Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Risa » 28 янв 2010, 18:18

Sana_K, а ведь идея! Спасибо!!!!!
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Ксана » 28 янв 2010, 19:01

А я поступаю еще проще - покупаю "профендер" кажется - единственный спот-он антигельминтик - и все - на холочку выдавила, растерла - красота неописуемая... Только давать его надо 2 раза (а не 1 как написано) и он очень дорогой(((( Я обрабатываю в комплексе с "адвокатом"..
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Risa » 10 мар 2010, 10:05

Челси уже стерелизована. И сменила место жительства - живёт у моих родителей. Первоначально отдавалась туда на послеоперационную передержку - мы работаем, а оставлять кошку одну (не одну, с собакой!) было страшно. Но что-то она загостилась - родители её не спешат отдавать, разбаловали до безобразия, да и она что-то не жаждет вернуться :ak: Нас по приезде хоть и узнаёт, и ластится, но спит всё равно с родителями или сестрой, а когда мы собираемся уезжать срочно нычкуется, чтобы не дай бог с собой не захватили. :ak:
Вот и верь после этого в благодарность :ae: .
Теперь я на распутье - призывать их к порядку или оставить всё как есть? Не ожидала такого от родственников.
Засада....
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Снежок » 13 мар 2010, 18:54

Ксана писал(а):А я поступаю еще проще - покупаю "профендер" кажется - единственный спот-он антигельминтик - и все - на холочку выдавила, растерла - красота неописуемая... Только давать его надо 2 раза (а не 1 как написано) и он очень дорогой(((( Я обрабатываю в комплексе с "адвокатом"..


Тоже всегда обрабатывала профендером, все было ок, но вот после осенней обработки кошки отреагировали расстройством, я задумалась. Теперь вот две недели назад купила стронгхольд, снова половина кошек отреагировала расслаблением стула. Думаю, что все-таки, наверное, более безопасно для организма травить глистов таблетками. Они то прошли через пищеварительную систему и вывелись, а все средства спот-он ведь накапливаются в крови и получается, в какой-то степени травят организм :bw:
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Risa » 16 апр 2010, 13:11

Ну что?! Родители категорически отказались возвращать нам Челси. И эта засранка даже не пытается показать, чтом мы с ней знакомы: разбаловалась до безобразия. Сначала мне с умилением был показан ободранный до штукатурки угол в коридоре: по нему Челсинька до потолка добиралась :dp: :dp: :dp:. Это девочка так дурью маестя. Вот сейчас намается и баиньки пойдёт... :ai: :ae:
Потом мне с восторгом было рассказано, что кроме Рояла девочка ест только творожок и сырую телятину, от остального отказывается категорически - ну не умничка!? :bn: :bj:
Я уже было обрадовалась, что она их наконец-то достала, но на моё предпожение, что пора, мол, и честь знать: по домам не мешало бы отправиться, мама спокойно так ответила, что после смерти их пинчерицы Дези если у них и будет животное, то только Челси, другой вариант даже не расматривается, мол они нашли друг друга и более воспитанной, ласковой и благодарной кошки они не видели (и не мудрено, это ж первая, до неё только собаки и были!!!) :ca: :ca: :ca: Несмотря даже на её далеко не безупречное после приюта здоровье и внешний вид.... :ab:
Муж сначала возмутился., но потом, увидев их полное душевное согласие, не решился разлучать счастливую семью.
Теперь, думаю, нас точно можно в СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
А мне так и не удалось стать хозяйкой кошки. Видно, не судьба. :pravila:
Последний раз редактировалось Risa 09 дек 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение МарТоша » 17 апр 2010, 10:39

Ирочка!!!!
В приюте кошки еще не закончились, к сожалению..... :ah:
И поздравляем кошку с обретением такой прекрасной семьи!!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Risa » 09 дек 2010, 10:10

Привет от Челси!
Была родителей на выходные. Челси к зиме обросла и распушилась.
Изображение

Изображение

Изображение
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Челси сегодня ушла....

Сообщение Risa » 29 ноя 2016, 21:02

Сегодня Челси не стало. Шесть дней боролись за нее, но, к сожалению, проиграли.
Родители в трауре. Семь лет она согревала их сердца,бесконечно радовала и восхищала. Теперь ее нет с нами.
Но мы благодарны,что она все это время была рядом.
Темку в мемориал, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Risa 29 ноя 2016, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Челси сегодня ушла....

Сообщение Risa » 29 ноя 2016, 22:14

Увидела дату своего первого поста в этой теме... Оказывается ровно семь лет назад мы взяли Челси из приюта... Она умерла сегодня около двух часов дня. И забирали мы ее из Пирогово после обеда... Бывает же...
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Кошка из приюта. Подскажите собачнице!

Сообщение Ксана » 02 май 2017, 23:29

Соболезную(((
7 лет она была счастливой кошкой.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.