Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гималаец, 13 лет. КАЛЬЦИВИРОЗ!!! ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Гималаец, 13 лет. КАЛЬЦИВИРОЗ!!! ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

Сообщение ЁжВТумане » 18 апр 2016, 21:23

Здравствуй любимый форум, ибо в любимом ВК отзывов нет. Все породники резко вымерли. Вот такое чудо(вище?!) попало мне в ручки. А не попало б ко мне ушло б или на улицу или на тот свет. Думаю, у меня он хоть живет. А теперь предыстория - в ветклинику принесли 13-ти летнего гималайца(породник явный) по причине "я девушку завел, а она против"(чтоб у этого чма что-то отпало!) Перс кастрирован, в клинике дали три дня, в итоге перс там просидел неделю, за неделю его не то чтоб не подстригли, даже не промыли глаза(адрес клиники не дам!). Перс в стрессе, в руки не дается, погладить тоже, от стада в шоке, но дальше шыпения дело не идет. При виде руки в ход идут зубы и лапы(для 13-ти лет зубы как-то слишком в порядке). По словам "хозяина" - "я его в каком-то крутом питомнике купил, был паспорт и родуха, но я потерял". В общем с 7 апреля кот у меня. Клич о помощи в ВК результата не дал. Благодаря неравнодушной женщине он хоть в отличии от моих на "4 лапы" корме сидит. Состояние на фото. Очень актуальна стрижка и прочий набор!!! 050-958-44-09
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ЁжВТумане 24 апр 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Гималаец, 13 лет. Страх и ужас. Спасите от Хирургуса!

Сообщение foxi » 19 апр 2016, 14:58

перечислите нужды конкретно
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Гималаец, 13 лет. Страх и ужас. Спасите от Хирургуса!

Сообщение Леля » 19 апр 2016, 18:27

Жень, "нужды" в последнем предложении названия темы. Да, Лена? Я правильно поняла?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Гималаец, 13 лет. Страх и ужас. Спасите от Хирургуса!

Сообщение foxi » 19 апр 2016, 19:11

хотелось бы все таки подробностей, тк корм "4 лапы" для такого кота.... имхо - немного не подходит. точнее совсем не подходит
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Гималаец, 13 лет. Страх и ужас. Спасите от Хирургуса!

Сообщение ЁжВТумане » 19 апр 2016, 20:20

foxi писал(а):хотелось бы все таки подробностей, тк корм "4 лапы" для такого кота.... имхо - немного не подходит. точнее совсем не подходит

Могу предложить ему "Пак Кот"? Получше будет?

НУЖДЫ:
1. СТРИЖКА
2. ОСМОТР У ВЕТА
3. ПО НЕОБХОДИМОСТИ АНАЛИЗЫ?
4. ХОЗЯИН С ДОЖИВАНИЕМ ЛИБО НОРМАЛЬНЫЙ КУРАТОР.
5. корм для персов :ah:

П.С. МОДЕРАТОР, СПАСИБО ЧТО ПРОПУСТИЛИ!
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Гималаец, 13 лет. КАЛЬЦИВИРОЗ!!! ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

Сообщение ЁжВТумане » 24 апр 2016, 19:04

Изображение
Изображение
Сегодня впервые я смогла подойти к дедуле и мы даже немного постриглись, на заднице сплошной панцырь, как ему колоть в\м через 3см валенка я не знаю((( НЕ ЕСТ, но пьет. Запах слюни сопли - весь набор кальцивироза. Хз или у меня схватил или до меня было. Актуальна схема лечения и помощь лекарствами, я на мели.
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Гималаец, 13 лет. КАЛЬЦИВИРОЗ!!! ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

Сообщение ЁжВТумане » 25 апр 2016, 08:07

Где-то там есть место, люди его называют «Мост Радуги», об этом мне рассказал человек, у которого я ухожу. Я очень хочу попасть туда. Мой человек меня предал, но от этого моя любовь к нему не гаснет. Я ухожу, я вспоминаю свою жизнь дома, вспоминаю испытания после предательства. Я ухожу, но, ни о чем не жалею. Мне горько, что рядом нет моего человека. Но я верю, что он придет за мной туда, прижмет к себе, и я вновь стану счастливым. Я буду его очень ждать…
Изображение
Люди, не предавайте их, им тоже больно!!! Я устала быть проводником, ус-та-ла!

МЕМОРИАЛ...
ЁжВТумане
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:58

Re: Гималаец, 13 лет. КАЛЬЦИВИРОЗ!!! ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ!!!

Сообщение *Svetlana* » 25 апр 2016, 09:06

:ak: :ak: :ak:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.