Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дженни, эозинофильная пневмония, финпомощь на лечение

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Sim » 07 фев 2011, 15:12

Флюк
Света, может быть Свете Veta еще нужно пополнение? Думаю, чуть позже она отпишется. Если нет, тогда мне (телефон сообщу Вам) в ЛС.

Спасибо, но крайне неудобно, что часто откликаются одни и те же люди :ah:
Эх, если бы на Дженьку обратили внимание новички... :dh:
Только на последних фотках она выглядит такой благополучной, что мало кого интересует... :ac:
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Флюк » 07 фев 2011, 15:39

Sim писал(а):Только на последних фотках она выглядит такой благополучной, что уже и внимание никто не обращает,
Два года назад примерно в одно и то же время было 2 темы - две рыжие собаки и обе лысые, одна из них умерла в вет. лечебнице, Дженьке повезло, ее вычухали, но это не повод забыть что она есть! Как бы она не выглядела (хорошо, конечно, что она выглядит благополучно), логическим завершением ее истории будет пристройство. Те копейки, что я могу на нее отправить, это не не помощь, это просто АПанье темы :ah: . Февраль Дженькин месяц, будем надеется, что в этом году ей наконец то повезет!
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 07 фев 2011, 23:47

Светочка, спасибо огромное за помощь и добрые ободряющие слова!
Можешь мне пополнить лайф на этот номер: 0631386284 :ax:

Наконец- то Дженьке сделали прививку противовирусную. Сейчас долечиваем уши, купили Суролан и возлагаем на него большие надежды.
Дыхание вроде нормализировалось, видимо лечение даёт результат. Скоро сделаем повторный рентген.
Вообще Дженька замечательная собака, сплошной позитивчик. Любит всех подряд, без разбора. А уж если кто вкусненьким угостит, то "я ваша на веки".
Звонков по ней очень мало, но хоть немного начали звонить. Правда пока все - мимо. Огромное спасибо всем, кто не равнодушен к этой теме и помогает нам! :dh:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Yulishka » 08 фев 2011, 00:24

Повторила на Киев_петс. Дженька себе самого лучшего хозяина высиживает, не иначе
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Sim » 09 фев 2011, 00:25

Veta писал(а): Рентген показал, что у неё было пулевое ранение давнишнее и дробинка застряла в грудной клетке, но не мешает ей и не вредит. А из плохого то, что у Дженни на рентгене ярко выраженная сосудистая сетка, т.е расширены сосуды сердечные, есть на ней какие=то округлые образования , за которыми надо наблюдать, что бы не переросли во что то плохое. /quote]
Dodo писал(а): есть проблемы с бронхами (ярко выраженная сосудистая сетка на рентгене) По поводу светлых пятен Е.А. сказала что после курса лечения который она назначила, нужно будет сделать повторный снимок и посмотреть как они себя ведут.
Sim писал(а): По-прежнему очень актуальны пиар и финансы. Дальше лечить не на что :ac:

Veta писал(а): Не бросайте нас пожалуйста, Дженька такая замечательная собака, очень добрая и умная!
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 09 фев 2011, 23:14

Светочка, 50 грн пришли на счёт, очень и очень благодарны тебе! :dh:
Сегодня на Дженьку совершенно неожиданно накинулась стафиня, стоявшая возле своей хозяйки и ни с того ни с сего вцепилась ей в бок. Наши жировые запасы послужили хорошей защитой от врага, Дженька даже не поняла, что произошло и не пыталась защищаться, пока та висела на её боку, а только испуганно смотрела. Вообщем обошлись без царапины, спасибо Марине, что хорошо откормила её ну и своей роскошной шубке! Вот сейчас думаю, как же она раньше выживала на улице, когда лысая была?
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение светик » 11 фев 2011, 11:06

Sim писал(а):
Veta писал(а): Рентген показал, что у неё было пулевое ранение давнишнее и дробинка застряла в грудной клетке, но не мешает ей и не вредит. А из плохого то, что у Дженни на рентгене ярко выраженная сосудистая сетка, т.е расширены сосуды сердечные, есть на ней какие=то округлые образования , за которыми надо наблюдать, что бы не переросли во что то плохое. /quote]
Dodo писал(а): есть проблемы с бронхами (ярко выраженная сосудистая сетка на рентгене) По поводу светлых пятен Е.А. сказала что после курса лечения который она назначила, нужно будет сделать повторный снимок и посмотреть как они себя ведут.
Sim писал(а): По-прежнему очень актуальны пиар и финансы. Дальше лечить не на что :ac:

Veta писал(а): Не бросайте нас пожалуйста, Дженька такая замечательная собака, очень добрая и умная!

:bc:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 12 фев 2011, 20:10

А сегодня у Деньки были гости, неравнодушные читатели нашего форума, Аня и её муж (очень стыдно, но забыла имя :ah: )! :bp: Прочитали Дженькину истроию и пришли познакомиться с нашей красавицей и помочь нам финансово.Спасибо им огромное за помощь и моральную поддержку. Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди. Вот бы Дженьке таких хозяев!
Переданные ими 200 грн грн пойдут на дальнейшее обследование и лечение Дженни. Итого у нас уже есть со 100 грн Светочки Флюк - 300 грн! :bp:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Yulishka » 12 фев 2011, 20:25

Veta писал(а):Сегодня на Дженьку совершенно неожиданно накинулась стафиня,

Когда был жив мой колли, на него почти ежедневно бросались стафы, бульки, боксеры и доберманы. Спасала густая шерсть и быстрые ноги. Я так себе думала, что это они из зависти - им-то никогда такую шубу не отрастить :ae:
А судя по поведению нынешнего моего гладенького таксоида - таки да, зависть :ap:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Sim » 12 фев 2011, 21:49

Спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Mango » 12 фев 2011, 23:08

Yulishka писал(а):
Veta писал(а):Сегодня на Дженьку совершенно неожиданно накинулась стафиня,

Когда был жив мой колли, на него почти ежедневно бросались стафы, бульки, боксеры и доберманы. Спасала густая шерсть и быстрые ноги. Я так себе думала, что это они из зависти - им-то никогда такую шубу не отрастить :ae:

Про эту самую зависть хотела написать еще сразу после Светиного поста о нападении на Дженьку. Но постеснялась - чего уж писать , если помочь не могу. А вот после Вашего поста не утерпела. Это зависть чистейшей воды. Такой шикарной шубке позавидует кто угодно.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение 108galka » 13 фев 2011, 13:13

Хочу написать о нашем впечатлении от Дженни: шикарная, вальяжная и добрейшая медведица, нежная и ласкучая. Как получилось, что ее до сих пор никто не полюбил?! :bn: Но это все временно - заботливый хозяин скоро найдется, другого варианта просто не может быть! Муж Глеб пошептал ей на ушко волшебные слова...
Хочу выразить восхищение Светой и ее мамой - настолько светлые, приятные, позитивные люди! Познакомились с еще двумя собаньками - Шоколадкой-Веселый-Хвостик и бедненькой, старенькой Лесей, у которой разъезжаются задние лапки, но все равно вышла к нам поздороваться... а еще видели двух из трех светиных котов - роскошных пуфиков...Света, дай Бог Вам и маме здоровья и радости за Вашу доброту!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 14 фев 2011, 02:27

Анечка, Глеб! Спасибо вам за добрые слова, засмущали вы меня :ah: Мне тоже было очень приятно познакомиться, вы такие молодцы, выходной свой день посвятили нуждающимся животным! А как было приятно на Глеба смотреть, он столько внимания и ласки Дженьке уделил, что она просто растаяла от удовольствия. Теперь я знаю, каких хозяев надо Дженечке искать, раньше даже не представляла, кому бы я могла доверить нашу девочку!
Очень рада, что вы зарегистрировались на форуме, нашего полку прибыло! :bp:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Yulishka » 15 фев 2011, 14:56

Девушки, а скажите в личку:
Кому и куда еще можно денежку?
Может у кого-то карточка Приват есть, через банкомат пополнить?
В каком районе сейчас красотка? Может смогу как-то подвезти...
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение светик » 15 фев 2011, 23:03

Yulishka писал(а):Девушки, а скажите в личку:
Кому и куда еще можно денежку?
Может у кого-то карточка Приват есть, через банкомат пополнить?
В каком районе сейчас красотка? Может смогу как-то подвезти...

спасибо огромное!
красотка сейчас на Оболони. у Светы карточки нет. думаю Света с Вами созвонится, и что-нибудь придумаете :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Yulishka » 15 фев 2011, 23:21

светик писал(а):красотка сейчас на Оболони.

И это недалеко от меня, поэтому я набиваюсь в гости. :ah:
Главное, дома не проболтаться, а то не отпустят - они же фотографии видели.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 20 фев 2011, 21:07

Сегодня у Дженьки снова гости! Юля Yulishka приезджала к нам "нашу детку почесать" и денюжку нам передала 200 грн! :bp:
Дженька , хитрюга такая, сразу смекнула, что к чему и преданно смотрела в глаза, подставляла голову для почухонов! Юлечка, ещё раз спасибо огромное и было приятно наконец-то познакомиться!
Уже на Этой неделе надо делать повторный рентген Дженьке. Очень нужна помощь поехать со мной в клинику , т.к одна я её не подниму на стол и держать её надо вдвоём, что бы сделать удачно снимок. Может кто-нибудь составит мне компанию?
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение 108galka » 20 фев 2011, 21:36

Светочка, а когда надо? День и время?
Да, и большое спасибо еще раз за контакты передержки в "деле очень больных собак в Святошино"!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 20 фев 2011, 23:07

108galka писал(а):Светочка, а когда надо? День и время?

Анечка, предположительно четверг или пятница, я ещё не звонила, что бы узнать в какой день работает наш врач. А время - постараюсь подстроиться на удобное для вас время :ah:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Yulishka » 21 фев 2011, 01:41

Что вам сказать про Дженни...
О том, что Дженни - обалденная собака, вы и сами знаете. Дженни моментально располагает к себе своей улыбчивостью и доверчивостью. Она так по особому делает голову плоской, чтобы ее гладить было удобнее, - ну как тут устоять? И такая умильная морда у Дженни получается, что гладила бы и гладила.
Как на мой взгляд, у Дженни в морде много от колли, а вот в кого у Дженни такая шикарная попа - загадка. Я понимаю того стаффа - идет себе, мерзнет голой тощей поджарой задницей, а тут такая роскошная мохнатая попа - ну как не укусить из зависти? И я бы не удержалась (как владелица тощей и поджарой - я знаю о чем говорю).
Я думаю, Дженни идеальный вариант для взрослых людей - спокойных, степенных, которым от собаки нужно чтобы было кого любить и чтоб их любили.
А вот фотомодель из Дженни сложная - я не справилась (завтра покажу что вышло). Надоели звезде папарацци.

Еще хочу сказать про Свету и ее маму. Просто удивительно, как две маленькие хрупкие женщины управляются с такой оравой. Животные красивые, ухоженные, упитанные (и в доме порядок какого у меня никогда не бывает), а уж добрые какие, спокойные и ласкучие - не оторваться от них ни руками, ни взглядом!
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение 108galka » 21 фев 2011, 01:59

Yulishka писал(а):Что вам сказать про Дженни...
О том, что Дженни - обалденная собака, вы и сами знаете. Дженни моментально располагает к себе своей улыбчивостью и доверчивостью. Она так по особому делает голову плоской, чтобы ее гладить было удобнее, - ну как тут устоять? И такая умильная морда у Дженни получается, что гладила бы и гладила.
Как на мой взгляд, у Дженни в морде много от колли, а вот в кого у Дженни такая шикарная попа - загадка. Я понимаю того стаффа - идет себе, мерзнет голой тощей поджарой задницей, а тут такая роскошная мохнатая попа - ну как не укусить из зависти? И я бы не удержалась (как владелица тощей и поджарой - я знаю о чем говорю).
Я думаю, Дженни идеальный вариант для взрослых людей - спокойных, степенных, которым от собаки нужно чтобы было кого любить и чтоб их любили.
А вот фотомодель из Дженни сложная - я не справилась (завтра покажу что вышло). Надоели звезде папарацци.

Еще хочу сказать про Свету и ее маму. Просто удивительно, как две маленькие хрупкие женщины управляются с такой оравой. Животные красивые, ухоженные, упитанные (и в доме порядок какого у меня никогда не бывает), а уж добрые какие, спокойные и ласкучие - не оторваться от них ни руками, ни взглядом!

+ мульон!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 21 фев 2011, 04:11

:ax: :ax: :ax: :ax:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение 108galka » 21 фев 2011, 08:31

Veta писал(а):Анечка, предположительно четверг или пятница, я ещё не звонила, что бы узнать в какой день работает наш врач. А время - постараюсь подстроиться на удобное для вас время :ah:

Свет, с утра, а? Лучше пятница... узнавай, когда врач работает!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение 108galka » 21 фев 2011, 13:38

А может, в выходные там работают? (*робко интересуется*) Это было б лучше всего - Глебу проблематично в будний день... в общем, узнай расписание врача и рентгена
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ДЖЕННИ (была ЛЫСОЙ) - ДОЛГ за передержку 700 грн! ПИАР

Сообщение Veta » 21 фев 2011, 14:23

Анечка, я узнала, врач в пятницу и в воскресенье будет вести прием с 9 утра до 20. В субботу её не будет. Рентген в воскресенье работает.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.