева по Житомерской трессе.
Если заинтересованны звоните 050 742 11 63 Ланья.

спасибо Вам огромное, за то, что откликнулись!!! и за то, что готовы помочь!!!
пишу Вам в ЛС)))
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Ангелина » 19 ноя 2010, 07:58

:bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 29 ноя 2010, 14:23

Ребята!
Простите, пожалуйста, что тема долгое время оставалась без новостей - поверьте, на то были причины:
все это время мы вели переговоры, старались все подготовить в лучшем виде - речь идет о договоренности поставки в приют соломы.

Говоря МЫ, я на самом деле, имею в виду огромный и совсем не простой труд Ирины Martish!
Именно благодаря Ире в приют на той неделе была завезена солома - чудо свершилось!!!
За это чудо я, от имени Сириуса, Саши Мезиновой и всех хвостатых, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Ирочке и той потрясающей компании, которая так нам помогла - в наше время это и правда чудо!!!!!
С подаренной нам соломой появилась уверенность, что зиму мы перезимуем!!!


:ax: Также хочу поблагодарить всех всех, кто помог нам собрать 4000 грн, которые были переданы Саше на закупку дров.
Ребята, мы еще раз доказали, что вместе мы можем очень много! мы помогли подготовиться приюту к зиме! Дай Бог, чтоб всего хватило...


:ax: еще раз всем низкий поклон! :ax:
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Martish » 29 ноя 2010, 14:56

Лена :ai: Мне мягко говоря стало стыдно, собственно спасибо, но я же тоже хотела помочь, чем могу. И там не так Ира, как у нас на работе собралась массовая группа поддержки котикам-собачкам, которые помогали мне в продвижении этого вопроса как могли. :ax: И Лена с Сашей со свой стороны очень содействовали. У Лены, кстати, шикарные письма просительно-хвалительные получаются, без переборов, но так проникновенно :ay:

На самом деле все не так гладко. Солома то со второго раза приехала нормальная, но не в таком количестве, чтоб ее хватило на всю зиму это минус. Зато приехала сама - это плюс. Вроде там еще приехала немножко дров, как моральная компенсация за предыдущую позорную поставку.
Итог - есть немножко соломы и совсем чуток дров. Приехало само. Расплатились немного нервными и проблемными ситуациями, да и затянулось это все откровенно говоря буквально до первого снега. Не так гладко как хотелось и не совсем то, но что смогли.
Увы, там соломы на всю зиму не хватит. Но это лучше чем ничего.

И молчали мы потому, что все и правда было не совсем гладко и неожиданности появлялись там, откуда их не ждали. Ждали до последнего - таки немножко получилось. :ab:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Скоро будет поздно...помощь СИРИУСу

Сообщение Leka » 29 ноя 2010, 15:20

Ира, спасибо Вам за ответ)))
ТОЛЬКО НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ))))) ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ))))) ВАШЕЙ ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ))
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.