Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пеленки

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Veta » 30 ноя 2012, 14:59

Ух ты, какой у Вас постоялец был замечательный ! :cp: Весело у вас, однако, скучать не приходится! :ca:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 30 ноя 2012, 15:29

Veta писал(а):Ух ты, какой у Вас постоялец был замечательный !


Да, зайчишка был замечательный и красавец! На этих фотографиях он в линьке. А умница-то какой! Понимал значение многих слов. Очень любил (как кот Кузьма) целоваться. Давал лапку, подставлял носик, ушки (и все, что просили и даже хвостик :ca: ) для поцелуев. И где бы он ни находился, что бы не делал, при первом же зове бежал ко мне. Долго я не могла притти в себя после того, как он меня покинул :ac:

Veta писал(а):Весело у вас, однако, скучать не приходится


Да, уж, скучать не приходится и порой бывает весело....до слез, особенно, когда живущие ныне (Малыш был очень аккуратным) хвостатики такое в квартире устраивают, что не один час надо потратить на уборку :ak:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Жанна » 30 ноя 2012, 19:32

Ох, Оль, порадовала нас зайчишкой. Я и не знала, что они такие умненькие! :ab:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Жанна » 30 ноя 2012, 19:36

А пеленки многоразовые действительно не такие идеальные, как их рекламируют. Отнють они не впитывают так, что поверхность сухая надолго остаётся. Мокрая она поверхность то. И сохнут они действительно очень долго даже при отжиме в стиральной машинке - дня два. И запахи они сохраняют, к сожалению.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 12 дек 2012, 15:08

Только что ко мне на работу заходила Катюша (Kati) и принесла для Шани кучу подарков:
- 200 грн
- большую упаковку одноразовых пеленок
- 2-е упаковки памперсов
- дорогую импортную присыпку

и мне достались подарочки к НГ - сувенирчики и пополнение карточки на 40 грн, мед (простужена я жутко :ac: )

Катюш, спасибо тебе огроменное! :cp: :ax: И передай, пожалуйста, мою благодарность своей подруге за внимание к нам с Шаней.

Мы с Шаней обнимаем и целуем тебя :aj:
Последний раз редактировалось olgad 24 дек 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Kati » 12 дек 2012, 18:13

Ольга Дмитриевна, поскорее поправляйтесь! Следите за собой, ведь Вы - это всё, что есть у ваших домашних звериков и у многих бездомных, которым Вы помогаете!
Всем вашим пушистикам - большущий привет! Хотелось бы помогать Вам почаще и побольше, но, увы(((, не получается.

ДРУЗЬЯ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОЛЬГУ ДМИТРИЕВНУ ОДИН-НА-ОДИН С ТЕМИ ПРОБЛЕМАМИ С КОТОРЫМИ ОНА СТАЛКИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ПОМОГИТЕ ПРОДУКТАМИ ДЛЯ СОБАЧЕК, КОТИКОВ; ПАМПЕРСАМИ, ПЕЛЁНКАМИ; ФИНАНСАМИ, ЧЕМ УГОДНО!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 24 дек 2012, 10:45

Катюш, спасибо тебе большое за поддержку :aj: :cp:
А у нас появилось еще четверо новеньких выброшенцев, двое, благодаря материальной поддержке форумчан, уже на передержке, а еще двое, у одного из которых застарелый перелом бедра и прыгает он на трех лапках, на улице мерзнут :ak: Я соорудила им что-то наподобие укрытия и кормлю два раза в день. Одна только надежда на то, что потеплеет.

А теперь, маленький привет от Шани :ab:
В квартире прохладно и приходится барышню утеплять, если Кузьма не греет :ca:
Изображение
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Kati » 24 дек 2012, 12:33

Удивляюсь Вашей силе духа, Ольга Дмитриевна! И не перестану говорить Вам спасибо за всех пушистиков, мимо которых Вы не проходите! А Шанька у Вас красотка))) Такая модница)))
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 24 дек 2012, 13:38

Катюш, спасибо тебе :ax:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 24 дек 2012, 13:40

Людмила, огромное Вам спасибо за новогодний подарок - 1000 грн для моих зверюшек :ax: :cp: :cv: :dh:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 26 дек 2012, 11:20

Фин. отчёт за период: 01.12 - 31.12
Получено:
Kati – 200 грн.
Людмила – 500 (1000 разделила с Боней)
Всего: 700


Потрачено:
1. Пеленки одноразовые 60 х 90 (3 упаковки по 30 шт) - 130 грн/уп х 3 уп = 390 грн.
2. еда, из расчёта на один день - 27 грн (подробный перечень и стоимость всего, что Шаня кушает тут: viewtopic.php?f=29&t=23271). 30 день*27 грн = 810 грн/за указанный период.
Сумма: 1200 грн.

1200 – 700 (-500 грн.)
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 26 дек 2012, 11:53

Я не устану повторять:

Спасибо вам, хорошие мои!
Есть голос крови, есть любовь родни.
Но не слабей их познанное мною
Людское притяжение земное.
Когда годами скрученная интернить
Чужих людей смогла соединить.
В любви к животным

Мы всем хвостатосемейством поздравляем всех с наступающим Новым годом!URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Пусть год наступающий будет намного лучше, чем уходящий!
Крепкого здоровья вам, вашим близким и родным! Здоровья всем вашим подопечным хвостатикам !
На весь год хорошего настроения , оптимизма и терпения :ax:

Особая благодарность Людмиле, которая в течение всего года поддерживала нас материально :dh: :ax:

Спасибо большое нашему верному другу Катюше (Kati) за то, что она всегда готова притти нам на помощь :cp:

Спасибо: NIKA-AN, athali, shila1079, Антонина ,balerina ,Танюша ,athali , Кузя2 ,Птица , irine, lya.21 , nyasha за финансовую помощь :ax:

Спасибо огромное Жанне, Тане (pit), Свете (Veta) за моральную поддержку :cp:

Спасибо всем, кто просто заходил на нашу страничку :ax:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Жанна » 27 дек 2012, 14:02

Оль, спасибо! С наступающим годом Тебя, Твое семейство и всех, кого Ты любишь! Пусть всё плохое останется в прошлом, а впереди будет только хорошее. А главное будьте все здоровы! Хорошего Вам настроения на весь следующий год! :ab:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 27 дек 2012, 14:54

Жаннк, спасибо большое за подравление :cp:

Жанна писал(а):Пусть всё плохое останется в прошлом, а впереди будет только хорошее.


Хочется надеяться на это, тем более, что год змеи - мой год :ab: Так неужели же мудрая и добрая змея не поможет мне?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 04 янв 2013, 11:40

Спасибо огромное Людмиле за новогодний подарок - 600 грн для моих подопечных :cp: :cv: :ax:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 04 янв 2013, 12:54

С Рождеством Христовым!

Изображение
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 08 янв 2013, 09:31

Новый год начался, что называется, с "сюрпризов" :ak: Мои котяшки поболели - кашляют, чихают, не едят.
Все выходные провела в клиниках :ac: Закапать им носячки - это что-то :ak: Руки и другие части тела разодраны, а двое живут уже больше года, а к рукам так и не идут и как их лечить. Короче - КАРАУЛ!!!
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 11 янв 2013, 11:02

Как же это тяжело, когда болеют животные, особенно, когда их много :bh: По приходу вечером домой, завидев меня, мое кошкостадо разлетается, кто куда: под ванную, под диван, в диван, за шкаф, на шкаф, в тумбочки и приходится ...лежать в ванной на пузе и просить снизойти и выйти, подставить носячку для лечения...а фигвам :ca: Взываю к кошачей совести - не берет, предлагаю вкусняшку..."да пошла ты с едой...!!!", веник тоже не помогает...ну и сиди там :ac: За другим гоняешься по комнате вокруг дивана, Шо голова кругом, а вчера еще и шмякнулась на пол во всю свою длину и было очень бо-бо мне :ak: , кого-то пытаешься согнать с антресолей, а он сидит там, смотрит на тебя сверху и радуется, что его достать невозможно, а двое к рукам вообще не идут и бегаешь за ними по всей квартире с тряпкой и пытаешься прицелиться и накрыть и сверху самой лечь :ca: Поймать - одно дело, а промыть раствором, а затем закапать нос - еще сложнее, лапки за спину (шучу), за холку и когда голова его "ходит по кругу", пытаешься сунуть пипетку и хоть что-то туда капнуть, затем процедура полегче - по два укольчика каждому и так до часу ночи :dc:
И приходишь на работу вся искусанная и разодранная, хорошо, что закрытые части тела не видно :ca:
И Шаня начала покашливать :ak:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Kati » 11 янв 2013, 13:03

Держитесь, Ольга Дмитриевна, держитесь! Зато потом все будут здоровые))) А Шанечка почему начала кашлять? Вы же её на прогулки так тепло одеваете.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 11 янв 2013, 14:15

Kati писал(а):Держитесь, Ольга Дмитриевна, держитесь!


Катюш, пытаюсь держаться :ah:

Kati писал(а):Зато потом все будут здоровые)))


Дай-то Бог!

Kati писал(а):А Шанечка почему начала кашлять? Вы же её на прогулки так тепло одеваете.


Кать, так я ее в такие холода и не выгуливаю. Не сможет она по такому гололеду рулить на коляске :ac:
Я боюсь, как бы ее котяшки своими чихами и кашлем не заразили :bh:

Мы по тебе с Шаней скучаем, не забывай нас :ah:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение vokalina » 12 янв 2013, 23:39

Ольга Дмитриевна, я только что перевела 200 грн. со своей карточки. Это деньги от Алисы AL Li с ФБ для Ваших малышей. От своего имени очень сильно хочу поблагодарить Алису за помощь :dh: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 14 янв 2013, 10:27

vokalina писал(а):Ольга Дмитриевна, я только что перевела 200 грн. со своей карточки. Это деньги от Алисы AL Li с ФБ для Ваших малышей. От своего имени очень сильно хочу поблагодарить Алису за помощь :dh: :ax: :ax: :ax:



Огромное спасибо Алисе AL Li с ФБ за материальную поддержку :ax:

Алина, спасибо Вам большое за помощь :cp:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 14 янв 2013, 10:32

В субботу ездила на Васильковскую, накупила еще и там кучу всяких лекарств, а улучшений, практически, не наблюдается - кашляют, чихают, не едят. Ночью встаю и закапываю носики...уже забыла, что такое нормальный сон - 3-4 часа сна....Особенно тяжело все это переносит Бонечка :ak: , да и другим не легче...
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 15 янв 2013, 09:21

Ситуация сложная....
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Жанна » 15 янв 2013, 19:16

Оль, кошачьи вирусы собакам не передаются. У собак и котов разные штамы. Это я про покашливание Шани. Следи за этим. Это может быть и так называемый "вольерный кашель" - вирус. Могла Ты на себе принести. А может и сердечный быть кашель. Не дай Бог ни то, ни другое Шане. Будем надеяться, всё обойдется.
Оль, поражаюсь твоему оптимизму. Ты юмора не теряешь, я имею ввиду нам там преподнести ситуацию, даже когда совсем хреново. Я то ведь знаю, что когда капаешь носы и колешь не до юмора совсем.
Держитесь, котейки. Пора выздоравливать. Олечка, сил Тебе. Пусть поскорей все выздоровят, а Ты выспишься наконец-то.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron