Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 21 апр 2009, 11:33

Вчера у тети Тани был полон дом гостей с детьми, ночью у Эли был приступ. Видимо Эля переживала гостям.
Гуляли мы сегодня хорошо и почти целый час без приседаний , Эля даже пытается неуклюже бегать за мячиком тенисным, смяшная дытынка.
Температура сутра была 38 и 5, аппетит хороший.
Сегодня у тети Тани день рождение, снова будут гости и Элины переживания ( хотя Эля очень любит людей и детей ей вредны даже приятные переживания). Верим в лучшее!
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Yaposhka » 22 апр 2009, 09:51

Как Эличка???
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 22 апр 2009, 18:31

У Эли ночь прошла без приступов.

Спасибо Тане тгс за 200 грн, было за что вызвать доктора.
Доктор видит прогресс в лечении Эли, слушал легкие расспрашивал о состоянии Эли, приступах, скачках температуры и тп и тд.
Скачки температуры скорее всего свидетельствуют о наличии вируса чумы в организме, долечивание может длится от месяца до трех. Те же сроки и по лечению нернвых симптомов. Приступы-это в любой момент возможен капутц или ухудшение состояния Эли, пока прогнозы хорошие т.к. состояние у Эли стабильное с улучшениями, Но приступы дело непредсказуемое.

Новые назначения доктора:
Бисептол детский
Аналгин +аспирин в таблетках ( если будет выше 39 и 5 температуры снова переходим колоть аналгин нутримышечно)
Магне Б6
Пирацетам
Нейровитан
Скипидаром дышать.
Через 5 дней необходимо или везти Элю в клинику или доктора на осмотр , коррекцию схемы лечения.

За вызов доктора на дом и консультацию заплачено 100 грн
Необходимо купить новые лекарства: бисептол, магне В6, пирацетам, скипидар.
У тети Тани передержка бесплатная, она ее подкармливает что есть дома, НО мясо свежее и как минимум молоко необходимы Эле каждодневно. Долг 300 грн.

Помогите Элечке с денюжкой на лечение и еду, плииииииз :violin:

А еще велком поддержать меня морально...
:| Я сильно простудилась , вообще никакая с температурищей, лечение Эльки, уход за ней занимает все мое время, мои собаки уже месяц заброшены маловыгуливаемые из-за чего творят дома много шкоды, мне необходимо срочно искать и НАХОДИТЬ работу, иначе мне и моим 6-м собакам скоро нечего будет есть, а Элю еще лечить и лечить.. в голове моей страх, что я не тяну уже эту ситуацию и снова и снова нужны новые лекарства Эле и все так же нужно по 8 часов каждодневно на лечение уход за красуней Элечкой. :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Berta » 22 апр 2009, 18:47

Сашенька, не болеть и не раскисать!!!!!!! Вы очень мужественный и очень добрый человек!!!!!! И все обязательно образуется!!!!! И работа найдется(кстати может создадите тему в беседке о поиске работы :roll: ) и Эличка поправится!!!! Вам желаю самого что ни на есть СКОРЕЙШЕГО выздоровления!!!!! Терпения и сил!!!!!!!!
Враг будет разбит, победа будет за нами!!!!!!! ;)
пы.сы. с меня 50 грн.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение tgs » 22 апр 2009, 19:20

Саш, нейровитан в табл. или ампулах?
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 22 апр 2009, 19:40

Ирочка, спасибочки большое за Ваши добрые слова!!! ;)
Я стараюсь не падать духом и Элечка вроди бы делает успехи, просто чудо собака. Только кто же мог подумать, что ситуация будет на столько сложная и трудновылечиваемая. Спасибо тети Тане, что терпит дома такую непростую собачку Элю с приступами по ночам, просто сказочно доброй души люди...

Танюш, нейровитан нужен в таблетках ( еще дней на 5 есть у Эли). Сейчас максимально доктора стараются снять уколы, у нее все тело уже исколато, необходимо хотябы делать перерывы в уколах.
С сегодняшнего дня пробуем заменить инфузное введение аналгина с димедролом на таблетированное, через 2-3 дня будем пробывать заменять введение уколами сульфата магния на магне В6, но организм может реагировать по разному. ( это в идеале надо дать отдохнуть ее телу от уколов). Из уколов пока остался только Димедрол на ночь.
И, О ЧУДО, мне разрешили не промывать нос, у нее сопли уже без гноя и то только на уличной прохладе. :liar:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение tgs » 22 апр 2009, 19:47

У меня - в ампулах :(
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 23 апр 2009, 13:37

+1 ночь без приступов :pray: , гуляли не долго, но хорошо.

Сегодня первый день когда Эле отменен утренний укол димедрола, Эля активничает- грызет палочку, всячески пытается потягиватся крутится вертется). Вот пробую придумать какие то игрушки для Эльки, она уже играется бубликами и палочкой, чтобы еще такое придумать чтобы она игралась и не искала игрушки по квартире в виде туфель тапок и тп.)) :lol: :!:

Уважаемые форумчане, подскажите плиз доп методы для легких Элечки ( в частности для их распрямления). Доктор посоветывал нам найти скипидар и давать ей дышать им 3 раза в день , но где его найти сейчас, я пока не нашла.

Еще как вариант сказал варить картофель , раздавить его и капнуть туда же 3-5 капель йоды и накрыв Эльку одеялом дышать этим.
Илонка подсказала купить ароомомасло аниса , оно вроди тоже помогает в таких случаях еще и как успокаивающее нервы действует.

Делитесь опытом, какие кто еще методы знает как Элечке помочь с легкими и кашлем.

Сегодня сутра был инциндент- тетка с соседнего дома накинулась на меня с криками - усыплять нужно собаку,т.е. Элю..
Элечка молодая, ласковая, добрая собачка, которая всеми силами борется за жизнь выздоровление и у нее есть явный прогресс в лечении - за что и зачем ее усыплять ... вот люди же :?

Элины первые неуклюжие попытки бегать короткими перебежками можно посмотреть тут :

http://www.youtube.com/watch?v=_4ZGatYV ... annel_page

С 26 секунды видно, как у Элечки плохо работает левая передняя лапка и как ее заносит вверх , как у дирижера. Но при этом Эля приспасабливается уже к этому и радуется солнышку весне, какое усыплять... :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Yaposhka » 23 апр 2009, 13:57

Cassandra , Вы умничка и молодец! держитесь, пожалуйста! Без Вас девочке бы не жить(((
Эличка обязательно выздоровит! Я в этом точно уверена, ведь у нее есть ВЫ! Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!!!!
Пы.сы. по поводу работы брошу в личку ;)
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Татьяна С. » 23 апр 2009, 14:33

Сашенька, на тетку внимания не обращаем, ее саму надо усыпить, а Эля будет жить и всех радовать... не киснем, давай напугаем тетку, например ночью из-за угла гавкнем, чтоб шибко умной не была?
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение rada » 23 апр 2009, 15:27

Тю,Сашуля,было на кого внимание обращать! То тётка боится,что её когда старость придёт, усыпят. Вот и другим желает. :mrgreen:
А вы с Элей молодцы! Ты такая! Такая!.... :clap:
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение nyura » 23 апр 2009, 16:15

Я хотела бы поделиться с Элечкой 50 гривнами, но в субботу на неделю уезжаю, как бы завтра передать, через кого? (утро-вечер Ленинградская площадь, днем-центр)
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Татьяна С. » 24 апр 2009, 08:38

nyura
Личку почитайте. Можете мне передать деньги для Сашеньки.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 24 апр 2009, 12:06

У Элечки все стабильно, температура 38 и 6 ( даю пол таблетки аналгина и пол таблетки аспирина 2 раза в день) .
Сегодня начинаем принимать Бисептол детский. Снова отсебятину делаю, плохая я, стала заваривать чаек бронхофит хотябы раз в день, уж очень свистит у Эли в легких и кашляет редко без откашливаний. Свечу легкие Эльке инфракарсной лампой, Эля не возражает 8-) .
Вчера на 26 грн купила 3 аромомасла -кедровое, от бронхитов и заболеваний легких ( там хорошие сборы эвкалипта, мяты и еще нескольких антисептических трав специально для лягких), Эля дышит с удовольствием и спит сладко нюхая пары ароматы аромолампы.Даже мой нос дышать начинает пока сижу с Элей у аромолампы 8- , простой и эффективный метод, надеюсь будет эффективным и в помощи и Эленым легким.

Завтра-послезавтра надо заменять уколы раз в сутки сульфата магния на магне В6 в таблетках ( сульфат магния обладает противосудорожным эффектом в том числе), подскажите могут ли участится приступы судороги от такой замены...переживаю ё маё.

Вчера Ксюша Кс проспонсировала Элю на 100 грн, бум покупать сегодня бисептол и магне В6!
Ксюша сказала, что по сравнению с 9-ю днями назад, когда проведывала Элю в Дунае, Элечка заметно получшала, мордашка поправилась и стала живее 8-) . Рада была услышать эти приятности, т.к. я вижу то Элю очень часто и результаты нашего лечения заботы мне наверное не так видны :ugeek:

Анечка, если Вам удобно, плиз передавайте 50 грн для Эли через Таню ;)

пыс. пыс.
Перехвалили, захвалили меня :oops: , шпашибо приятно то как ))), сразу чувствую себя мега человеком ( загордилась собой такой разтакой хи хи). Спасибочки девочки-мальчики, вовремя сказанное доброе слово творит чудеса :pray:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 26 апр 2009, 09:06

В связи с поминальными днями и отъездом с моей стороны родителей и тети Тани с мужем в другие города на могилки родственников, я просто зашиваюсь на 6 своих собак и Эленьку. Потому захожу онлайн редко. И все же, хочу поделится новостями по состоянию здоровья Эли.
Тампература выше 38 и 6 не поднималась, гуляем с удовольствием, кашляем редко но в легких свистит.
Снова усугубились дерганья лапки передней и вчера вечером даже дергалась головка снова :cry: .
В понедельник ждем врача на осмотр , буду просить убеждать его по скорее начинать лечение ЦНР.

В пятницу купила Эле Магне В6- 55грн, бисептол 12 грн, скипидар 10 грн , курицу 25 грн.
Вчера Эле передали денюжку Танюша-100 грн, Ирма 100грн, Анечка-50 грн.
Купила Эле постной свинины, фарша, куриных желудков на 48 грн.

Что же Эле то лучше то хуже с этими подергиваниями лапы-головы :(

Танюш, пасибки за косточку желейную Эле очень понравилось, она очень много игралась с ней, грызла облизывала ее :D
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Prichuda » 26 апр 2009, 19:49

Очаровашка, ты настоящая находка, а не человек! Мне бы столько сил и терпения не хватило бы, а ты, большая умница, держишь хвост по ветру! Так что, как выздоровеет мое малое чудо, я обязательно вышью для тебя какого-нибудь песика :oops: Жаль только, что раньше я здесь не появлялась.., будет возможность, неприменно, свяжусь с тобой, но позже :oops:
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 27 апр 2009, 13:34

Э хе хе

У Элечки сильно усугубились нервные явления-дерганья лап.
вчера уже сильно дергалась левая передняя и задняя лапа... стоя на правых лапах Эле нереально держать равновесие и она постоянно падает и толком ходить уже не может. Мало того спать Эля тоже не может так как сильное дерганья всех 4-х лап повторяются практически каждые 5 минут, она очень пугается и неврничает почему это лапы такое вытворяют. Вчера Лапы начали дергатся когда мы выходили вечером на улицу и Элька сильно упала мордочкой в асьфальт с 3-х последних ступеней крыльца.
Оченб жаль девочку, она очень аолнуется переживает своей жудкой неклюжести, тому что переварачивает все дома и даже подойти попить воды не может.

При этом на улице пробует бегать, кушает нормально. Только очень устала т.к. видимо почти не спала всю ночь .
С вчерашнего вечера не могу дозвонится до нашего лечащего врача Дуная, Олега Николаевича. Уже звонила и в клинику с просьбой разыскать нам его т.к. у нас очень усугубилось и стремительно ухудшается дерганья лапок и головки.Все еще нет результата...мобильный не берет, в клинике его нет ...ппц

Катя, которая с неовета, вела лечила нас на 3 дня в отпуске и тоже не может нам дать консультацию, а новых врачей Эльке куда и за что ?! Ведь мы лечим по схеме Дуная и снова начинать новое лечение это пустить на смарку все результаты :shifty: .

Блин и капец, звоню вызваниваю доктора :( :x
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 27 апр 2009, 17:41

Вызвонила, наши новые назначения церебрализин и дифинин.

Схема лечения теперь выглядит так:
-Церебрализин 1 ампула раз в день
-Дифинин одна таблетка 2 раза в день
-Нейровитан продолжать 1 таблетка 2 раза в день
-Магнезии сульфат 2,5 мл раз в день колоть
-Бисептол детский 2 раза в день по 1 таблетки
-Йогурт сухой 2 раза в день по таблетке
-Пирацетам 2 раза в день по таблетке
-Анлгин +аспирин по 1/2, 2 раза в день
-Димедрол 1 мл на ночь


Купила сегодня Церебрализин, упаковку Нейровитана (первая сегодня заканчивается), Дифинин, Магнезии сульфат, 10 шприцов инсулиновых на 1 мл, 10 шприцов инсулиновых 3 мл, оплачено 203 грн.

Все еще верю в чудо и бойца за здоровье и жизнь Элечку! :pray:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение polyachok » 27 апр 2009, 17:48

Какие вы умнички! а как иначе - сражаться надо до победного конца. Отступать-то некуда)
Зайка, йогурт я таки нашла у себя, канадский так называемый...притарабанить? я завтра буду в ваших краях. Скажите когда вы гуляете, я вас проведаю) могу еще какую-то мелочь прикупить в аптеке...сорри, на большие расходы нет сейчас средств(((
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 27 апр 2009, 18:03

Полечка, спасибо за поддержку))

Йогурт вези, нада! (у нас осталось дней на 5) :violin:
Поля, выбирай чем посильно можешь помочь, мы будем рады любой помощи из нижеописанного :shifty: )))))

А еще Эле нужно:
-Еда ( желательно постной свинины или говядины, куриных пупов, сушки-бублики или сухари сдобные)
-Шприцы инсулиновые 1 мл, 3 мл ( у нее все тельце исколото и она плачет когда прокол делаю и только инсулинки нас и спасают)
-Бумажные салфекти в рулонах ( свинячить Элечка стала очень много, чаще всего разливает воду)
-Димидрола осталось ампулы 4, нужен или димедрол или человек который смжет съездить за ним в Дунай на ВДНХ)
-Деньги, т.к. на счету у нас снова гривен 40 и долг 300 грн .Если будет нужна скорая вет помощь без денег быть плохо/ ужастно /безвыходно.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение polyachok » 27 апр 2009, 19:04

Значит с меня йогурт, рулон бумажных полотенец (думаю ты их имела ввиду) и сухари-бублики. Киевсике с изюмом пойдут? 8-)
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Cassandra » 28 апр 2009, 11:54

Сутра гуляли мы хорошо, Эля игралась с небольшой собачкой прыгала и бегала немного за ней.
По лапам сложно сказать есть ли улучшения или это Эля уже приспосабливается к дерганьям, как по моиму и то и другое имеет место быть.
Элька уже меньше пугается дерганья лап и просто по тихоньку по маленьку выжидает чтобы пройти куда хочется, попить или по ступенькам вверх поднятся ( вниз не рискую ей давать спускатся, чтоб не навернулась снова). Мне кажется, что интесивность дерганий немножко по меньше чем вчера, зато смотрю что и правая передняя лапка стала немного подергиватся во время сна, но это было и вчера в состоянии сна собаки.

Эля и я не здаемся и боремся с обстоятесльвами! Собака молодая еще совсем , организм должен продолжать боротся, я в нее верю

У нас тут новая проблемка, весьма навязчивая и неприятная. Тетка, которая 2 дня назад напала на меня с криками, что Элю надо усыпить, вчера уже из-за кустов в 9 вечера на меня начала орать заберите собаку, зарублю топором заразу . Это соседний дом и территория за моим домом есть территория их перед домом. Эля не писяет там , ни какает мы просто за мячиком бегали и эля подошла понюхать мусорку у дорожку ведущнй к детской площадке где уже никого не было, а тут эта ведьма. Теперь она нам просто прохода не дает и нам чтобы пройти к единственной зеленой зоне приходится обходить 2 дома, т.к. эта тетка чуть ли не круглосуточно скривившись выжидает меня на ор. Есть предположение что это председатель соседнего дома, сегодня уже орала что я буду платить штрафы .
Вот думаю , как бы ей по умному мозги вправить, чтобы не цыплялась ко мне с Элей. был бы у меня бойцовский пес фиг она бы мне что сказала, а тут я и Элёнок нездоровый так давай мне угрожать .У кого есть какие идеи чтобы эту тетку поставить на место.

Муж тети Тани дядя Коля вчера массажировал лапки Элечке, как же ей повезло попасть к таким добрым людям... я была тронута до глубины души желанием дяди Коли облегчить Элькины дерганья лапок и успокоить чтобы не переживала.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Smesh » 28 апр 2009, 12:06

Сassandra? может мой совет и глуп, но попытайтесь на все агрессивные нападки этой дуры отвечать как бы соглашаясь с ней. Она ждет от Вас противостояния, попытайтесь ей этого не дать, знаю что очень нелегко. Но мне этот способ когда то помог, когда в деревне наш пёс стал мешать всем соседям. А вдруг Вам поможет. И пусьт Бог даст Вам терпения и сил с Элечкой.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение Ілона » 28 апр 2009, 12:16

Ви є св"ята людина...
Читати пости про Ельку - це набиратися позитивної енергії і захоплюватися Вашою силою духу!!!

Тьотку скандальну - в топку! :D
Є такі люди - енергетичні вампіри, вони провокують конфліктні ситуації для того, щоб Ви розізлилися.
У вас настрій потім на цілий день портиться - а вона балді-і-і-ієєє... і тішить своє нещасне самолюбство.
Я сама в таке не вірила - поки заміж не вийшла :mrgreen:
А Ви працюйте в іншому напрямку - широко посміхніться,та підсвідомо уявіть, що накриваєте цю тьотю стаканом!
Великим, граненим, зі щербинкою на ободку... Чітко уявіть! Таким, як раніше в автоматах з газировкою стояли...
Потім скажіть якийсь гарний вираз - наприклад:
"Шановна пані, напевно у вас дома все погано... Не потрібно на мені зривати свою злість! Я буду тут гуляти і ніхто не сміє мені заборонити..."

Будьте впевненою, дивіться прямо в очі, підійдіть дуже близько і не зривайтеся на істерику.
Домінуйте над нею!!!!
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: собака Элька, троещинское чудо. просим фин.помощи

Сообщение tgs » 28 апр 2009, 13:31

Саша, успокойся и ходи гулять в другую сторону, через дом 26- а около школы. Не нужен тебе этот негатив! :mrgreen:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron