Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ворона(открытый перелом)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Ворона(открытый перелом)

Сообщение Dikaya » 25 мар 2010, 20:03

Неделю назад на прогулке с собакой нашла ворону и она оказалось,как говорят родилась в "рубашке"! Заметив птицу на стадионе я хотела своего зверя отпустить размятся и погонять птичек,но только собралась отстегнуть карабин ворона начала пытаться оторваться от земли,но...ее попытки не увенчались успехом((( Тогда я поняла что птица ранена и удержала собаку!!! Еще бы секунда и он оказался без поводка,что для вороны закончилось бы летально. Птицу я отвезла к Врачу-хирургу(фамилию называть не хочу-но ее все знают). Бегло осмотрев сказал что рана не серьезная-птица будет летать,на спицы ставить не надо выдал мазь и мы ушли.Но...я ведь ему говорила что если крыло размотать(кончики перьев я дома смотала чтоб крыло не висело)то оно отпадет. Он мне закрыл рот и сказал все нормально. Но вот моя каркуша самостоятельно размотала крыло и я ахнула :ai: :ai: ОНо висит на одной коже-это я поняла после тщательного осмотра!!! Я ведь доверяла доктору,и напрасно!!! Теперь нужно ехать опять,прошла уже неделя что можно будет теперь сделать даже не знаю. Возможно летать теперь не будет А все благодаря халатности наших врачей!!! Она такая хорошая терпит когда делаю перевязку :ak: :ak: :ak:
Никогда не просила,но ситуация заставила.,на данный момент не располагаю нужной суммой для операции :bh: если у когото есть возможность помочь или одолжить -БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Ворона(открытый перелом)

Сообщение Dikaya » 25 мар 2010, 20:06

ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Ворона(открытый перелом)

Сообщение alisavzazerkalie » 26 мар 2010, 15:51

срочно пишите сюда, всё подробно, и выкладывайте фото крыла: http://zoovet.ru/forum/index.php?tid=23 - есть ли смысл делать операцию уже?
что они посоветуют?
и тут проконсультируйтесь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

а чего врача не хотите разглашать? страна должна знать своих героев.
у нас такие умельцы есть, что и после операции крылья не только не работают,но и не держаться вообще
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

ГРАЧ (открытый перелом)

Сообщение alisavzazerkalie » 26 мар 2010, 15:52

это ГРАЧ :ab:
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Ворона(открытый перелом)

Сообщение stasya » 26 мар 2010, 17:32

На реабилитацию может взять Ирина 0679913721 скажите, что от Лили
Ну и проконсультироваться думаю тоже можно
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Ворона(открытый перелом)

Сообщение Dikaya » 26 мар 2010, 17:45

Да это действительно грач!!! Ознакомилась в инете.
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54

Re: Ворона(открытый перелом)

Сообщение Dikaya » 26 мар 2010, 17:56

stasya Спасибо большое!!! Я думаю с реабилитацией сама справлюсь,было б кого реабилитировать :bh: Завтра договорились с ткаченко-хочется чтоб птица летала...но теперь не знаю :bn: :cf: :cf: время много прошло.
Тут еще проблема-деньги. Хоть у самого Ткаченко одалживай :cf:
ИзображениеНЕ ИЩИ У НЕБА СОЧУВСТВИЯ.СТАНЬ НЕБОМ ДЛЯ ТОГО,КТО МЕРЗНЕТ НА АСФАЛЬТЕ.
Аватара пользователя
Dikaya
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 19:54


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.