Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Павлиньи голуби в хорошие руки.

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Леля » 12 июн 2014, 09:47

Возможно у кого-нибудь есть родственники или знакомые, которые держат голубей не с целью продажи, а для души. Как в фильме "Любовь и голуби." :ab:
Как-то стремно на таких голубей давать объявки, т.к. они и на свадьбы берутся, и для фотографов...Помните зимой была тема о голубях с Майдана? Вот теперь те, которые попали к Ире и Валере, стали плодиться. Уже есть несколько птенцов на отдачу. Если обычных голубей можно выпустить, то этих никак :dc:
Возможно, кто-то из любителей давно мечтает о таких красавцах, но не может себе позволить купить- звоните :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Сатир » 12 июн 2014, 14:14

У меня в соседнем дворе есть голубятня. Там кстати тоже есть очень красивые голуби распушенными хвостами(наверное павлиньи). Может им предложить? Я видела как молодые парни там убирали. Правда я не знаю никаких подробностей. Хорошо ли там голубям будет ? Или им нужен другой уход?!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Леля » 13 июн 2014, 07:53

Эх, так в том-то и дело, что предложить можно любому голубятнику- с руками оторвут :ca: Но где гарантия, что потом не сдадут в аренду фотографам или не продадут для свадьбы :ac: Можете, конечно, спросить у хозяина голубятни, сколько будет стоить пара павлиньих голубей для свадьбы :ah: Если назовет цену, значит пусть идет лесом. А если начнет громко и нецензурно ругаться- можете дать мой телефон :ap: :ap:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Алёна_Киев » 13 июн 2014, 08:43

У меня есть очень хороший знакомый с большим частным домом, цветовод-маньяк, у него есть несколько голубей, держит для души именно.
Но живёт он в Харькове.
Могу спросить, "есичё" :bn: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Леля » 14 июн 2014, 09:35

А как же передавать? :bw: Или он ездит в Киев?
Есть еще пара гривунов. Тут с породой могу ошибаться :ah: по крайней мере очень похожи на эту...Этих тоже только кому нибудь для души, т.к. они переболели вертячкой и для голубятников считаются бракованными :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Павлиньи голуби в хорошие руки.

Сообщение Леля » 17 июн 2014, 12:09

Павлиньи пристроены. На мою пару тоже есть пх :bp:
Темку можно переносить...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи


Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.