Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котики-и инвалиды

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Котики-и инвалиды

Сообщение Мируся » 09 окт 2015, 21:03

14 живых душ очень нуждаются в помощи
Есть 14 котов, из которых 2-х не инвалидов уже забирают. Половина из котиков - инвалиды. Живут они в дико ужасных условиях. В квартире жуткий запах – выедает глаза. Они плачут. У меня разрывается сердце. .Есть один прекрасный человек, который согласился забрать инвалидов в один из приютов, им там будет явно лучше, но нужно помочь пристроить не инвалидов. Если найдутся добрые руки и на слепых, я буду несказанно рада.
9.10.15 р. Приезжала Таисия (https://vk.com/id5214319), пофоткала, ее вывод следующий – коты больны, требуют лечения. Как лечить?чем лечить? Ампицилин я конечно же по совету Таисии начну давать с завтрашнего дня (порошек Ампицилина в еду). Но их явно нужно разобрать их по домам у кого есть такая возможность и пролечить качественно. (От чего еще не знаю, но видимо там найдется у каждого букет). КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ! Эти коты намного более несчастны чем бездомные животные, они ослаблены, они не приспособлены, на улице у них нет шансов, а живут они реально в АДУ.
К нам легко добраться – метро Петровка – ул. Лайоша Гавро, ориентир – новый желтенкий 25 этажный дом и Экомаркет рядом. Мои номер 050 141 94 00 и 068 944 86 00.
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.