Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пеленки

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Heavy » 01 ноя 2013, 17:34

olgad писал(а):Предложите для собачки Дины, им тоже очень нужны пеленки.

А есть ссылочка на тему? Я что-то не могу найти ни в "инвалидах", ни в "срочных".
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 05 ноя 2013, 15:43

Ой...опять приношу свои извинения за невнимательность :ah: Да, конечно же есть - в срочных - "Дина с пулей в позвоночнике!ПЕРЕПОСТ.СОЦСЕТИ, ФИНАНСЫ!!!"
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33


Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 02 янв 2014, 09:22

С наступившим Новым годом!
В каждую семью - здоровья, материального достатка, благополучия, взаимопонимания со всеми, кто вас окружает. Сил и терпения в нашем, таком нелегком деле - спасении животных!

Писать, как прошел год и изливать сюда свои эмоции не стану, у каждого из вас своих проблем достаточно. Пусть этих проблем в наступившем году будет, как можно меньше!!!
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 фев 2014, 13:52

Почему в финансовой теме отсутствуют финотчеты?
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 03 фев 2014, 15:44

Финпоступлений в январе месяце не было!
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 фев 2014, 20:18

olgad писал(а):Финпоступлений в январе месяце не было!


Отчеты отсутствуют за октябрь, ноябрь , декабрь, январь!


также прошу обязательно ознакомится с Правилами и выкладывать отчеты ежемесячно

viewtopic.php?f=8&t=24368&p=365531#p365531

Также уточняю, что в отчеты должны быть включены поступления со ВСЕХ ресурсов ( соцсети, фейсбуки и пр.)
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 04 фев 2014, 12:31

Счетовод Вотруба писал(а):Отчеты отсутствуют за октябрь, ноябрь , декабрь, январь!


В октябре, ноябре, декабре, январе финпоступлений не было

Извините, что вовремя не отписалась :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 19 мар 2014, 09:31

Забыли все как-то про Шаню, как будто ее и не было :ac: Никто даже и не поинтересуется - жива ли она, как она.

А у Шани все по-прежнему. Правда, появился у нее друг, а история такая:
кормлю я уже много лет на автостоянке собаку и в один из дней, вечером (кормлю два раза) она не стала кушать, а побежала к мусорке, я позвала - прибежала и опять к мусорке, короче - так раз 3 она бегала, а на 4 раз прибежала и стала тянуть меня за брюки за собой и только тут до меня дошло, что она зовет куда-то, подбежала к мусорке, стала передними лапками и начала лаять и....так в моем доме доявились два мальчика-щеночка

Изображение

Знакомая пристроила обоих за 30 минут, а через 2 м-ца одного мне вернули((( а такого уже в переход не поведешь
и живет сейчас он у нас

Изображение

Изображение

Изображение

Может кому-то из форумчан он глянется и кому-то из знакомых сможете предложить. Парень, конечно, "сорви голова", но думаю, что это по молодости. Умеет здороваться, знает команды "сидеть", "лежать" и когда говорю: "Лорд (так назвал его предыдущий временный хозяин), домой", сразу подбегает и подставляет шею для поводка.
А вдвоем с Шанькой они такое вытворяют, что, придя домой, минут сорок уходит на уборку :ac: И сразу же, увидев мое выражение лица, исчезают оба под диваном и оттуда следят за каждым моим шагом и ни звука не издают :ca:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Романченко Наташа » 21 мар 2014, 22:32

Смотрю на вашу Шаню и думаю, может Вам подойдет очередной ползунок для собаки размера бльше среднего от Фракиштак, которая у меня осталась от Умки? Меньший размер поехал к Дине.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 24 мар 2014, 09:59

Романченко Наташа писал(а):Смотрю на вашу Шаню и думаю, может Вам подойдет очередной ползунок для собаки размера бльше среднего от Фракиштак, которая у меня осталась от Умки?


А что собой представляет такой ползунок и для чего он нужен?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Романченко Наташа » 24 мар 2014, 13:52

Это мешок на заднюю часть тела с одной стороны скользящий, сверху в сеточку, фиксируется на шее и под лапами, внутри пеленка многоразовая для выделений, необходим для того чтобы задние лапы не стирались при ползаньи и не пачкался пол.Он по размерам.Черный симпатичный.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Heavy » 24 мар 2014, 19:11

Вот ссылка на них: http://www.frakishtak.com/ru/katalog/polzunki/
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 25 мар 2014, 09:03

Романченко Наташа писал(а):Это мешок на заднюю часть тела с одной стороны скользящий, сверху в сеточку, фиксируется на шее и под лапами, внутри пеленка многоразовая для выделений, необходим для того чтобы задние лапы не стирались при ползаньи и не пачкался пол.Он по размерам.Черный симпатичный.


Ааааа....поняла... Спасибо, девчонки, но у нас такой есть, мы давно его купили у Илоны, но не пользуемся потому, что у Шани плохо заживающая на пузике ранка и надо, чтобы она не парилась от ее постоянных писи, а теперь, когда у нее появился друг, то он в секунды с нее его стянет и запрячет так, что долго придется искать :ac: Что же касается пола, то у меня уже давно исчезли все половые покрытия и швабра в ванной в постоянной боевой готовности :ca:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 13 окт 2014, 11:54

У Шанечки все нормально. Вчера была чудесная, почти летняя погода и Шаня меня хорошо выгуляла :ca:
Но...времена тяжелые настали и денег катастрофически не хватает, уже нет возможности покупать одноразовые пеленки, памперсы...тут на питание бы где нашкрябать((( Поснимали все надбавки, почему-то на армию я должна с зарплаты отчислять...про квартплату уже и говорить нечего - моей зарплаты не хватает, чтобы заплатить за все...покращання життя ...зашкаливает((( И как мне объяснить моим 50-ти подопечным, что мне не за что покупать им еду?

Шаня всем, кто ее еще помнит передает привет, благодарит за помощь и желает, что бы все ваши подопечные были здоровы!! :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Жанна » 15 окт 2014, 11:07

Держитесь! Шане привет! Она молодчинка!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение anbanana » 20 окт 2014, 10:08

Здравствуйте!

Могу помочь Шанечке пеленками и подгузниками. Скажите, пожалуйста, помощь еще актуальна? Если да, то оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, я перезвоню.
anbanana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:57

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 21 окт 2014, 12:00

Жанна писал(а):Держитесь! Шане привет! Она молодчинка!


Ой, Жаннк....за что держаться? За кого держаться?
Так плохо еще никогда не было :ac: О себе не думаешь, главное - что бы их хоть раз в день было чем накормить.

Шане привет передала и за хвостик подергала :ca: Она молодчина, уже не так....егозит, повзрослела и помудрела, что ли? :ca: Когда есть время, то беру ее к себе на кровать и она такая счастливая, уткнется носиком в меня в куды-нибудь и только сопит)) Не хватает у меня совсем времени, чтобы побольше им уделять внимания - в час ложусь, в 5 подъем и по кругу, да так, что голова кружится... Один Лорд чего стОит! :ak:
Последний раз редактировалось olgad 21 окт 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 21 окт 2014, 12:06

anbanana писал(а):Здравствуйте!

Могу помочь Шанечке пеленками и подгузниками. Скажите, пожалуйста, помощь еще актуальна? Если да, то оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, я перезвоню.



Спасибо большое!
Для Шанечки пеленки и подгузники, к сожалению, всегда актуальны.
Вчера нам передали и пеленки, и подгузники, так что пока есть)
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение anbanana » 22 окт 2014, 16:22

так я давайте я еще привезу, у меня приличное кол-во, должно надолго хватить. Пожалуйста, позвоните 097 744 04 16 Аня или оставьте свои контакты.
anbanana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 09:57

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 05 фев 2015, 10:52

Сегодня 4 года, как Шаня появилась в моем доме. С Шаней очень непросто, но я ни разу не пожалела о том, что забрала ее к себе. У нее куча друзей и дома и на прогулке и она по-своему счастлива)

Спасибо большое Ядвиге, которая первой откликнулась и протянула руку помощи!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем юаветовцам, которые помогали мне и Шане!

Шане очень нужна и материальная поддержка!

Всем привет от Шани :aj:

Изображение
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Tiana » 19 мар 2015, 22:26

Добрый вечер! Хочу немного помочь деньгами. Куда, подскажите? С уважением, Татьяна
Tiana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:59

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 20 мар 2015, 15:19

Tiana писал(а):Добрый вечер! Хочу немного помочь деньгами. Куда, подскажите? С уважением, Татьяна


Таня, спасибо Вам огромное! :ax:
Можно перечислить на карту Приватбанка 5168 7572 3210 1768
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение Kati » 07 июл 2015, 07:41

Ольга Дмитриевна, здравствуйте! Отправила Вам вчера 250 грн (к зачислению там получилось меньше) вырученные продажей клетки из этой темы: viewtopic.php?f=84&t=58551
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: ШАНЯ С ПУЛЯМИ В ПОЗВОНКЕ.Постоянная финпомощь на еду,пел

Сообщение olgad » 31 авг 2015, 14:52

Kati писал(а):Ольга Дмитриевна, здравствуйте! Отправила Вам вчера 250 грн (к зачислению там получилось меньше) вырученные продажей клетки из этой темы: viewtopic.php?f=84&t=58551


Ой, Катюш, огромное тебе спасибо! Не заходила я сюда давненько и не видела! СПА-СИ-БО!!!
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron