Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приютите голубя

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Приютите голубя

Сообщение Ольга К. » 26 июл 2014, 13:45

Помогите пристроить молоденького голубя! Я нашла его 14 июня. Не летает (крылья в порядке). Есть признаки болезни Нью-Касла (вертячки): запрокидывает неестественно голову, вертится вокруг себя. При попытке взлететь падает. Хотя сейчас не сезон для этой болезни. Пьет, ест, аппетит хороший. Все это время лечу его каждый день (фоспренил, пирацетам, витазал, карсил). Консультировались у ветврача 19 июля (ул.Закревского, 75/2). Сказал, что на вертячку не похоже, скорее всего - ЧМ-травма при падении, в результате - нарушения в ЦНС. Лечение назвал вполне адекватным + назначил антибиотик. Мне сложно его содержать, т.к. у меня дома четыре кошки также подобранные в разное время на улице. Ему тесно постоянно находиться в подвешенной кошачьей переноске. А на улице он погибнет. Помогите, пожалуйста птичке, кто может! Ольга. Мой тел. 097 75 390 57.
Ольга К.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:32

Re: Приютите голубя

Сообщение Леля » 27 июл 2014, 11:24

Как по мне, то много лишнего :ah: Зачем антибиотик? :bn:
viewtopic.php?f=191&t=45303 и при чм :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Приютите голубя

Сообщение Ольга К. » 27 июл 2014, 12:40

Это рекомендация врача. Я не врач! Остальное - из Интернета. Я всего лишь пытаюсь сама и прошу неравнодушных людей помочь птице. Ей некомфортно среди кошек. Дискутировать здесь по поводу способов лечения - вне пределов моей компетенции.
Ольга К.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:32

Re: Приютите голубя

Сообщение Леля » 28 июл 2014, 08:37

Так тут у всех кошки или собаки :ab: Попробуйте еще обратиться на птичьи форумы :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи


Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.