Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите маленькому стрижонку. Киев

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Помогите маленькому стрижонку. Киев

Сообщение andrleb1985 » 07 авг 2014, 12:32

3 недели назад спасли от кошки стрижика совсем маленького и тощего, свозили в ветеринарку - сказали здоров, только лапка повреждена. Забрали домой, кормили, ухаживали. За это время он пришел в себя, оперился, начал понемногу летать по квартире, но все равно падает. Надеялись что до конца этой недели взлетит, но чем ближе тем сомнения все больше, а в воскресенье мы уезжаем на две недели в отпуск за границу, оставить бедную птичку не на кого. :ak: Я думаю, ему максимум дней 5-7 надо чтобы улететь. Просьба, если есть кто неравнодушный в Киеве или в Борисполе, заберите его. Особых хлопот с ним нет, уже начал частично отказываться от еды и разминает крылья, я так читал что это первый признак что скоро в полет. В нагрузку дам баночку зоофобусов, которые он не доел. Спасибо! Тема актуальна до вечера субботы. После можно удалять.
andrleb1985
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 12:30

Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.