Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Птенец серой вороны ищет дом

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Птенец серой вороны ищет дом

Сообщение zoo » 03 окт 2014, 22:42

В начале сентября подобрала на улице серую ворону (думаю птенец этого года, размеры прички небольшие). Птица не летает из-за отсутствия летных перьев, хвостик ободран, линяет сильно, есть залысины возле глаз. Думаю жила у кого-то дома, т.к. людей не боится. Кушает хорошо, играет, может брать еду с рук, но только то, что очень сильно любит, ведет себя тихо, не кричит, любит купаться. Сейчас стараюсь привести воронку в божеский вид, даю насекомых и витаминки, обработала от паразитов. Живет в большой собачьей клетке на застекленном балконе. Но это только до наступления холодов, думаю зимой ей будет там холодно.
Себе оставить не могу, мама против, есть маленький ребенок, занимающий все мое время, поэтому должный уход птичке не могу обеспечить :ac: . Вот и ищу человека, имеющего опыт содержания врановых, подходящие условия и желание заботиться об этой умной птице. В дальнейшем хотелось бы поддерживать связь, интересоваться судьбой воронки, т.к. я уже успела к ней привязаться.
zoo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 00:30

Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.