Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение ksentel » 14 июл 2016, 22:16

Решила я перед сном подышать свежим воздухом...Подышала(( Одиннадцать вечера, редкие прохожие идут по своим делам...и вот я замечаю маленький серенький комочек, к которому совершенно никому из проходящих нет дела. Подхожу ближе и понимаю, что он совсем слепой- глазки склеены гноем, и уже полуживой... Бегу за коробкой и мчусь в первую ближайшую круглосуточную клинику... Тут меня ошарашивают, что он не жилец, температура 32, укололи антибиотик, ставят грелку и провожают, так как стационара для таких пациентов у них нет( Начинаю обзванивать все круглосуточные клиники, понимаю что без капельниц ему не дотянуть до утра...Везде либо нет стационара для "таких" либо он уже занят. Приняли нас только в другом конце города в клинике Ветимир, за что огромное человеческое спасибо! Ну как мне было объяснить малышу?..."Понимаешь, ты бездомный и возможно заразный, а еще сейчас ночь..." Люди! Он сидел в этом месте кто знает столько времени совсем обезвожен и истощен и никто не подошел ....Что же с Вами происходит?
Я не знаю сможем ли мы его вытянуть, он очень слабенький, но он борется! Температуру подняли до 35. Когда ставили катетер он так жалобно произнес совсем детское "мяу", да там и венки как ниточки...
Я назвала его Фунтиком...Глазки промыли и оказалось, что они есть, это уже хорошо.

Вечером сделали тест на панлейкопению -позитивный :ac: Попросили забрать с клиники до завтра...

ХЕЛП! ПОДСКАЖИТЕ КУДА ВЕЗТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ :bc: :bc: :bc: ЖДУ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ!!!

В Зоолюксе озвучили цены- 3 тыс. за первые сутки, дальше 2, ну это же просто кошмар :ai:

КАРТА ПРИВАТ БАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ ФУНТИКУ:
5168755625364480 Суткевич О.

Финансовый отчет:
https://vk.com/topic-96966568_34267423

Изображение

Изображение
ksentel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:32

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение женечка » 14 июл 2016, 23:28

Клиника "семейный любимець" -на троещине. Прошлым летом там лечились от панлейкопении .Позвоните туда-может возьмут.Удачи ФУНТИКУ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение *Svetlana* » 15 июл 2016, 01:26

Если есть возможность, срочно договаривайтесь с какой-нибудь другой клиникой, в Ветмире Вам не отказали, но и лечить не будут, только время упустите. Там не врачи, а коновалы. При Вас будут еще что-то делать, а как только Вы за порог - даже не подойдут посмотреть жив ли котенок, не говоря о лечении. Могу дать в личку контакты человека, который расскажет, сколько животных там загубили по халатности врачей.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение elena433 » 15 июл 2016, 06:02

К лечению можно добавить Кровохлебку,есть в человеческой аптеке.Везде читала ,что для дезинфекции при панлейкопении лучше использовать кальценированную соду.Это было дефицитом,но теперь продается,видела в маг. ЕВА.Боже, помоги маленькому
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение Леля » 15 июл 2016, 07:47

Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение Blueberry » 15 июл 2016, 12:23

срочно ищите антипанлейкопенийную сыворотку иммуновет! колоть 2-3 раза в день подкожно.
тут вот ещё какая-то сыворотка есть:
http://zookiss.zakupka.com/p/7696280-im ... ii-koshek/
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение ksentel » 15 июл 2016, 14:12

Фунтик ушел... :ak:
Ненавижу двуногих, которые выбросили его на верную смерть...

Админ, закрывайте темку.
ksentel
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2015, 10:32

Re: КОТЕНОК С ПАНЛЕЙКОПЕНИЕЙ! НУЖНЫ СОВЕТЫ И ФИН ПОМОЩЬ!

Сообщение LN » 16 июл 2016, 16:04

Очень жаль... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Такой трогательный малыш.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.