Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сорока. Кто готов?

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сорока. Кто готов?

Сообщение Babay677 » 21 май 2016, 15:56

Добрый день.
Я опять нашёл себе приключение.
Только не надо говорить - взялся, ходи...ну нельзя же было ребёнка на проезжей части оставить.
Ситуация такая. Сорока. Подросток, хвост ещё маленький, но подлететь с пола на тумбочку - смог (смогла)...
Клюв чутка набекрень, видел такое...но совсем малость, ни на что не влияет.
В остальном - отличный малыш...
У меня катастрофически нет возможности и опыта им заниматься, у Лены - по потолок, ей никак...
Кормить пытался - только за палец хватает...еле вталкал 1/5 порции....нужен опыт.
Люди, памажите! Через месяц его можно будет в приют на разлёт....а щас им надо заниматься, а у меня собаки, дети, и нулевой опыт с птицами.
Отдам 2,5 пачки сена, мяса для него....не выкидывать же его на улицу, жалко, хорошая птица. С удовольствием сидит на плече, любознательная...
Помогите, а?

Заранее благодарен. Связь личка или (о9з) о77-II-30

Фото плохое, он нормальный и красивый....
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Сорока. Кто готов?

Сообщение Babay677 » 22 май 2016, 00:20

Часов в 20:00 заснул....ночью жрать не просит - спит....
Я гляжу желающих - вагон....

Неужели никто?!
Дам в нагрузку 2,5 пачки сена, и мяса на первое время.....люди, ну не могу я им заниматься....помогите,а?

Есть с рук...протягиваешь, берёт и глотает. Ходит по руке, сидит на плече....очень общительная птица.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Сорока. Кто готов?

Сообщение Кроха » 22 май 2016, 09:06

Может, попробуете связаться с Олесей из Запорожья? Ей переправляют птиц и она берется за выкорм: https://www.facebook.com/olesyakyluk?fref=ts
Попробуйте. Человек реально этим занимается.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Сорока. Кто готов?

Сообщение Babay677 » 22 май 2016, 11:32

Тему можно закрывать, ребёнок помер....
Да, в том числе из-за моей халатности, но я не знал, насколько важно соблюдать режим....у меня нет возможности, и я об этом сразу сказал.
Посему распределяю ответственность...

Если кому нужно 2,5 пачки сена - отдам безвозмездно на Чоколовке.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Сорока. Кто готов?

Сообщение ЁжВТумане » 22 май 2016, 12:16

Эээээээээээээххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: !!!!
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Сорока. Кто готов?

Сообщение Babay677 » 22 май 2016, 13:26

ЁжВТумане писал(а):Эээээээээээээххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: !!!!


Не то слово....а могла бы быть кому-то добрым другом....
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.