Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отказники-хоречки в надежные руки.

 
 
Сообщения о животных которых отдают/принимают в "хорошие руки"

Модераторы: Ксана, Управляющий, ФинКом

Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 01 июл 2013, 13:53

Ищу очень надежных и проверенных хозяев для фреток. Фретки выкупАлись у отказавшихся от них хозяев под дальнейшее пристройство, но история затянулась на два года... Год я пыталась справиться со всеми, еще год решалась начать пристраивать деток. Ну, эмоции в сторону. Сейчас по факту имею. Три зверя (всем около трех лет) на пристройство. Пацан и две девчонки. Пацан альбинос, одна из девочек тоже альбиносочка, вторая - соболь неописуемой красоты, с шикарным мехом (подозреваю, что это полуангора), с прекрасным окрасом - в общем, звездочка наша)) Все хорюшки кастрированы. Сразу хочу предупредить - все животные с особенностями. Как в характере, здоровьи, так и в поведении. Требуют внимания. Всем нужно будет уделить время. Идеально для меня было бы пристроить их в дом, где есть уже один хореныш (соответственно, есть опыт), нет других животных и детей. Еще лучше, если кто-то из старожилов форума посоветует надежных хозяев, ибо очень боюсь попасть на халявщиков. Если найдутся желающие, пишите. Я обязательно захочу расспросить об условиях содержания. Также я захочу на них (на условия) посмотреть. Мне это важно, хорюшки непростые детки. Если Вы не готовы пригласить меня в дом, мы можем обсуждать в личке причины этого, там посмотрим. Если я по какой-то причине посчитаю, что хореныш не может жить у Вас - прошу, не обижайтесь и не принимайте на свой счет! Эти детки уже прошли через многое, мне хотелось бы хоть как-то быть уверенной, что это их последний переезд!!!
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение P4elka_Maya » 04 июл 2013, 16:40

Добрый день.
А напишите по-подробнее какие особенности у хоречков?
Попробуйте разместить еще сообщение на horek.net - там много знающих людей и "хореводов" может ребятишки найдут свой дом именно у опытного хоревладельца :ab:
Аватара пользователя
P4elka_Maya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:02

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 27 июл 2013, 13:26

P4elka_Maya писал(а):Добрый день.
А напишите по-подробнее какие особенности у хоречков?
Попробуйте разместить еще сообщение на horek.net - там много знающих людей и "хореводов" может ребятишки найдут свой дом именно у опытного хоревладельца :ab:

Здравствуйте! Почему-то не пришло оповещение об ответе в темке...(( Только увидела Ваш ответ.
Из особенностей - одна из девчонок довольно агрессивная мадемуазель. Она не дикая, очень общительная, даже ласковая - лижет руки, идет на колени... но может укусить просто так - шутки у нее такие О.о А может и не укусить. В общем, требуется притирка. Это если в двух словах о ней, а вообще рассказывать можно долго. Пацан-альбинос слепой. Это не заметно в поведении, он прекрасно ориентируется в пространстве, ведет себя совершенно уверенно. Но об этом надо помнить.
На специализированном форуме обязательно размещу. Почему-то совершенно вылетело из головы написать туда. Спасибо)
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 02 авг 2013, 21:29

Двое деток на ИС. На пристройство сейчас осталась одна девочка, Софья. Девочка с характером, нужен человек, не боящийся укусов и готовый с удовольствием заниматься с ней. Она совершенно ручная, любит людей, любит играть. Но успямство и своенравность делают ее той еще штучкой)) Кроме того, Софья очень красива. Ждем самых лучших и надежных хозяев, готовых посвятить девочке много времени и сделать из этой маленькой принцесски настоящую королеву!))
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Good_magic » 17 авг 2013, 18:43

Держу кулачки за хоречков, я их попредлагала всем, кому могла, одна женщина очень хотела, говорила, чтто свяжется с Вами, не знаю, она ли в итоге взяла или нет.
А фото Софьи есть? :ah:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 18 авг 2013, 08:29

Good_magic писал(а):Держу кулачки за хоречков, я их попредлагала всем, кому могла, одна женщина очень хотела, говорила, чтто свяжется с Вами, не знаю, она ли в итоге взяла или нет.
А фото Софьи есть? :ah:

Один из зверят вернулся домой с ИС, девушка оказалась не готова. Второй пока на ИС, поехал в Запорожье )) Сегодня приедут знакомиться с Софи - посмотрим, что будет.
Я сейчас с телефона, фото добавить не могу. Посмотрите тут horek.net/viewtopic.php?f=64&t=17497 девочка-соболь и есть Софья.
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 18 авг 2013, 13:25

Софья не прошла собеседование )) Даша ее недооценила, в чем честно и призналась после того, как Софи прокусила ей руку. Зато с Дашей уехал Мотя, один и отказников. Пока на испытательный срок.
Софья, девочка с характером, продолжает искать тех, кому интересно серьезно работать с ней и видеть результат, которым можно гордиться. Хозяева, которым скучно со спокойными медвежатами - мы вас приглашаем для знакомства ))
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 07 окт 2013, 13:59

За прошедшее время Софья успела побывать на ИС и вернуться назад. Снова ищем хозяев. Зато двое других хорят прижились в семьях, хозяева нашлись ОЧЕНЬ замечательные!!! Ттт, счастья пацанам и их новым родителям))
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 24 окт 2013, 13:00

Софи на ИС. Очень надеюсь, что в этот раз удачно... Очень хорошие хозяева. Лишь бы хватило терпения...
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение P4elka_Maya » 02 ноя 2013, 03:43

все очень хорошо сложилось. Всех же пристроили?
Аватара пользователя
P4elka_Maya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:02

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Rada Buf » 06 ноя 2013, 22:34

P4elka_Maya писал(а):все очень хорошо сложилось. Всех же пристроили?

Да, пристроили всех) Но Софья пока еще формально на испытательном сроке. Больно нерпостая она девчонка. Но там и хозяева тоже не простые, а упрямые)) Посмотрим, а пока затаили дыхание... :eusa-shhh:
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение Biatriss » 08 янв 2015, 23:01

актуально?
Груминг (стрижка) домашних животных.Возможна седация. Киев и область (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина =)
Biatriss
Старожил
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:45
Откуда: Київ

Re: Отказники-хоречки в надежные руки.

Сообщение P4elka_Maya » 10 янв 2015, 16:31

Biatriss писал(а):актуально?

если ищите хоречка у нас знакомая хочет пристроить свою девочку, так как у ребенка все таки аллергия проявилась (она родила в том году).
Ну понятное дело она абы кому не отдаст - только после "собеседования" :ab:
Аватара пользователя
P4elka_Maya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:02


Вернуться в Доска объявлений другие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.