Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 01 сен 2016, 02:30

Еще одна моя подопечная Мотя. Почти 3 года на передержке
Забирала с промзоны истощенной и сильно беременной в ноябре 2013года на стерилизацию, вернуть обратно было некуда, так и осталась до пристройства.
Мотю долго социализировали, она забивалась в будку и выходила только ночью, даже поесть. Если ее выносили, то она замирала в ужасе, как парализованная.
Сейчас ей даже нравится, когда ее гладит хозяйка передержки, я тоже могу ее гладить, она тихонько принимает ласку. емножко ласки.
Ей очень нужен дом с понимающими хозяевами, которые подарят ей будку, миску еды и немножко ласки.
Первый год платила сама, помощи не просила, но не вытягиваю всех, со второго Мотиного года на передержке прошу помощи с оплатой, но получается не очень(

Тему вела в отдамах viewtopic.php?f=80&t=51194, там все есть по датам, скопирую все сюда, может, кто увидит здесь.

Мотю постоянно пиарим, много раз оплачивала объявки в топ на олх, но ни одного звонка и просмотра в живую(
Я очень хочу найти ей дом и прошу помощи в этом.

Подробности Мотиной жизни ниже.
10.11.2013
AnGi писал(а):Мотя- девочка, 2 года.
Загляните в бездонные глаза этой трогательной собаньки- в них отражен целый мир. Прошедшая через много собачьих испытаний, выпавших не ее долю, Мотя готова поверить особенному человеку и подарить ему свои огромную душу и преданное сердце.
Рост собаки в холке 45 см, она осторожная и скромная. Но выбранных себе в друзья хвостатых товарищей старается защитить ;) В частный дом. 098 542 82 80

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


25.12.2013:
AnGi писал(а):Изображение
Изображение


28.02.2014:
AnGi писал(а):Кратко: попав по работе на одно из киевских предприятий в промзоне 3.10.2013, я увидела истощенную донельзя собаку с огромным пузом, уже волочащимся по земле- вот-вот родит. К рукам не подходит, боится, даже той скудной еды, которую крайне редко бросают местным собакам- ей не достается вообще, потому как они все хватают прямо из рук. Как она перебивалась, бедная, совсем одинокая(
На вопрос к работникам, что будет со щенками, которые вот- вот появятся мне твердо ответили: утопят или вывезут где-то выкинут. Стерилизацией никто заморачиваться не будет и ни копейки не дадут(
Я договорилась с ловцом, мы больше часа ее ловили, потом на зоотакси везла на передержку, где ее прооперировал Василий Васильевич. Он не мог ее даже на столе разложить, настолько она была худа. Потом ее долго капали, выхаживали на передержке.
Вывезти в ту промзону обратно сразу я ее не смогла, сначала хотели откормить, потом начались морозы. Сейчас промзону выселяют, все раскопали(

Изображение

Отловили, едем на передержку.
Изображение
Изображение
Приехали на передержку:
Изображение
Через неделю после операции:
Изображение
Изображение
Изображение

Мотя сейчас 24.02.2014
della писал(а):Изображение
Изображение
Изображение


24.03.2014
AnGi писал(а):Финотчет за период с 3.10.2013 по 31.03.2014
Расход:
стерилизация 350грн
__________
350грн

Приход
ффф 350грн
_________________
350грн

Итого: приход 350-расход 350=0грн



31.07.2014
AnGi писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6.11.2014
AnGi писал(а):Мотечка стала немного смелее, освоилась, играет со щенками и уже не прячется, года ее кормят и гладят. Она- особенная собака и я мечтаю найти ей понимающего хозяина и дом.
С ноября 2013 она находится на передержке в Бортничах по 500 грн в месяц, оплата почти символическая, в наше время это только на еду. Плачу сама, Часто трудно, потому как плачу за 4-х собак, сидящих там-же и ищущих дом.

Из темы о Шурике viewtopic.php?f=26&t=51758&start=75 люди, передававшие на него денежки, которые остались после его смерти, позволили 650 грн потратить на Мотю.
Благодарю очень!
Оплатила передержку за сентябрь и кусочек октября. Спасибо!

Финотчет за период с 01.09 по 9.10
приход
остаток из темы о Шурике viewtopic.php?f=26&t=51758&start=75 650грн
расход
передержка (500грн в месяц)=39днй=650грн
_____________
Итого: приход 650-расход 650= 0 Спасибо!

Мотя по-прежнему сидит на передержке и я надеюсь найти ей дом, хотя, конечно, она пугливая и очень трогательная собачка, не знаю, насколько это реально.


2.12.2014
AnGi писал(а):Мотя ищет дом и у нас наконец-то есть прогресс в социализации- она играет с другими собачками, не прячется в будку, когда видит посторонних.
Очень нужен понимающий и любящий человек. Мотя сможет приспособиться и ей так немного нужно. Она очень трогательная девочка. :bc: :bc: :bc:


14.03.2015
AnGi писал(а):Мотя 13.02.2015 Ей очень нужен дом...

текст для ПР:
Мотя, трогательная и скромная девочка с бездонными глазами, ищет дом и добрых людей, которые смогут приютить ее. Ей 3 года, среднего размера, 30 см в холке и 20 кг веса, стерилизована и привита. Неприхотлива в еде, приучена жить в теплой будочке во дворе частного дома. Дружит с котами и собаками, к чужим людям недоверчива, очень тихая, ласковая. Она отблагодарит за предоставленную ей мисочку с едой и будочку безмерным теплом и благодарностью. Она беспородная, но очень красивая и мирная собачка, на долю которой досталось много испытаний и жестокости от людей. Пожалуйста, подарите ей дом и заботу! Она так давно ждет этого. 098 5428280


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мотя дружит со всеми:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Финотчет за период с 09.10 по 09.03
приход
0
расход
передержка (500грн в месяц)=5 месяцев=5х500=2500грн
_____________
2500грн
Итого: приход 0-расход 2500= долг -2500 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

И Моте очень нужне Пиар. Она очень трогательная девочка, я не смогла вернуть ее после стерилизации на последних сроках назад в промзону, где подобрала ее. Ее там били беременной (два прошлых помета были мертворожденные), бабулька местная рассказала. И поскольку она очень скромная, то подачек ей не доставалось почти вообще, вот что на мусорке сможет найти, и все. Она была крайне истощена, и хоть я понимала, что шансов пристроить такую боязливую тихую девочку очень мало, но вернуть не смогла. Надеюсь, что удача ей улыбнется и дом, все-же, найдется.


01.05.2015
AnGi писал(а):Мотя так и сидит на передержке. Ей очень нужен дом и понимающий хозяин.

Огромное спасибо Оксаночке, участнице форума МЛЗЖ за переданные для Моти 3.04.2015 -2000грн. :ax: :ax: :ax:
Благодарю от всей души Кристиночку missy за переданные для Моти 500грн. :ax: :ax: :ax:

Спасибо Вам от меня и от Моти! Это целых 5 месяцев ее жизни на передержке. Спасибо! :ax: :ax: :ax:

Финотчет за период с 09.03 по 09.05долг - 2500грн
приход
Оксана, форум МЛЗЖ 3.04 =2000грн
missy 500грн
_________________
2500грн
расход
передержка (500грн в месяц)=2 месяца=2х500=1000грн
_____________
1000грн
Итого: приход 2500-расход 1000-долг 2500= долг -1000 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
Татьяна Григорьевна tgs сейчас болеет и не может пиарить.Татьяна Григорьена, выздоравливайте, пожалуйста :ax:

Вот текст объявления:
tgs писал(а):Нежная и скромная подружка.Её глаза заглядывают в душу.
Мотя, трогательная и скромная девочка с бездонными глазами, ищет дом и добрых людей, которые смогут приютить ее. Ей 3 года, среднего размера, 30 см в холке и 20 кг веса, стерилизована и привита. Неприхотлива в еде, приучена жить в теплой будочке во дворе частного дома. Дружит с котами и собаками, к чужим людям недоверчива, очень тихая, ласковая. Она отблагодарит за предоставленную ей мисочку с едой и будочку безмерным теплом и благодарностью. Она беспородная, но очень красивая и мирная собачка, на долю которой досталось много испытаний и жестокости от людей. Пожалуйста, подарите ей дом и заботу! Она так давно ждет этого. 098 5428280
https://youtu.be/N7NnE2HM1zQ


23.07.2015
AnGi писал(а):Мотя так и сидит на передержке. Ей очень нужен дом и понимающий хозяин. За регулярное подкапывание глубоких ям под тяжелыми будками (ей, видимо, так удобнее и привычнее жить в ямах) в целях безопасности (будки могут обвалиться и придавить кого-то из собак и саму же Мотю) ее из открытого вольера с будками перевели в закрытый, с деревянным дном. Но там она не одна, с другими собачками она уживается мирно, но ей там тесно и срочно необходим дом.

Огромное спасибо Оксаночке, участнице форума МЛЗЖ за переданные для Моти 26.06.2015 700грн. :ax: :ax: :ax:


Финотчет за период с 09.05 по 09.07долг - 1000грн
приход
Оксана, форум МЛЗЖ 700грн

_________________
700грн

расход
передержка (500грн в месяц)=2 месяца=2х500=1000грн
_____________
1000грн
Итого: приход 700-расход 1000-долг 1000= долг -1300 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.

Вот текст объявления:
Нежная и скромная подружка.Её глаза заглядывают в душу.
Мотя, трогательная и скромная девочка с бездонными глазами, ищет дом и добрых людей, которые смогут приютить ее. Ей 3 года, среднего размера, 30 см в холке и 20 кг веса, стерилизована и привита. Неприхотлива в еде, приучена жить в теплой будочке во дворе частного дома. Дружит с котами и собаками, к чужим людям недоверчива, очень тихая, ласковая. Она отблагодарит за предоставленную ей мисочку с едой и будочку безмерным теплом и благодарностью. Она беспородная, но очень красивая и мирная собачка, на долю которой досталось много испытаний и жестокости от людей. Пожалуйста, подарите ей дом и заботу! Она так давно ждет этого. 098 5428280
https://youtu.be/N7NnE2HM1zQ


Мотя 8.07.2015
Извините за качество фото, Мотя боится и не любит фотографироваться (
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



21.10.2015
AnGi писал(а):Моте очень нужен дом и понимающий хозяин. Она добрая, но пугливая девочка, ей много досталось в жизни.

Огромное спасибо Татьяне Григорьевне Tgs за переданные для Моти 800грн. :ax: :ax: :ax:


Финотчет за период с 09.07 по 09.10долг - 1300грн
приход
tgs 800грн

_________________
800грн

расход
передержка (500грн в месяц)=3 месяца=3х500=1500грн
_____________
1500грн
Итого: приход 800-расход 1500-долг 1300= долг -2000 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.

Вот текст объявления:
Нежная и скромная подружка.Её глаза заглядывают в душу.
Мотя, трогательная и скромная девочка с бездонными глазами, ищет дом и добрых людей, которые смогут приютить ее. Ей 3 года, среднего размера, 30 см в холке и 20 кг веса, стерилизована и привита. Неприхотлива в еде, приучена жить в теплой будочке во дворе частного дома. Дружит с котами и собаками, к чужим людям недоверчива, очень тихая, ласковая. Она отблагодарит за предоставленную ей мисочку с едой и будочку безмерным теплом и благодарностью. Она беспородная, но очень красивая и мирная собачка, на долю которой досталось много испытаний и жестокости от людей. Пожалуйста, подарите ей дом и заботу! Она так давно ждет этого. 098 5428280
https://youtu.be/N7NnE2HM1zQ



Мотя август 2015
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мотя 14.10.2015
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


02.12.2015
AnGi писал(а):Финотчет за период с 09.10 по 09.12долг -2000грн
приход
0

расход
передержка (500грн в месяц)=2 месяца=2х500=1000грн
_____________
1000грн
Итого: приход 0-расход 1000-долг 2000= долг -3000 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.

Вот текст объявления:
Нежная и скромная подружка.Её глаза заглядывают в душу.
Мотя, трогательная и скромная девочка с бездонными глазами, ищет дом и добрых людей, которые смогут приютить ее. Ей 3 года, среднего размера, 30 см в холке и 20 кг веса, стерилизована и привита. Неприхотлива в еде, приучена жить в теплой будочке во дворе частного дома. Дружит с котами и собаками, к чужим людям недоверчива, очень тихая, ласковая. Она отблагодарит за предоставленную ей мисочку с едой и будочку безмерным теплом и благодарностью. Она беспородная, но очень красивая и мирная собачка, на долю которой досталось много испытаний и жестокости от людей. Пожалуйста, подарите ей дом и заботу! Она так давно ждет этого. 098 5428280
https://youtu.be/N7NnE2HM1zQ



05.01.2016
AnGi писал(а):У Моти все нормально, на передержке. Я очень прошу Рождественский подарок- найти дом для нее и для моего подопечного Сёмы. Они так давно на передержке и заслужили хороший дом и любящих хозяев. :bh:

Огромное спасибо прекрасной девушке Елене Александровне за переданные 17.12.15 для Моти 400грн. Благодарю Вас и пусть Ангел -Хранитель Вас бережет и всех, кто Вам дорог.

Финотчет за период с 09.12 по 09.01долг -3000грн
приход
Елена Александровна 400грн
________
400грн

расход
передержка (500грн в месяц)=500грн
_____________
500грн
Итого: приход400-расход 500-долг 3000= долг -3100 Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.

Спасибо Татьяне Григорьевне tgs за помощь и пиар для Мотечки. :cp: :cp: :cp: :cv:


03.02.2016
AnGi писал(а):У Моти все нормально, на передержке. Чуток подсохнет, сделаю новые фото. Я очень прошу Рождественский подарок- найти дом для нее и для моего подопечного Сёмы. Они так давно на передержке и заслужили хороший дом и любящих хозяев. :bh:


Финотчет за период с 09.01 по 09.02долг -3100грн
приход
Елена Александровна 400грн
________
400грн

расход
передержка (500грн в месяц)=500грн
_____________
500грн
Итого: приход400-расход 500-долг 3100= долг -3200грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 01 сен 2016, 02:35

22/02/2016
AnGi писал(а):У Моти все нормально, на передержке. Но это чисто физически, а на самом деле ей очень нужен дом, из-за подкопов к соседям и под тяжелые будки, которые могут привалить и покалечить- ее перевели в вольер, и я очень переживаю, но ничего пока не могу придумать для нее лучшего.
Очень прошу помочь найти ей дом.

Финотчет за период с 09.02 по 09.03долг -3200грн
приход
0

расход
передержка (500грн в месяц)=500грн
_____________
500грн
Итого: расход 500-долг 3200= долг -3700грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280


Фото 15.02:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


31/03/2016

AnGi писал(а):У Моти все нормально, на передержке. Но это чисто физически, а на самом деле ей очень нужен дом, из-за подкопов к соседям и под тяжелые будки, которые могут привалить и покалечить- ее перевели в вольер, и я очень переживаю, но ничего пока не могу придумать для нее лучшего, посильного по финансам.
Очень прошу помочь найти ей дом.

Благодарю от всей души мою дорогую Елену Юрьевну за 600грн для Моти. Весенней радости и приятных сюрпризов Вам желаю!

Огромное спасибо Елене Александровне за 100 грн для Моти. Чудес и подарочков весенних Вам желаю!

Финотчет за период с 09.03 по 09.04долг -3700грн
приход
Елена Юрьевна 600грн
Елена Александровна 100грн
____________
700грн

расход
передержка (500грн в месяц)=500грн
_____________
500грн
Итого: расход 500+приход 700грн-долг 3700= долг -3500грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280


01/05/2016

AnGi писал(а):В ближайшие дни сделаю новые фото Моти. Помогите найти ей дом, пожалуйста.



Финотчет за период с 09.04 по 09.05долг -3500грн
приход
0

расход
передержка (500грн в месяц)=500грн
_____________
500грн

Итого: расход 500+приход 0грн-долг 3500= долг -4000грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280


14/05/2016

AnGi писал(а):Мотя 2.05. Она- очень трогательная, нежная и добрая девочка, дается погладиться и вычесать шерстку, но при каждом подозрительном действии вокруг- прижимается к ноге и не против уйти в свою будочку, но если на повозке, в панику не впадает, а терпит. Она сможет привыкнуть к новым условиям и новому хозяину, ей просто нужна стабильность, ласка и время.

Прошу помощи с пиаром и найти Мотечке дом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


01/06/2016

AnGi писал(а):В этом месяце мне с Мотечкой очень помогли прекрасные люди. Я Мотечке передала, что о ней помнят и все желают ей поскорее найти свой дом.

Огромное спасибо Игорю Зайцеву за переданные для Моти 200гривен. Желаю Вам удачи во всем и настоящих хороших людей рядом!

Благодарю чудесную Юлечку YuliaGa за переданные для Моти 600грн. Юлечка, желаю тебе прекрасного лета, пусть оно тебе преподнесет добрые подарочки и радость!

Благодарю Аленку Алёна_Киев за оплаченный топ на олх для Мотечки на две недели. Желаю Вам веселого приятного лета и радостных чудес!

Пока звоночков не было, но я очень и очень надеюсь, что один -единственный и самый лучший Человек нам вот-вот позвонит.

Финотчет за период с 09.05 по 09.06долг -4000грн
приход
Игорь Зайцев 200грн
YuliaGa 600грн
_______________
800грн


расход
передержка май=500грн
_____________
500грн

Итого: расход 500+приход 800грн-долг 4000= долг -3700грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю пережержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280



Мотя 22.05.2016: Она на самом деле очень красивая девочка. И сморит прямо в сердце.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



23/08/2016

AnGi писал(а):Фото Мотечки за эти два месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На передержке была Аллочка Alla_Skay, сделала хорошие фото Мотечки. Аллочка, спасибо большое!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень нужна помощь с пиаром.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 01 сен 2016, 02:42

Фактически, Мотя сидит только за стоимость еды, но поскольку у меня постоянно кроме нее много собак на платной передержке , я не могу оплатить все сама, очень прошу помощи. А так же Моте очень нужен Настоящий Человек, добрый и понимающий, который ей подарит тепло собственного дома и заботу. Чудеса случаются, я верю, что и для Моти это возможно.

Финотчет за период с 09.06 по 31.08долг -3700грн
приход
0


расход
передержка 3 месяца июнь, июль, август=500х3=1500грн
_____________
1500грн

Итого: расход -1500грн+приход 0грн-долг3700= долг -5200грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю передержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 09 сен 2016, 23:01

Ап
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 28 сен 2016, 11:58

Мотечка 12.09.2016
Прекрасная трогательная девочка, очень любит хозяйку передержки, ни на что не жалуется, неприхотлива, терпеливо дает подстричь ногтики, дает погладиться и вычесать, недоверчива к чужим. Ей очень нужен дом и добрый хозяин.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 30 сен 2016, 17:52

Свежие фото в предыдущем посте.

Фактически, Мотя сидит только за стоимость еды, но поскольку у меня постоянно кроме нее много собак на платной передержке , я не могу оплатить все сама, очень прошу помощи. А так же Моте очень нужен Настоящий Человек, добрый и понимающий, который ей подарит тепло собственного дома и заботу. Чудеса случаются, я верю, что и для Моти это возможно.

Финотчет за период с 31.08 по 30.09долг -5200грн
приход
0

расход
передержка (еда) сентябрь =500грн
_____________
500грн

Итого: расход -500грн+приход 0грн-долг5200= долг -5700грн Вдруг кто-то сможет хоть немножко помочь оплатить за Мотю передержку, я буду очень благодарна. :bh:

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные. http://olx.ua/obyavlenie/skromnitsa-mot ... 0b83022b2d :ac:

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение tatty79 » 15 окт 2016, 21:28

Понимаю, что капля в море, но перечислила 200 грн для Семы и Моти. Пусть им повезет!
Аватара пользователя
tatty79
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:05
Откуда: Черкассы

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 16 окт 2016, 10:49

tatty79 писал(а):Понимаю, что капля в море, но перечислила 200 грн для Семы и Моти. Пусть им повезет!

Татьяна, огромное Вам спасибо! Денежки пришли. Это не капля в море, это тоже большая мне помощь с ними, потому как денежки на дороге не валяются, а я не успеваю на всех заработать, к сожалению. Пусть для Вас случится какое-то прекрасное Чудо! :ax:
Разделю денежку пополам 100 для Сёмы и 100 для Моти. Спасибо!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 01 ноя 2016, 09:45

по просьбе тс тема перенесена в Животные на передержке
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 21 янв 2017, 04:16

Фактически, Мотя сидит только за стоимость еды, но поскольку у меня постоянно кроме нее много собак на платной передержке , я не могу оплатить все сама.
А так же Моте очень нужен Настоящий Человек, добрый и понимающий, который ей подарит тепло собственного дома и заботу. Чудеса случаются, я верю, что и для Моти это возможно.
Свежие фото ниже.

Финотчет за период с 30.09.16 по 31.01.2017долг -5700грн

приход
tatty 79- 100
Швец Катерина 2000
Захарченко Светлана 300
Прокофьева Виктория 100
Рожен К.Е. (Катя Катя) 500
Из денег, переданных на всех моих подопечных здесь https://www.facebook.com/anna.massenko/ ... 003&type=3 закрываю остаток долга 4700
___________________
7700 грн

расход
передержка (еда) октябрь-январь (4 мес х500) =2000грн
_____________
2000грн

Итого: расход -2000грн+приход 7700грн-долг5700=0 на 31.01.17

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные.
https://www.olx.ua/obyavlenie/motya-dev ... q4N5v.html
Возможно, кто-то сможет оплатить топ? Спасибо

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280




Изображение

Мотя 6.12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мотя 17.12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AnGi 30 янв 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 22 янв 2017, 12:56

едем в Срочные? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 30 янв 2017, 23:35

meta писал(а):едем в Срочные? :bw:

Да, пожалуйста, в срочные. Спасибо


новое объявление на ОLХ:
https://www.olx.ua/obyavlenie/motya-dev ... q4N5v.html
Возможно, кто-то мог-бы оплатить топ? Так хочется найти Мотечке дом(
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 24 фев 2017, 00:43

просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 05 мар 2017, 03:34

Огромное спасибо Человеку, оставшемуся мне неизвестным, за оплаченный топ для Моти на OLХ на две недели, или это были два Человека, оплатившие по неделе. Простите, не знаю, но благодарю Вас очень. К сожалению, ни одного звоночка. Я не знаю, как еще ее пиарить. Но ей обязательно нужен дом.

Благодарю чудесную Ядвигу Викторовну за 500 грн для Мотечки. Пусть эта весна будет для Вас полна подарков и радости. :ax:

AnGi писал(а):Фактически, Мотя сидит только за стоимость еды, но поскольку у меня постоянно кроме нее много собак на платной передержке , я не могу оплатить все сама.
А так же Моте очень нужен Настоящий Человек, добрый и понимающий, который ей подарит тепло собственного дома и заботу. Чудеса случаются, я верю, что и для Моти это возможно.


Финотчет за период с 31.01.17 по 28.02.2017 долг 0 грн

приход
Ядвига Викторовна 500грн
_____________
500 грн

расход
передержка (еда) февраль =500грн
_____________
500грн

Итого: расход -500грн+приход 500грн-долг 0=0 на 28.02.17

Моте очень нужен Пиар.
объявки на олх есть, но бесплатные.
https://www.olx.ua/obyavlenie/motya-dev ... q4N5v.html
Возможно, кто-то сможет оплатить топ? Спасибо

текст:

На передержке живет стеснительная, милая, скромная девочка Мотя.
Живет своей собачьей жизнью, тихо ждет своих хозяев, но время проходит, а ее никто не замечает. Вот и думает она, что никому не нужна... Грустно,обидно и несправедливо. Ведь Мотя красивая, необычная с огромными глазами, заглядывающими в
душу собака. Ну не умеет она при виде будущих хозяев выскакивать впереди всех и гавкать - Я!Я! Меня возьмите!Кто оценит ее красоту и золотой характер, кто подарит малышке свою заботу?! Как была бы девочка счастлива, как бы она расцвела, какой бы благодарной и преданной она стала для Вас...Приезжайте познакомиться с Мотюшей, звоните, она вас очень ждет.
Стерилизована, привита, имеет ветеринарный паспорт.
098 5428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 20 мар 2017, 14:41

просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение AnGi » 24 мар 2017, 02:37

Друзья! Случился трабл, все ссылки на фото моих подопечных за 5 лет стали неактивны. Я жива (на всякий уточняю).
Это фалообменник Дропбокс, которым я пользовалась последние 5 лет переехал на другой сервер и перенес хранилище, все фото есть, но ссылки на них изменились и другого пути, как руками заново создавать новую ссылку на каждую отдельную фото и размещать ее на форумах (а их три и еще отдельные пиарные теме) и еще и вставить именно в нужное сообщение... 5 лет=2900 фото животных за это время... Я не знаю, сколько недель мне на это потребуется... Начну с тем, которые в работе, потом уже те, которые проделаны. Обнулилась, вобщем((


Всего деятельность веду 7 лет, первые два года размещала через радикал, вот оттуда некоторые фото живы, некоторые пропадают, видимо за давностью времени.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 07 апр 2017, 12:37

meta писал(а):просьба обновить тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: МОТЯ. 3 года на передержке, финпомощь, помощь ПР

Сообщение meta » 25 апр 2017, 14:42

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.