Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пеленки

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 14:55

Шаня--очень нежно и по-домашнему, мне нравится :cv: пусть все свои шансы использует, тянется к выздоровлению всеми лапками!
Шаня, Шанечка... :cp:
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 14:58

Жанночка, а почему именно роял? хиллс не лучше?
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 07 фев 2011, 15:20

Жаннк, и у меня точно такое же ощущение, правда-правда и мы, кажется, вчера перешли на "ты", а?)))
И мне это имя нравится))) А в клеточке она спокойно спала, правда развернуться ей там очень сложно и я раз 10 просыпалась от того, что слышала, как она это пыталась сделать. А Кузьма всю ночь проспал сверху на клетке , заглядывал, как она там и все лапу просовывал, шкодник))). А еще там практически нет места для еды. Так мне пришлось взять небольшую посуду, проделать дырки и привязать веревками с обеих сторон, чтобы не опрокинула. Утром она слямзила немножко все того же риса с грудинкой, но было там 1:3. Ночью она сама пописала, а утром я поработала с ее мочевиком, пописала она самую малость и безропотно последовала в клеточку, только так печально посмотрела мне в глаза, но...ничего не сказала)) Я протерла нижнюю часть и обработала все, как ты меня учила :cv:
Сегодня утром купила детскую присыпку и вечером она станет напудренной барышней :ca:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 07 фев 2011, 15:32

Мне знакомая дала упаковку фарша, можно ли ей дать его и, если можно, то в каком виде - сыром или наоборот?
Приду вечером домой, надену ей памперс и пусть погуляет маленько. Кстати, Жанн, а вчера вечером я ее взяла на руки в памперсе и...почувствовала, что что-то моим коленкам стало как-то неестественно тепло, а когда посмотрела, то увидела, что через дырочку она спокойненько накакала на мои штанины :ai:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 15:35

Royal Canin Renal 2 кг 160 грн (без скидочки), если взять вес 4 кг и средний показатель веса (не истощённая, не ожиревшая) в сутки 85 грамм корма, то хватает на 23 дня.
Hills Presciption Diet 2 кг 183 грн, должно хватить на 20 дней.
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 07 фев 2011, 15:37

Юля, я думаю, что малышка уже успела соскучиться и по тебе и по Анжелке)))
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 07 фев 2011, 15:39

Odisseya, надо попробовать, будет ли она его кушать, чтобы зря деньги не тратить, а если будет - куплю непременно.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 15:40

Ольга, фарш не надо, там белка много и жиров, нагрузка на почки.
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Жанна » 07 фев 2011, 16:02

Дырочку по меньше в памперсе. Фарш, если отварить и все с тем же рисом. И не оставляйте ей еду на день или ночь, у нее не будет стимула поесть. 2 раза в день и все. А то все время какать будете.

А роял канин для почечников Royal Canin Renal Dog рекомендовала, потому что хиллз Лёпу слабит. А роял не пробовали. Настя рекомендовала в своей теме - хорошо пошел:
http://www.ЗооМаркет UA-Vet/royalcaninrena ... 22_326_338.

Давайте так, если мася не захочет - я откуплю.

Кто у нас легкий на покупку корма?
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 07 фев 2011, 16:27

Жанна, спасибо. Я только что сконтактировалась с зоомагазином и выяснила, что возле меня (одна трамвая остановка) есть их магазин, надо только время, чтобы съездить и купить. Если сегодня получится - смотаюсь. Но...что-то я себя чувствую неважняцки - ридикулит скрутил...эх, старость! А я все считала, что у меня юность.....старости :ah:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 16:56

блиииин, я на работе... :ak:
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 16:58

Олечка, а Вы же можете через интернет заказать сегодня, а завтра Вам его на работу привезут! Это очень удобно!
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Жанна » 07 фев 2011, 17:11

За доставку прийдется платить. Оля не заезжайте в магазин, я завтра в обед выскочу на Подол, напротив Житнего рынка есть зоомагазин и поднесу Вам на работу - если корм конечно будет. Если нет - еще поищем. Едьте домой и чем-то разотритесь. Ничего не случится, если некоторое время соба неправильно попитается.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Dajna » 07 фев 2011, 20:32

Прошу не кидать в меня яйцами, то ли я что-то пропустила?????
Вопрос почему вы хотите купить собаке Роял для почечников. :ai: :ai: :ai:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 08:58

Dajna , раньше не могла купить потому, что не было денег, а вчера передали деньги и сегодня в обед схожу и куплю. Вопрос в другом - будет ли она его кушать. Жанна давала ей какой-то сухой корм, так она повертела носячкой и не стала есть.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 08:58

Вчера вечером, открыв дверь, я услышала какие-то странные звуки – то ли слабое шипение, то ли рычание….в испуге, успев снять только ботинки, я рванулась в комнату (а сердце уже в пятках) и к клетке, открыла, оттуда вывалилась Шанька, перевернулась на спину и стонет, перебирая передними лапками. Я стою в стопоре, глаза полезли на лоб….Она переворачивается, хватает лапками меня за ногу и начинает лизать….И тут до меня дошло, что это так выражает радость по поводу моего прихода. Пытаюсь отойти, чтобы раздеться, а она вцепилась лапками в штатину и не отпускает. Пришлось прямо в куртке шлепнуться рядом с ней и тут….такое началось – визжание, завывание, обцелование меня до ушей…я лежу на полу, она обхватила мою руку лапками, зажала, положила на нее голову и не отпускает, а я в теплой куртке уже вся мокрая…..Потом я все-таки поднялась и попросила ее не идти за мной, а посидеть и дождаться, что было беспрекословно выполнено. И, вообще, она делает все, что я ей говорю – иди сюда – идет, зайди в клетку- сама заходит….
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 09:10

Вчера в гости ко мне приходили Юля и Макс. Они принесли мне такие красивенные ботиночки – красные, с молнией и липучками. Скоро же весна и мне надо же будет «выйти в люди». Ой, представляю, что все собачки-девочки от зависти….облаются, а все мальчики будут моими. Впрочем, а нужны ли мне эти пацаны? :bw: Об этом я подумаю завтра. А потом Юля начала издеваться надо мной – мыть мне (извините за столь интимные подробности) попу, смазывать, пудрить…впрочем, мне это даже понравилось и я лежала с закрытыми глазами. Потом они ушли…На ужин мне снова предложили рисовую кашу((( А потом была ночь и ночью я….покакала. Наступило утро и все по кругу – утренний туалет, завтрак (сегодня я решила доставить Оле удовольствие и съела той ше кашки с грудинкой и рубцом). Сейчас я в клеточке, Кузьма опять сверху на клетке и все заигрывает со мной, но дотянуться не может…бе-бе-бе ему :ae:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 09:18

Вчера Юля сфотографировала малышку с ушками. Думаю, что сегодня мы сможем увидеть нашу красавицу с широко открытыми глазами и торчащими ушами :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Dajna » 08 фев 2011, 09:40

olgad писал(а):Dajna , раньше не могла купить потому, что не было денег, а вчера передали деньги и сегодня в обед схожу и куплю. Вопрос в другом - будет ли она его кушать. Жанна давала ей какой-то сухой корм, так она повертела носячкой и не стала есть.


Ей назначал доктор этот корм ?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 09:45

Dajna, доктор нам ничего не назначал :ac:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Dajna » 08 фев 2011, 09:47

Тогда не надо ей лечебный корм. Лечебные корма - дело очень осторожное.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 09:59

Dajna, а чем кормить? К гречке с грудинкой она даже не притронулась, понюхала и отвернулась, то же и с рисовой кашой. Сегодня она поела немножко рис с грудинкой и то только потому, что я туда добавила рубец.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение olgad » 08 фев 2011, 10:02

Dajna , а отдать почти 200 гр. за корм и она его не станет есть и че делать-то?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение светик » 08 фев 2011, 10:03

кормите ее натуралкой. Лиля вот предлагает хороший фарш\рубец и др.. думаю от этого не откажется она viewtopic.php?f=84&t=23262
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Я БУДУ ЖИТЬ И БЕГАТЬ ДАЖЕ НАЗЛО СТРЕЛЯВШЕМУ В МЕНЯ!!!

Сообщение Юлия Доценко » 08 фев 2011, 10:33

Девочки, посмотрите скорее на наши чудные ушаньки!!! :cf: :cf: :cf: :cf:

Изображение
Юлия Доценко
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:43

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.