Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдам голубя в хорошие руки

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Отдам голубя в хорошие руки

Сообщение Loup » 04 янв 2014, 13:58

Добрый день всем!
Отдам голубя в хорошие руки. У меня он почти год живет. Нашла его на улице 8 марта 2013 года с раненным крылом. Ходили на прием к ветеринару. Сказала, либо усыпить, либо ампутировать крыло (часть крыла). Так что он не летает, хоть и пытается. Ветеринар сказала, что молодой мальчик. Сначала был капризный и постоянно убегал. Сейчас уже не бежит и иногда спокойно идет в руки. Зовут Блек Джек.
Хочу отдать по причине того, что снимаю жилье. Один переезд он уже со мной совершил, но к ним он тоже очень капризен. В конце этого месяца мне необходимо снова переезжать, и, боюсь, что не каждый арендодатель возьмет с голубем. Тем более, что дома он почти всегда ходит по комнате. Не хочу его мучить больше. Но и на улицу его тоже отпускать не хочу. Тем более, что он не летает.
Он крупный. Очень чистоплотный. Ест отлично. Многое понимает. Иногда воркует, когда просит к себе внимание :ab:
Г.Днепропетровск
Loup
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:47

Re: Отдам голубя в хорошие руки

Сообщение alisavzazerkalie » 09 янв 2014, 17:54

Удачи вам! но найти хорошие ручки для голубя - огромная проблема.
Попробуйте разместить объявку на http://www.mybirds.ru/forums/index.php? ... owforum=37
И не верьте в добрые сказочные "питомники", куда добрые люди собирают всех-всех нуждающихся в помощи птичек и держат их там по доброте душевной!..
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: Отдам голубя в хорошие руки

Сообщение Loup » 11 янв 2014, 14:35

Спасибо Вам!:) Правда, я действительно не очень в это верю... Но все же надеюсь, что я смогу найти для птички хороший дом... :cp:
Loup
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:47

Re: Отдам голубя в хорошие руки

Сообщение Loup » 11 янв 2014, 14:36

Спасибо Вам!:)
Loup
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:47


Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.