Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Sendi » 08 дек 2009, 21:58

передала через Катю Кэт по 1 упаковке Эсенциале и Новопасита :ab:
Sendi
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:47

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 11 дек 2009, 12:26

Юленька, сэнди, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ :ax: :ax: :ax: за такие нужные лекарства джля Эльки Изображение

С помощью загрызки с хэлпдога мы смогли купить Церебрум и 4 ампулы церебрализина. Так что с лекарствами пожар потушили, спасибо!

Клеопатра, спасибо за терпеливое ожидание и предложенные финлепсин, на этих выходных буду просить Николая подъехать к Вам за ним. Если можно, Детали, когда и куда вам было бы уджобно чтобы мы подъехали, напишите в личку. Заранее спасибо! :dh:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЯДВИГЕ ЗА 2 БОЛЬШУЩИХ МЕШКА КОРМА ДЛЯ ЭЛЬКИ. :dh: :ax: :ax: :ax:
Она в жизни не пробывала такой вкуснятины и передает Вам гав-спасибо за ее сытое собачье счастье!
Изображение

Лекарства даю исправно, уже уколола 3 укола церебрума, Элька себя чувствует на много лучше, СПАСИБО!

Элька очень полюбила компанию Нафаньки, хоть случаются неприятные инцинденты между ними, в целом лечение Нафаньки проходит в теплой и любвеобильной атмосфере с присмотром и ушковылизыванием каждое утро "мамочкой" Элькой. :P

Малая с радостью оккупировала Элькину подушку где теперь спит ест и писает) Эля. терпит прищюрив глаза на это безобразие
Изображение

"Матимеш дочку, ходитимеш без сорочки". Нафанька грызялки все у Эльки тоже отбирает смело))
Изображение

Не ешь меня большая Эля я хорошая, я исправлюсь))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Yaposhka » 11 дек 2009, 12:40

Как радостно видеть Элечку!!!!!!! Умничку и красавицу!!!!
Здоровья и самого лучшего в мире хозяина, который примет ее и полюит всем сердцем!!! :cv:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение pit » 11 дек 2009, 13:57

Отличные фото!
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 21 дек 2009, 12:13

Девочки, СПАСИБО на добром слове! :cv: :dk:

А у нас проблемки- стали чаще приступы. Я грешила на щенявок с их неспанием гасанием и тп., но передала Нафаньку пока маме на опекунство. А приступы все равно не чтали реже. Изменился их харрактер - ранее были ночью. теперь на первых минутах утренней прогулки.
Думала это реакция на яркий белый цвет\свет от снега ( у эпилептиков такое бывает).
А оказалось все на много прозаичней- от сильного мороза происходит сужение или спазм сосудов головного мозга, нарушение кровообращение кислородоснабжения и это провоцирует приступы.
СПАСИБО Катюше, за ее проф советы и консультации по Эльчику! :dh: :cv: :ax:
И так, доктор нам прописал- пентоксифилин и утеплить голову.

Соорудила Эльке МЕГА экиппировку- свой гольф безрукавку, куртяшок сверху, тапочки на лапы и сверху носки ( чтобы снег в тапочки не засыпался) на на шею и головку- оберзанный рукав с дырочками для ушей и сверху шарф тепленный " с ушами". Приступов пока нет, так что утепление уже помогло.
В районе Эльку по праву называют самой модной собакой! :bq:
Да и Эльке, в тепле гулять гораздо больше нравиться чем мерзнуть свободно раздетой, потому ко всем одеваниям раздеваниям она относится с пониманием и терпением. :ad:

У Эльки закончился Ново пассит и на исходе Бензонал и эссенциале, кто из добрых фей проспонсирует Элю на лекарства? :bh: :bw: ::co::

Клеопатра, я очень извиняюсь, что не созвонилась не подъехала забрать финлепсин на прошлых выходных, оправдание в виде свалившейся мне на голову очень беременной овчарихи, подойдет как неоткладно срочное дело котрое не позволило осуществить запланированные дела на выходных? :ah: :ah:

А теперь самое интересное- дитя блокадного Ленинграда, готовы?

Изображение

Изображение

УРАААА, снежОК- ГОП ГОП ГОП)))
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Монар » 21 дек 2009, 12:59

абалдеть :ab:
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение pit » 21 дек 2009, 13:37

Действительно, то слово , что Монар написал! Саш, простите, а кому Вы собираетест отдавать ... свою собаку? Еще раз прошу прощения за бестактность.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 21 дек 2009, 16:51

Танюша :bh:
Нет безтактности в вопросе, я понимаю о чем Вы... :bh:

Я ОЧЕНЬ люблю Элечку всей душой и сердцем, нельзя не восторгаться собачкой которая выкарабкивалась из рук коварной чумки с двусторонним тотальным воспалением легких. :ay: Её выздоровление началось именно с момента возвращения собачки из клиники в дом моих соседей, которые говорили -главное чтобы выжила, мы ее тогда себе оставим.
Элька чувствовала, что ее любят и впереди ее ждет счастливая собачья жизнь и боролась, и до сих пор бориться. Хоть ситуация вырисовуется такая, что соседи врядли примут назад Элечку.

Я уже рассматривала, крутила вертела все возможные варианты, только ну некак мне оставить Эльку себе. :bh:
Этот дурацкий кризис забрал стабильный хороший заработок и своих носов у меня 6, которые постоянно тыр пыр , а Эльке нельзя жить в постоянным мелких собачих разборках " кто первый бежит целовать маму или кто первый пойдет гулять". Плюс папа который выгоняет через день моих собачек из-за своего плохого настроения. :dc:
Огромное спасибо моему хорошему другу Николаю, что пришел на помощь и снял квартиру где мы втроем и живем, но быть привязаной к мужчине из-за собачки, это уж слишком даже для меня. Да и неизвестно на долго ли хватит терпения молодого человека жить в постоянном круговороте собачих бед щенячих "как" и тп и тд.
Эльке постоянно нужны лекарства, раз в 2-3 месяца мед осмотр, раз в пол года полный развернутый дорогостоящий анализ крови на микроэлементы, биохитимя и общий. Полноценное питание, т.к. собачка склонна к анемиям. К огромному моему сожалению и стыду я не могу себе позволить оставить Элечку себе.
Опять же, кризис очень ударил по строительству в Украине, чем практически связал руки моих личных возможностей. :ci:
Не теряю надежды и ищу варианты работы с максимальным использованием моего опыта и знаний дабы все это преобразовывалось потом в достойный заработок. :dz:

Как бы там ни было, Элька прекрасная собака, живет и радуется жизни, а последствия чумки, даст Бог подлечим/вылечим или сведем к минимуму.
Жизнь подскажет выходы, главное верить в лучшее и работать над осуществлением этого лучшего в реальности.

Я очень надеюсь. что свершиться еще одно чудо и мне удасться найти хороших людей, кто полюбит большого медвеженка Эльку и примут ее в свой дом.
А я буду делать все возможное чтобы Элечка жила в любви заботе и ласке, благодаря которым она и поборола смертельную болячку. :cv:

Безмерно благодарна всем кто поддерживал и поддерживает нашу девочку на ее пусти к здоровью. Без Вас не было бы этого чуда, чуда медвежонка Эльки :dh: :dk: :cp:

Изображение БОЛЬШУЩЕЕ спасибо читательнице форума, пожелавшей остаться инконито, за фин помощь Эльке на необходимые ей лекарства!
Последний раз редактировалось Cassandra 20 фев 2011, 22:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение pit » 21 дек 2009, 17:10

Вы все хорошо и правильно написали. Элька очень хороша! И так хороша она от того, что Вы ее так любите! Все хорошеют, когда искренне любимы. Пусть ее здоровье будет стабильно хорошим!
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Adjara » 21 дек 2009, 18:15

Сашенька! Все так, все правильно, но вы упустили одно но: переживет ли Элька разлуку с вами, ведь за это время она именно вас считает своей мамой, именно ваш дом считает своим домом. Не станет ли этот стресс причиной ухудшения ее состояния? Понимаю, что все, что я написала - это удар ниже пояса, но ведь мы сдесь не для того, чтобы жалеть себя, а для того, чтобы помогать ИМ! И где гарантия, что тот ПХ, которого вы найдете, будет все это делать для Эльки? Для этого нужно любить их больше, чем себя. Простите, совершенно не преследовала цель вас расстроить, если мой пост это сделал, это просто мысли вслух и лично мое мнение :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 21 дек 2009, 18:40

Леночка, все ок, я тоже думала и над этим вопросом.
Радует, что Элька очень контактная собака и любит гостей, людей, детей и животных. Наш переезд из дома соседей в арендованую махонькую квартирку ( соседская то была трешка :bo: ) Эльчик тоже перенесла хорошо. За три недельки уже и тут была как дома.

Думаю, когда\если найдутся хозяева Элечке, то процесс знакомства переезда будет не за один день. Чтобы эти люди приходили к нам в гости, оставались с ней один на один, потом брали гулять ее, потом я привезла отвезла к ним Эльку. Т.е. дать понять собачке, что ее не бросили а передали в другие любящие руки. Да и сама я не смогу навсегда закрыть "страничку Эльки" и с удовольствием буду участвовать в ее жизни. Дай Бог хороших хозяев, а с остальным мы справимся,главное- без спешки приучать эльку к Пх и их к ней.

Единственное что, туда сюда собаку передавать недопустимо посему "фейс контроль" потенциальных хозяев проводится со всей строгостью. ::co:: :ca:
Тут я не вижу особой "загвоздки", главное найти людей открытых сердцем к такой особенной собачке. Если смотреть конструктивно - Элька домашняя умнейшая безпроблемная собачка, приступы это единственное на что следует обратить внимание и где не допускаются оправдания- забыл, некогда было. было не до нее. Со щенками забот не меньше, только с Элинсом ошибки могут иметь дорогую цену.

Из вышеизложенное заметно- Саша и про это много думала\думает)))

Дай Бог здоровья Эльке, все остальное наладится :cv: :cp:

пыс пыс:
Вот выиграю в лоттерею квартиру, обязательно оставлю Эльку себе и еще йо хо хо хо :bj: :bq:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Adjara » 21 дек 2009, 23:57

Сашенька! Тогда от всей души желаю выиграть вам поскорее и квартиру, и несколько миллионов к ней, а то как же без вкусняшек для вашей королевишны :ad: :cp: Сори за офф! :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение lifepets-nata » 22 дек 2009, 00:14

У моей собачки тоже эписиндром. Случается как минимум раз в месяц :ac: , вот уже лет 8. Сегодня был приступ. Если сразу успеваем заметить и вовремя дать финлепсин, то попускает более-менее быстро, а вот если упустить начало приступа, то он может затянутся на часы :ac: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение bartusha » 22 дек 2009, 10:28

Саша, финлепсин есть у Вики Климчучки.
bartusha
 

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение pit » 22 дек 2009, 13:19

У моего подопечного пса тоже эписиндром - была на догги темка про рыжего Каштана. Даю ему бензонал. Предлагаю создать темку про собак с эписиндромом и делиться опытом. Поскольку у форумчан есть уже хорошие наработки. Давайте делиться полезным опытом.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Yaposhka » 22 дек 2009, 13:34

Сашуня, мы от всей души с Антошкой желаем тебе, чтобы все твои желания осуществились и Элечка нашла самых лучших хозяев, а ты - самую лучшую работу!!!!!!!!!!
Такому человеку как ты должно обязательно ооочень крупно повезти в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Монар » 22 дек 2009, 13:43

Yaposhka писал(а):Сашуня, мы от всей души с Антошкой желаем тебе, чтобы все твои желания осуществились и Элечка нашла самых лучших хозяев, а ты - самую лучшую работу!!!!!!!!!!
Такому человеку как ты должно обязательно ооочень крупно повезти в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp:

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :bp:
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение klim4u4ka » 22 дек 2009, 17:52

bartusha писал(а):Саша, финлепсин есть у Вики Климчучки.

уже нет((. но рецепты есть на него и ницериум и тиоцетам. есть и будут.
klim4u4ka
Старожил
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:46
Откуда: Киев/Васильков/Ровно

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 06 янв 2010, 14:37

Наши покупки для лечения и подкармливания крокоЭлёнка )

Изображение

Элька чувствует себя нормально, если очень сильные морозы бывают приступы на улице. Но мы теперь хорошо кутаем малую и самочувствие наладилось ттт.
На новый год Эля получила от деда мороза Коли подарок- новые тапочки с мехом внутри, так что модная девочка Эля не боится больше судорог лапок от холода. :ay:


Поздравляем всех с наступающим рождеством! Пусть ангелы хранители оберегают нас и наших любимых от бед и неприятностей, дарят радость и счастье!
Спасибо всем кто помогал/помогает Элечке, поддерживает нас на пути к здоровью :dk: :cp:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 17 янв 2010, 11:32

ЭЛЬКЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДИМЕДРОЛ, а у нас закончился, плиз поделитесь у кого есть !!! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение pit » 18 янв 2010, 17:16

Могу поделиться димедролом.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 23 янв 2010, 18:38

Большое спасибо Наташе стасе и Евгении 77 за такой необходимый Эльке димедрол :cp: :ax:

Дела у нас по разному, сейчас похолодало и у Эльки уже три приступа были через день и все на улице.
Очень боюсь чтобы Элька не впала в эпистатус . Все та же одна беда- у нас нет врача кто вел бы элечку и контрлировал ход восстановительной терапии,держал в памяти ее результаты и динамику. :bh:

Авторитетно заочно нас проконсультировал врач из клиники на Добружской, предпологает , что возможно Элька после чумки получиила не эписиндром, а менингоэнцефалит в хронической форме. "Кроме более-менее доступного бензонала можно использовать тот же недоступный диазепам или еще менее доступный паглюферал.
Можно попробывать вводить внутривенно метилпреднизолон (метилпред) - довольно недешовый препарат (доза на Вашу собаку будет составлять 1 грамм 4 раза в день 2 дня, далее 3-4 дня 2 р/день, далее в таблетках.Теоретически, для подтверждения диагноза можно взять анализ спинномозговой жидкости, нотехнически это проблематично."

Проконсультировавшись с катей из нео вета, назначили Эльке таблетки Метилпред 1 мг 1 раз в день- 5 дней, потом 7 дней через день . Но катюша сам ане раз мне говрила, что опыта лечения подобных болезней у нее нет, что ОЧЕНЬ усложняет ситуацию.

Через очень сложные пути мне удалось найти знакомых, которые готовы достать рецепт на Диазепам, но попросили передать вет рецепт на него, в подтверждение существования собаки которой необходим этот непростой препарат.
И тут случился ужас, непойми с чего вдруг, зам дира нео вета Игорь, как с горы упал, сказал что не знает куда я собираюсь девать диазепам, что не будет выписывать этот препарат на вет рецепте и что это подсудное дело.
Моему разочарованию в подобном поведении докторов лечащих собаку с апреля месяца, знающих все через что прошла Элька, какие трудности позади и теперь услышать такое?!
Неужели это так необходимо добивать морально человка лечащего такую непростую собачку, набивать себе цену, мол как я крут и ты так от меня зависишь, давай ка я тебе нервы потреплю...в общем, вот такой дебильный и тотально разочаровующий инциндент у нас с Элей случился. ( простите эмоционально, но я до сих пор не пришла в себя, не ожидала я такого нервотрепания самоутверждения за мой счет, когда у Эльки приступы ухудшились). :bh:

Буду просить докторов Дуная, выписать нам рецепт ветеринарный, думаю эти врачи имеют больше веры в меня и в Эльку, хоть и видели нас уже больше чем пол года назад...

Т.к. весной, когда подобрали Эльку с чумкой, у нее было тотальное крупозное воспаление легких, сейчас Элька с легкостью подхватила бронхитик и чтобы не запустить кашель даю Эльке сироп амброксол и капаем носик пиносолом.

Изображение

Недавно Элька открыла для себя новый большой телевизор-окно на кухне! Радости Эльки нет теперь предела, собака каждое утро и днем бежит на наблюдательный пост , зовет меня с собою - скорее скорее там же собачки ходят и дети, ну пошли, скорей посмотрим! Ну очень забавно, как Элька обрадовалась обнаружению окна на кухне и как любит в него смотреть наблюдать:

Изображение
Последний раз редактировалось Cassandra 02 фев 2010, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение tgs » 23 янв 2010, 19:32

Саш, пишу чтобы хоть немного тебя успокоить по поводу поведения врача. Диазепам - транквилизатор. Даже в чел. поликлинике эти препараты выписываются только на особых, регистрируемых рецептах с обязательной подписью главврача. Выдаются в аптеках только в течение 5 (или 3-х, не помню) дней после выписывания рецепта и только в аптеке, прикрепленной к данной поликлинике. Их приравнивают к наркотикам....Отсюда и результат. Попробуй, конечно, у другого вета, но лучше просить у знакомых невропатологов или терапевтов в чел. поликлинике. :ac:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Cassandra » 23 янв 2010, 19:43

Танюш, я все понимаю и знаю, что диазепам препарат серйозный и его просто так не выдают.
И именно потому, врачам которые возьмут на себя отвественность помочь Эльке, выписать рецепт нужно хоть какое то подввтерждение , что такая собачка есть и ей действительно нужен этот препарат.
Обидно, что клиника которая знает хорошо Эльку, врачи которые нам помогали так вот нас "кинули" потрепав мне здорово нервы. Ведь одно и то же можно сказать по разному, не набивая себе цену, буд то они никогда не видели Эльку, не знают ничего о ее приступах и Катя не подтверждает необходимость этого препарата собаке?!

Вы правильно сказали- этот препарат не выдадут просто так по вет рецепту в аптеке, так почему Игорь так себя повел, потому что был не в настроении? Неправильно и несправедливо так вести себя со своими пациентами, которые безмерно уважали данную клинику как весьма толерантную в своем отношении к пациентам.
:bh: :ak:
Последний раз редактировалось Cassandra 23 янв 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Любим, лечим Эльку с эписиндромом. Нужна помощь

Сообщение Adjara » 23 янв 2010, 22:19

Сашенька! Как чудесно смотрится Элька на фоне "телевизора" :ab: Смотрит вдаль, как будто ждет чего-то или кого-то... Так трогательно :cp:
А на врачей не держите зла. Эти препараты действительно слишком серьезные, видно перестраховываются. Другое дело, что собаке то они показаны и вот тут вопрос: почему они отказались выписать на него рецепт? Или я что-то не так поняла? :bn: :ab:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Помощь животным-инвалидам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron