Страница 1 из 1

Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:03
Dikaya
Неделю назад на прогулке с собакой нашла ворону и она оказалось,как говорят родилась в "рубашке"! Заметив птицу на стадионе я хотела своего зверя отпустить размятся и погонять птичек,но только собралась отстегнуть карабин ворона начала пытаться оторваться от земли,но...ее попытки не увенчались успехом((( Тогда я поняла что птица ранена и удержала собаку!!! Еще бы секунда и он оказался без поводка,что для вороны закончилось бы летально. Птицу я отвезла к Врачу-хирургу(фамилию называть не хочу-но ее все знают). Бегло осмотрев сказал что рана не серьезная-птица будет летать,на спицы ставить не надо выдал мазь и мы ушли.Но...я ведь ему говорила что если крыло размотать(кончики перьев я дома смотала чтоб крыло не висело)то оно отпадет. Он мне закрыл рот и сказал все нормально. Но вот моя каркуша самостоятельно размотала крыло и я ахнула :ai: :ai: ОНо висит на одной коже-это я поняла после тщательного осмотра!!! Я ведь доверяла доктору,и напрасно!!! Теперь нужно ехать опять,прошла уже неделя что можно будет теперь сделать даже не знаю. Возможно летать теперь не будет А все благодаря халатности наших врачей!!! Она такая хорошая терпит когда делаю перевязку :ak: :ak: :ak:
Никогда не просила,но ситуация заставила.,на данный момент не располагаю нужной суммой для операции :bh: если у когото есть возможность помочь или одолжить -БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

Re: Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:06
Dikaya

Re: Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:51
alisavzazerkalie
срочно пишите сюда, всё подробно, и выкладывайте фото крыла: http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=23 - есть ли смысл делать операцию уже?
что они посоветуют?
и тут проконсультируйтесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

а чего врача не хотите разглашать? страна должна знать своих героев.
у нас такие умельцы есть, что и после операции крылья не только не работают,но и не держаться вообще

ГРАЧ (открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:52
alisavzazerkalie
это ГРАЧ :ab:

Re: Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 17:32
stasya
На реабилитацию может взять Ирина 0679913721 скажите, что от Лили
Ну и проконсультироваться думаю тоже можно

Re: Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 17:45
Dikaya
Да это действительно грач!!! Ознакомилась в инете.

Re: Ворона(открытый перелом)

СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 17:56
Dikaya
stasya Спасибо большое!!! Я думаю с реабилитацией сама справлюсь,было б кого реабилитировать :bh: Завтра договорились с ткаченко-хочется чтоб птица летала...но теперь не знаю :bn: :cf: :cf: время много прошло.
Тут еще проблема-деньги. Хоть у самого Ткаченко одалживай :cf: