Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 25 июн 2013, 13:46

Финансовый отчет по Лёпе за период 9 - 31 мая

Получено:
350 грн. - читатель форума Людмила из полученных 700 грн. 23 мая
__________________________
Итого: 350 грн.


Потрачено:
Еда: 23 дня Х 10 грн. = 230 грн.
туалетная бумага - 10 шт - 15 грн.
барс капли от блох - 15 грн.
_________________________
Итого: 260 грн.


Жанна писал(а):Финансовый отчет по Лёпе за период 2 апреля - 8 мая

Итого: 350 - 400 + (-1765) = -1815 грн.


Итого: 350 - 260 + (- 1815) = - 1905 грн.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 25 июн 2013, 13:50

По не многу начала брать в руки фотоаппарат.
Наша младшенькая Хэппа. Очень-очень-очень хочу, чтобы она выросла большой красивой здоровой кошкой. Она уже столько пережила. По прежнему за нее очень волнуюсь. Она была 1 июня в непосредственном контакте с погибшей Манькой. Ушной клещ и рана на холке это такая ерунда. Чешется конечно. Наверное поэтому Хэпа предпочитает спать в тарелке. Сначала она облюбовала свое блюдце. Я уж ей предоставила тарелку по больше.
Хэпа ест только натуралку - говядину, курицу, рыбу, а еще детское человеческое питание.
ИзображениеИзображение

Рана на холке уже гораздо меньше на сегодня.
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 25 июн 2013, 14:07

Порадую Вас свежей подборкой "Семейный портрет в пОстельных тонах".
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Мои любимые "тушки":
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 16:55

Новость плохая - Кэти сегодня утром отвезла в "Дунай". Зубы разболелись. К челюсти не давала два дня дотронуться. Вроде там где болит и нет уже зубов. Паганые они у нее очень.
Новость хорошая - позвонил ветврач Иван Иванович Стойков. Обошлось без оперативного вмешательства. Десна воспалилась. Сказал подавать метронидазол. С нас ничего не взяли.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 01 июл 2013, 17:00

И опять двадцать пять...
Ночью заплакал щенок во дворе. Нет у нас собак. Значит подкинули. Закрыла окна, заткнула уши. Всё-равно плачет. Нет он больше не плакал, только раз за всю ночь подал голос.
Утром обошла тот двор стороной... Ну не могу я больше. Не куда, не за что, нет сил, времени... Щенок продолжал плакать. Это уже стонала моя душа. Раздался телефонный звонок. Одна хорошая женщина из наших домов просила помочь щенку. Тому самому, что ночью звал маму. Вороны начали его клевать. Сама не может. У нее три собаки и все по разным комнатам живут. Обычная история. Может только финансово поучаствовать.
Упросила я нашу передержку взять в клеточку манюню.

Я ее еще не видела. Фоток понятное дело нет еще. Маленькая, черненькая, гладкошерстная, девочка. 1,5 - 2 месяца. Ест хорошо. Дай Бог, чтобы и дальше так было.
Ага, черненькая. И смешно и грустно. На передержке у меня все черненькие... Лада, Блэка, Чернушка, Антрацит, ну и малявка. И дома не мало черненьких...

Для Наташи Гандзюк это будет новость. А Елене Сорокина уже знает о новом клиенте. На ночь едет к Лине - моей подруге. Домой взять не могу, т.к. малышка будет жить на кошачьей стороне, а у нас дома недавно гулял вирус. Не могут, блин, люди и ночь подержать... Никому они не надо, бедные эти беззащитные животные.
Куда я впутываюсь очередной раз... Господи, помоги сделать эту историю счастливой. А Господь, наверное, это люди, которые нам помогают.
Последний раз редактировалось Жанна 02 июл 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Манула » 01 июл 2013, 21:20

А вот и манюнечка собственной персоной))
Срочно ищем ей дом или б\п передержку!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 02 июл 2013, 16:32

Здрасте! Давайте знакомиться!
Это я плакала от страха и одиночества посреди киевского двора под огромным звездным небом...
Я так напутешествовалась за свою коротенькую жизнь... Мне всего месяц. Меня передавали из рук в руки. Разные были руки. У меня детская память, я уже почти забыла о плохом. Я провела прекрасную ночь у одной тёти. У нее так интересно, такие огромные игрушки и уютная корзинка! Я очень бы хотела так жить. Но утром пришла тётя Жанна и мы снова ехали.
Сейчас у меня временный дом. Пока это клеточка. Но вороны теперь мне не страшны, и люди не пнут ногой, не загрызут большие злые собаки.
Мне так хочется как можно скорей приехать в свой дом!
Я очень хочу жить и быть счастливой!

Ваша Кнопа.

А еще я есть здесь:
http://vk.com/club43590231?w=wall-43590231_2033%2Fall,
https://www.facebook.com/SpinalnikLepaIKOmpania

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 02 июл 2013, 16:40

Финансовый отчет по Лёпе за период 1 - 30 июня

Получено:
0 грн.

Потрачено:
Еда: 30 дней Х 10 грн. = 300 грн.
туалетная бумага - 10 шт - 15 грн.
барс капли от блох - 15 грн.
_________________________
Итого: 330 грн.



Жанна писал(а):Финансовый отчет по Лёпе за период 9 - 31 мая

Итого: 350 - 260 + (- 1815) = - 1905 грн.


Итого: 0 -330 + (-1905) = - 2235 грн.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 04 июл 2013, 13:33

Уточнню :ah: , 800 грн., которые я получила 4 июня от друга нашего дома Людмилы, я потратила на котеек.

Жанна писал(а):Людмила, спасибо большое за перечисленные 4 июня 800 грн. Они помогли нам локализовать (очень надеюсь на это, но по прежнему мы как на вулкане) эпидемию панлейкопении. Они учтены в этой теме. viewtopic.php?f=8&t=48110&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&start=25

700 грн, перечисленные 23.05.13 я поделила между Лёпой и кошачьей темой.


Людмила! Спасибо Вам огромное за помощь! :cv:
От Лёпушки привет!
Эх, я так мало внимания ему уделяю в последнее время в связи с нашей нескучной жизнью. Когда делаем утренние/вечерние процедуры, тогда и обнимаемся. Хорошо, что у Лёпы есть подружки. Недавно текла Шейла. Лёпа в такие моменты светится от счастья, активизируется. Он не дуреет и не страдает. Щенков он тоже не сможет сделать. Надо видеть как девки его охмуряют!

Через 2 месяца будет уже 4 года с того злощасного и одновременно счастливого сентябрьского дня в Лёпиной жизни. Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло... Никого не осталось из его тогдашних друзей в живых...

Проблемы, проблемы... Он у меня самый терпеливый и понимающий пёс! Самый, самый мой. Я действительно его очень люблю и с сжимающимся сердцем прикидываю сколько ему лет.
Мне бывает так грустно, что я не могу ему обеспечить жизнь получше. И гуляем мы редко. Очень психологически тяжело. Особенно в последнее время. Это связано с тем, что у старенького маминого Барбоса открытая опухоль, которая сочится и как бы я ни вытирала влажными салфетками и не подмывала его запах всё-равно есть. Остается он в лифте на какие-то несколько минут. Я стараюсь выгуливать утром еще до того, как основная масса едет на работу, а вечером уже когда спят. Барбос терпит и никогда ничего не сделает дома. Соседи начали делать замечания - помой собак. А я не могу сказать им в чем дело. Не могу сказать, дайте ему дожить. Они еще больше будут клевать, если я скажу про проблемы со здоровьем у Барбоса. Основная масса людей уверена, что больные животные опасны для человеческого здоровья.
Да что говорить о тех, у кого никогда не было ни кошки, ни собаки. Если хозяин стафа обвинил меня в том, что якобы одна из моих шавок поцарапала его стафа, а так как она вряд ли привита, стаф затемпературил, ему пришлось побегать по ветеринарам. Во первых, все мои собаки (кроме старенького маминого Барбоса) привиты. Но не в этом суть. Человек 9 лет хозяин собаки, а так и не понимает от каких болезней делают прививки. Во вторых.. Да Цаца ненавидит стафа, но ни разу до его тела не дорывалась. И даже если бы поцарапала и в рану попала инфекция, то бактериальная и вирусная инфекция это разные вещи. Про что это я. Да про то, что тяжело морально выходить из своей квартиры. Людей раздражает сам факт, что собаки ходят там, где и они. А тем-более "шавки".
А еще многим Лёпа портит настроение своими увечьями. Что говорить, если моя начальница - вполне нормальный человек, против трансляции паралимпийских игр.

И кормлю я Лёпу как всех, а не облегченным кормом для почечников. И анализы надо сделать. И зубы почистить от камня. Плохо быть любимым, да не единственным.

И фоток у нас свежих нет. Из нашего майского архива:
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 09 июл 2013, 19:18

Кому ручного гризли в миниатюре? Эх... звонков нет... Грустно, что детство проходит на передержке и в клеточке... Кнопу все любят и балуют.. Вот фотки нам сделали, но это не дом...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Романченко Наташа » 12 июл 2013, 18:55

Желаю Капе сразу трех хозяев, а ее куратору много-много веселых помощников, ведь больные животные - это так тяжело. Пристрою свою собачку, помогу, чем смогу.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 15 июл 2013, 17:00

Романченко Наташа писал(а):Желаю Капе сразу трех хозяев, а ее куратору много-много веселых помощников, ведь больные животные - это так тяжело. Пристрою свою собачку, помогу, чем смогу.

Спасибо, Наташа! Ага, хотелось бы чтобы у манюни была дружная семья! Пока был только один звонок, но не наш... Ехали за Кнопой, а уехали на полтора месяца по работе куда-то...
Кнопка за эти две недели практически не подросла, только мордочка вытянулась и глазки смышленей стали. А по размерам она уступает трехмесячным котятам.... И.. Кнопке нужны витамины... Вся в перхоти...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 15 июл 2013, 17:08

Хэппа меня расстроила... ножки совсем разболелись - задние и одна передняя (((( Вчера вечером и сегодня утром не встает, лежа ела и игралась. После болезни все началось - то ли от уколов, то ли как осложнение. Но Хэпа лишь прихрамывала, а вчера вечером перестала становиться на лапки. Как назло я не могу вырваться с работы, чтобы показать ее к ветеринару. В телефонном режиме раньше общались, сказал что должно пройти со временем. А оно все хуже.

Старенький Барбос очень плохо стал кушать, только курочки отварной немножко сегодня съел.

Сирко - кот с хронической почечной недостаточностью все чаще рвет... Значит ухудшаются его почечные дела. Закончился корм рк ренал. Ему бы кетостерил купить - а это 200 грн.

Чего-то Фасоль сегодня забастовала - не ест. Она вчера растрощила дощечку, хоть бы заноз нигде в кишечнике не было.

А в остальном т.т.т.

Скорей бы суббота - у меня отпуск. На сей раз запланированный.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 19 июл 2013, 19:59

УРА! Отпуск! 3 недели свободы от бюрократии! На сей раз по графику, а не в экстремальном порядке. Конечно отдых для меня - это на работу не ходить. Но и то хорошо. И конечно много проблем накопилось. Не забывайте про нас.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 12 авг 2013, 15:25

Вот и закончился отпуск.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 14 авг 2013, 15:22

Финансовый отчет по Лёпе за период 1 - 31 июля

Получено:
0 грн.

Потрачено:
Еда: 31 дней Х 10 грн. = 310 грн.
туалетная бумага - 10 шт - 15 грн.
барс капли от блох - 15 грн.
_________________________
Итого: 340 грн.



Жанна писал(а):Финансовый отчет по Лёпе за период 1 - 30 июня
Итого: 0 -330 + (-1905) = - 2235 грн.


Итого: 0-340 + (-2235) = -2575 грн.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 14 авг 2013, 15:24

Вот и закончился отпуск... Как говорится, отдых это не безделье... С моей командой ноги задрав лежать не получается... Немножко "оживила" квартиру на сколько позволили две мои руки... Честно говоря очень необходим ремонт, но на это нужны деньги... и очень не малые деньги. Что-то себе нафантазировала, напланировала.... Сходила в строительный супермаркет... поняла что фантазиям - очень скажем так скромным - не суждено осуществиться... Всегда было сложно с деньгами, но так как сейчас, когда не знаешь за что завтра будешь всю команду кормить и оплачивать передержку, еще не было... Линолеум бы хотя бы в коридоре положить... Паркет "сдался" на Соле... Но увы.... Обошлась тем, что положила кусок старого б/у линолеума из маминых "запасов" на самое проблемное место. Покрасила стены (обои у нас долго не живут)... Стены не ровные, но все равно приятней... Заклеила дырки, выгрызенные Лэськой, фотообоями.... Видать это не надолго, Лэська уже не грызет стены, но фотообои не моются... Я все время что-то делала, но все равно планов было значительно больше. Тяжело самой, особенно шкафы ворочать и... извините из гавна лепить пулю...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 14 авг 2013, 15:34

У нас теперь пляж я пальмами не выходя из дома )))

А вот и Лэська - которая дырки в стенах грызла.
ИзображениеИзображение

Цацуня.
ИзображениеИзображение

"ПомоГавка" Солька... Вот уж неугомонное существо - куда я туда она... Ну ляг полежи, неа... И еще обязательно надо на шлепанцы мне сзади наступать... А еще у нее новые привычки - за ноги меня покусывать и лапами сзади за талию "обнять" и так плавненько пройтись до пяток коготочками...
У Соли не только уши и морда были белые, а и бок еле отмыла и вычесала...
ИзображениеИзображение

Лёпушке бы лежанку сделать. Просто ящичек фанерный или деревянный сколотить.... Между кроватью и батареей у нас стоит два картонных ящика, Лёпа любит с кровати перебраться на ящички и там лежать. А картон не долговечен...
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 14 авг 2013, 16:07

Чуть не потеряли старенького больного Барбоса... Он неважно ест, решила кусочек в рот положить, начались судорги... Думала, что это уже всё... но обошлось. Судорги быстро закончились, потом начало знобить, что-то болело. А как-то я его за ухом почесала, а он взял и рухнул. А еще был нарыв на пальчике, видать накололся... Опухоль течет и мягко говоря попахивает. Когда идем гулять протираю влажными салфетками, шампунем обрабатываю область вокруг опухоли, сама брызгаюсь самыми вонючими духами и стараюсь выгуливать не в "часы пик" в лифте. Но это все мелочи, живи долго мой хороший Барбос. Я его знаю 8 лет. Сколько Барбосу лет не знаю. Но больше 10-ти конечно... Это самый добрый на свете пёс, самый порядочный, самый терпеливый, самый ласковый... Как он обходит кошек... Они у него спокойно тырят еду... Приходится "охранять" пока Барбос ест, а зачастую и кормить из рук.
Это на следующий день после приступа.
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 15 авг 2013, 14:26

Спасибо огромное Оле - читательнице форума - за 100 грн. :bp: :cp:

Для нас сейчас очень-очень важна Ваша помощь. Оплата передержек "съедает" все мои деньги. Завтра/послезавтра коту Антрациту будет сделана прививка. Если все будет хорошо, через 2 недели его заберу. Легче станет на 450 грн./месяц.
Кнопке все никак не удается найти хороших хозяев. Один раз за ней ехали, но уехали на полтора месяца куда-то по работе... Не наши значит люди...Еще раз счастье было близко... Могла бы Кнопочка стать днепропетровской квартирной собачкой. И машина для переезда нашлась. Все было слишком идеально... Увы, не с нашим счастьем. Утешает только то, что место Кнопочки занял одинокий бездомный щенок, у которого не было и того, что есть у Кнопочки - клеточки с пропитанием. еще раз приходили две сестры смотреть щенка, одной - более эмоциональной девушке Кнопа понравилась, вторая - у которой рацио на первом месте утверждала, что Кнопа для них большая по размерам. Рацио победило. Пришла смс - "извините, щенка не вАзьмем".. Вчера звонил как по мне странноватый парень, для которого было открытием что есть породистые собаки, а есть дворняжки. На мой вопрос чем кормить собираетесь, ответил "ну молочком, косточек ведь ей еще рано". Я спокойно (вобщем-то я не конфликтный человек и не нравоучительный) рассказала чем кормят собак. Парень обиделся и сказал, что подумает. Еще одна хитрая тетка звонила, которая и так и сяк давала понять, что ей надо надом привезти щенка. Я бы привезла, но когда что случится с Кнопой она так же не сможет добраться до клиники. Не люблю хитроватых людей. Уже честнее было бы, коль она прямым текстом спросила, не могу ли я привезти Кнопу.
Так что Кнопа по прежнему ищет дом, а я ломаю голову где взять денег на оплату передержки и прочие нужды подшефных зверушек.
Кнопе сделали прививки и Кнопа теперь имеет паспорт.
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 19 авг 2013, 15:41

Опять ехали и не доехали к Кнопе ПХ.
В последнее время Кнопа стала активно расти. Кнопа сейчас. И как теперь кликать-величать ее? Да уж прикольно, до слез...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 19 авг 2013, 15:55

Скорей бы этот год закончился... Видать удача окончательно нас покинула. Ну нет у нас денег и на тех, кто есть.

А тут вот еще одно несчастье, встретившее меня сегодня утром. В шлее, противоблошинном ошейнике. Тыкалось мокрым носом мне в руку, заглядывало в глаза. Очень похож на Бакса-Барона, старый хозяин которого отыскался. Тогда как-то все получалось.
Мы с Барбосом погулять утром вышли. Ну и за нами увязался. В подъезд первым залетел. На кошек ноль внимания - вот это воспитание. Сидеть, лежать исполняет. Постелила. Улегся. Воды не мог напиться. Да что Вам говорить - диванный умный добрый пес. Просматривала сландо. Увидела его. Но объявление о находке, а не о пропаже. Оказалось, что первоначально пса видели в районе метро Петровка, потом возле Ошана, где в офисе одной неравнодушной девушки и пофотографировали. Потом пёс ушел. Вот и пришел ко мне. Куда ко мене? Нереально. Денег на передержку нет. Разместила в соц сетях просьбу о бесплатной передержке. Жду...
Удача, пожалуйста, вернись к нам. Вернее к этому бедолаге.
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 19 авг 2013, 15:59

ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 23 авг 2013, 17:10

УРА! Ура! Ура! )))))))
Хлопчик вчера от меня переехал во временный дом! Причем его взяли совершенно на бесплатную передержку! Я смогла только небольшой "узелок" ему собрать - адресник-лапку, ошейник (от его родной шлеи вытерлась шерсть), две пипетки "Барса" от блох, немного еды.
Там псюне будет значительно лучше.
Сегодня звонила. Джекушкой назвали. Вымыли/вычесали. Теперь он отливает серебром! Планируется стрижка. Когда чесали - мурчал ))) Вчера псюня в знак благодарности вылизал Таю с ног до головы. Проснулась она с ним под боком! От нее не отходит. Сосиски со стола не ворует)))
Я рада, что пёс не будет скучать как у меня и не понимать почему нельзя в комнаты.
Я успела влюбиться! И буду скучать за этой кучерявой мордахой с горящими угольками-глазюками . Меня так целовал, подставлял пузо и даже .... возбуждался! Эх... я бы очень хотела такого песика. Его не слышно, когда ходит. Когда он и передними лапками на тебя стает, ты не его не чувствуешь. Дает левую и правую лапу и даже сидит на попе и две сразу дает. Я уже не говорю про сидеть/лежать. На улице всем радуется - и девочкам, и мальчикам. Доброжелателен к людям. Хороший пес. У меня есть с кем сравнить.
Теперь можно спокойно выбирать хозяина, если старый не найдется. Оказывается Джекушка уже три месяца на улице (((
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Спинальник Лёпа и КОмпания. Финпомощь

Сообщение Жанна » 03 сен 2013, 15:14

Много чего у нас в последнее время было.
Основное:
подобрали котят - снежинок -жертвы перекупщиков с Птички. Сейчас они на передержке у хороших людей, я их обеспечиваю кормом, наполнителем, глистогонкой/от блох. Скоро проглистогонимся и будем пристраиваться.
Такими подобрала:
ИзображениеИзображение
Такие сейчас:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron