Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В неактуал будь-ласка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

В неактуал будь-ласка

Сообщение Білосніжка » 23 июл 2014, 19:08

8 хвилин пішки від ст.м.Героїв Дніпра. 25.07 рано в ранці їдемо з міста, 28.07 в обід повертаємось. Вдома 2 адекватних не агресивних кота: Жук 1 рік, Роза 9 років. 25.07 вранці я їх нагодую, 28.07 до обіда поголодують. Потрібно подбати про них 26 та 27 липня. На передержку їх не можна, з собою взяти не можна. Жінка, яка раніше мені в таких справах допомагала - захворіла. Жук абсолютно здоров, кастрований, має щеплення, але стресує при будь-якому виході з дому (я вже мовчу про дальню дорогу, або незнайому перетримку). Роза - хрустальна ваза без щеплень ще і сопливит зараз (24.07 останній день антибиотіка), отже передержка не варіант. Я була б дуже вдячна, якби Ви їй заклали у вушка оридерміл, але не обов'язково, за Вашим бажанням. В ідеалі було б провідати їх в суботу вранці та в неділю вранці, але можна обмежитись одним разом в екватор - в суботу увечорі. Замінити наповнювач(хвойний), нагодувати сухим кормом, поміняти водичку,при бажанні погратися і поцілувати за мене :cp: Заплатимо денюжку, не знаю скільки коштують такі послуги, вислухаю Ваші пропозиції.
Дякую.
Настя +38О9574966тридцять чотири
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: В неактуал будь-ласка

Сообщение Білосніжка » 24 июл 2014, 18:54

В неактуал будь-ласка
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.