Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

возьму крыса-мальчика

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

возьму крыса-мальчика

Сообщение Agnessa » 13 ноя 2013, 22:41

ищу друга для своего крыса - говорят, им вместе веселее :az: а то всё кошки да кошки... :ca:

мой Шульц живёт в просторной трёхэтажной клетке, питается - на мой вкус - разнообразно и прекрасно. по характеру - застенчив, игрив. правда, может, он уже староват для компании? ему года полтора, может, чуть меньше. как кошатник я не очень знаю, как лучше - знакомить его с кем-то или нет... :bn:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение marileman » 15 ноя 2013, 15:53

да, крысам лучше не жить в одиночестве. на всякий случай, когда найдете Шульцу друга - почитайте как их друг к другу приучать. Случается, что старшая крыса может убить новичка. То, что знаю я это: крысы пару дней должны жить в клетках рядом, но не в одной. так они привыкают к запаху друг друга. нужно их вместе выгуливать и посмотреть как реагируют друг на дружку. клетку тщательно вымыть. чтобы забить запах иногда даже одеколоном брызгают, чтобы забить запах старшей крыс. и самих крыс брызгают, чтобы одинаково пахли. но это нужно уточнять - насколько невредно. (ведь нюх у них не хуже, чем у собак).

Удачи вам в поиске и подсаживании :)))
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение Tori » 15 ноя 2013, 16:43

Позвоните Лене, у неё приют для крысок: 050-958-44-09, думаю, она найдет кого вам предложить, заодно и проконсультирует в ссаживании:)
Tori
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:03
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение Agnessa » 23 ноя 2013, 23:59

большое спасибо за советы!! :dz: :bs:
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение Машулька » 04 дек 2013, 15:49

у нас есть малыши) если интересно пишите в ЛС))
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение Agnessa » 04 дек 2013, 15:54

спасибо, но пока думала про крыса - взяла котика (шестого, кошмар!)
а моя кошь заболела... так что если еще и у крыса возникнут проблемы - не справлюсь...
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение Машулька » 04 дек 2013, 16:00

Agnessa писал(а):спасибо, но пока думала про крыса - взяла котика (шестого, кошмар!)
а моя кошь заболела... так что если еще и у крыса возникнут проблемы - не справлюсь...

если подсаживать малыша то они драться не будут... но у меня мои крысики выросшие с рождения периодически дрались за лидерство (в взрослом возрасте) :ac: а у некоторых нормально... С приобретением Вас кстати! :ah: у меня тоже однажды было такое с котиком)
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев

Re: возьму крыса-мальчика

Сообщение skavi » 28 дек 2013, 11:26

Tori писал(а):Позвоните Лене, у неё приют для крысок: 050-958-44-09, думаю, она найдет кого вам предложить, заодно и проконсультирует в ссаживании:)

Я так понимаю это тел Хирургус.. Надо заранее предупреждать, что помимо новой крыски можно в дом принести еще всевозможные вирусы. :naughty: :naughty:
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев


Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.