Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Моя Муся

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Моя Муся

Сообщение I.K. » 12 апр 2016, 21:34

ИзображениеИзображение
Фото сделано 10 лет назад.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Моя Муся

Сообщение elena433 » 17 апр 2016, 10:07

Сочувствую...............
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Моя Муся

Сообщение *Svetlana* » 17 апр 2016, 12:50

Очень жаль. Держитесь. :ak: :ak: :ak:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Моя Муся

Сообщение I.K. » 01 май 2016, 07:21

Питомцы наши любимые....
Они приходят к нам внезапно, и прочно завоевывают наши сердца. Они ждут нас дома, когда нас нет, просто ждут и скучают. Они встречают нас, прыгая от восторга просто потому, что вы вернулись. Их забавные мордочки сразу появляются везде, куда бы мы ни шли, они рядом, и их любопытный нос сразу толкает нас под руку.
Когда мы сидим за столом или лежим на диване, они рядом, и внимательно смотрят на нас своими умными глазами. Они просто рядом. Они переживают, когда нам плохо, и всеми силами стараются помочь, как могут, и так уютно устраиваются около нас, свернувшись клубком или положив голову нам на колени.
Их игрушки всегда разбросаны по всей квартире и всегда попадают нам под ноги, они бегают за вами хвостиком, мешая передвигаться по квартире...Мы ворчим на них, а они виновато наклоняют голову и виляют хвостиками. И мы прощаем их…ну разве можно на них долго сердиться, видя эти глаза…эту поднятую лапку? Конечно, невозможно!
Так продолжается изо дня в день, и кажется, что так будет всегда. И, приходя домой, нас всегда будет встречать это довольное чудо.
Но, к сожалению, время неумолимо, а их век так несправедливо короток..
Они уходят, наши малыши. Они уходят…уходят на Радугу, уходят, забирая с собой частицу нашей души, уходят, оставляя щемящую боль в груди…Они уходят…
Дом сразу становится пустым и тихим… и долго еще потом мы ждем, когда нас выбегут встречать…Но квартира молчит…тишина…их нет…
Долго еще глаза ищут их… и рука тянется погладить пустоту...
Все нам напоминает об ушедших наших любимцах. Они живут теперь в нашей памяти.
Когда грусть совсем нахлынет и тоска сожмет сердце, они словно слышат нас, они приходят к нам в наших снах, в наших воспоминаниях, вечером, когда на город опускается ночь…
Мы долго стоим, привалившись плечом к стене, у окна, и смотрим на ночное небо. Просто молчим и смотрим…не зажигая свет… Ночные звуки приглушены…На небе загораются звезды… И если долго смотреть на небо, то можно увидеть их умные глаза…и снова можно ощутить их присутствие рядом…словно рядом с нами они стоят, поставив лапки на подоконник и смотрят на небо.
В тишине квартиры снова можно услышать их шаги, их голос.
Они приходят к нам лунной дорогой…
Нужно только очень их любить, просто любить, как любят они нас…просто любят, и ничего не требуют взамен…они приходят и уходят… но память о них всегда с нами…
Не забывайте своих любимцев, которые рядом с нами всю свою жизнь….И нашу...

автор неизвестен
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Моя Муся

Сообщение elena433 » 01 май 2016, 13:05

Есть те, о которых невозможно забыть.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Моя Муся

Сообщение nyura » 16 май 2016, 11:29

:ak: :ak: :ak:
Ирочка, мои соболезнования
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron