Страница 1 из 1

17-летний никому не нужный пинчер, ФОТОПОМОЩЬ

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:24
I.K.
Банальнейшая история. Старушка с инсультом попала в больницу, ее 17-летний песик (мальчик, по описанию - "пинчер с выпученными глазами") остался в квартире один. Родственники себе брать не хотят; старушка, даже если выйдет из больницы - уже не справится. Пока родственники ездят утром и вечером покормить-выгулять, но надолго их терпения не хватит. Куда отдать старенького маминого любимца - им все равно: хоть в приют, хоть куда попало. Абы с глаз долой.
Озадачиваться фотографированием или поиском хозяев не станут. Территориально - Бабий Яр. Дочь инсультной старушки Антонина, т. 066 799-74-30.

Re: 17-летний никому не нужный пинчер

СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 19:32
bartusha
оххх.. очередное собачье горе(

Re: 17-летний никому не нужный пинчер

СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 07:48
I.K.
Может быть, у кого-то будет возможность хотя бы сфотографировать? Хоть какой шанс...

Re: 17-летний никому не нужный пинчер, ФОТОПОМОЩЬ

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 18:53
I.K.
ап

Re: 17-летний никому не нужный пинчер, ФОТОПОМОЩЬ

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 08:37
I.K.
Фотопомощники, ау!

Re: 17-летний никому не нужный пинчер, ФОТОПОМОЩЬ

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 19:48
Alter
АП!

Re: 17-летний никому не нужный пинчер, ФОТОПОМОЩЬ

СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:24
Alter
Пожалуйста! Сфотографируйте собаку!

Заинтересовалась одна соседка. Женщина положительная, уже в возрасте, любит ходить потихоньку в длительные прогулки по парку. Два года как у нее пропала собачка, убежала и найти не удалось. А сейчас у нее умерла старенькая кошечка. Она ищет себе маленькую собачку, чтобы разделяла ее пешие прогулки, чтобы была спокойная, далеко не убегала. Чтобы при необходимости можно было взять на ручки.
Заинтересовалась этим песиком, нужна хорошая фотография и еще один нюанс - состояние собачки? Если это насквозь больное ослабленное животное, с вылезшей шерсткой и тяжелой одышкой - к такому она не готова. Она пенсионерка и если возникнет необходимость лечить, то ей это будет очень затруднительно.

Про возраст собачки я ей не говорила чтобы не пугать. Сказала - животное не молодое. Тут ведь никто не знает кто больше проживет, бывает погибают молоденькие животные, а некоторые старички живут и живут.