Страница 1 из 1

Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 11:30
woman19
Кто живёт близко этих районов, присмотритесь пожалуйста. Немецкая овчарка, больше 3 месяцев вижу её саму одиноко гуляющую возле детской школы ЧАПАЕВКА. Она без ошейника. Красивая. Не далеко заправка.


Между Корчеватым 1 и Корчеватым 2 , недалеко от бювета в стае собак, (по-видимому у хаски течка!!!) сегодня заметила красивущую хаски (окрас чёрный с белым), стая была не маленькая, собак 6 точно, что успела заметить из маршрутки, близко возле переезда на Проспекте Науки. Кто близко живёт возле этих районов-присмотритесь пожалуйста к собакам ,возможно они убежали или потерялись или на самовыгуле???... Хаски была без ошейника!!!! 0681223787

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:15
tato4ka
woman19 писал(а):Кто живёт близко этих районов, присмотритесь пожалуйста. Немецкая овчарка, больше 3 месяцев вижу её саму одиноко гуляющую возле детской школы ЧАПАЕВКА. Она без ошейника. Красивая. Не далеко заправка.


Она ничейная.

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:59
Снежок
Девочки, Лиля готова взять немку к себе на передержку, если найдет человек, который привезет ее. Или хотя бы отловит и сможет передержать до приезда Лили - ей нужно будет некоторое время на то, чтобы организовать машинку.

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:54
woman19
Ань, а хаски чейная? Не слышали, не знаете ? Мне до ужаса было жаль смотреть, красивенная собака и на неё прыгают местный дворянский бомонд (ох прости меня Господи).

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:16
Юла
А объясните мне, пжл, где это - если я спускаюсь с проспекта Науки, пересекаю переезд и еду по Столичному шоссе в сторону Чапаевки - где смотреть собак?

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:22
tato4ka
Хаску я не знаю.
Я на Корчеватом собак не знаю совсем.

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:13
Юла
У меня муж там каждый день проезжает, сказала, что смотрел, а как увидит - маяковал.

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:18
Vorona
Спрашивала у знакомых которые там живут, они не видели. Зато нашла людей у которых пропала дефочка хаски. Живут на проспекте науки. Направила туда.

Re: Овчарка + красавица хаски на самовыгуле????

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:00
tato4ka
Юла писал(а):А объясните мне, пжл, где это - если я спускаюсь с проспекта Науки, пересекаю переезд и еду по Столичному шоссе в сторону Чапаевки - где смотреть собак?

После столичного автоцентра и поста ДПС по левую сторону красная 3х этажная школа и бювет. Периодически она там появляется, с детьми гуляет днем, за строителями окрестных дач - вечером.