Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Овчар БAРРИ- был многократно предан, умер...

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Овчар БAРРИ- был многократно предан, умер...

Сообщение AnGi » 05 янв 2016, 22:20

А у нас новый товарищ(
2 недели назад прибился к одному подъезду на Троещине вот такой чудо-мальчуган, овчаристой наружности. Ему мес 6-7, высокий, пока тоненький, но явно пошел в рост. Массу еще поднаберет. Насколько он овчар, подскажите, я не спец.
Его подкармливала консьержка, но она- инвалид и не может ему помочь глобально. Собаку били и обижали соседи, из подъезда выгоняли. У него обморожены и разъедены пучки лап до крови раствором, которым сейчас посыпают улицы от соли. Он боится поднятой руки((

Женщина звонила Марине, хозяйке собачки http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... =45&t=5116 и куратору собачки viewtopic.php?f=31&t=59233 с просьбами помочь, до тех пор, пока Марина не сдалась и вчера не забрала его к себе пока на пару дней подлечить лапки. Теперь просит помочь меня. Ну вот как отказать, несмотря на моих подопечных и долги. Это же жизнь и чудесное собачье создание.

Марина при своем домашнем перенаселении сможет подержать собаку пару дней, потом надо ехать на передержку.
Собаку надо гисканить, глистогонить, вакцинировать и обязательно кастрировать. На это понадобится примерно 800-900грн.
Передержка 1000грн в месяц будет стоить. Но я надеюсь, что он быстро найдет свой дом.
Он лает ну очень серьезным басом. Активный. Чудесный охранник в частный дом.

Очень прошу помощи денежкой и пиаром. Мы сами не вытянем. Куратор- я, как всегда.
Тема для пиара: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=79&t=59607

Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собаку никто не ищет, объявок нет. Ни бумажных, ни в интернете. Так что ищем новый дом.
Последний раз редактировалось AnGi 09 дек 2016, 02:09, всего редактировалось 5 раз(а).
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар-подросток с обморож лапами, финпомощь, ПР.

Сообщение AnGi » 18 янв 2016, 02:30

В первые три дня Боре кололи гискан три раза с лафероном, чтобы поддержать иммунитет и учитывая, что он хоть и большой по размеру, но еще щенок и в квартире, где он находится- много животных. Так же обработан чистотелом от блох/клещей.
14.01 проглистогонен.

Он знает квартиру, очень благодарный, просит внимания и почухонов. Сразу подружился с другими животными и котами, они на него ложатся и греют по ночам. Ну, или сами греются от него)

Боря как-то ничего не жует, а лижет еду- возник вопрос, не болит ли горло или зуб. Немного склонен с легкой панике на улице при виде других крупных собак, видимо ему досталось, пока скитался.
Его смело можно отдавать в квартиру или в дом с проживанием в доме, он ничего не портит. Не будочный товарищ, все-таки оказался.

13.01 были в клинике у Евгения Николаевича с Борей и Маргошей из этой темы http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... 6&start=90

Провели осмотр и общий анализ крови.
Из осмотра- пучки лап, примороженные и разъеденные химией для топки снега уже лучше, вовремя успели начать лечение.
У него болит коренной зуб слева сверху, сильно воспалена десна- травмировал либо костью когда был на улице поранился, либо еще что.
Доктор назначил - удаление этого зуба во время кастрации, но еще посмотрит, возможно ли сохранить его. Боря очень переживает, не дается, внимательно осмотреть состояние зуба получится во время наркоза. Пока- обрабатывать метрогил дента и подавать глицисед, чтобы не так нервничал, пока обвыкнется.
Так же во время операции будут удалены прибылые пальцы на задних ногах, которые болтаются и очень ему мешают. И будут подстрижены ногти с прижиганием, т.к. некоторые у него очень длинные, и довольно мешают ходить. Но просто подстричь их нельзя- т.к. очень длинная живая часть и сухого просто нет, что можно срезать.

Операция по кастрации и всему вышеперечисленному в один наркоз планировалась после прививок, но в связи с зубом, чтобы не надулся флюс, решили оперировать в конце недели, еще раз гисканить и потом только прививать.

Общий анализ крови Евгений Николаевич сделал нам в подарок , по нему состояние терпимое, просматривается обезвоживание организма.

Сразу после похода к врачу срочно купила ему шлею, т.к. на поводке его пока сложно водить, когда у него начинаются волнения от непривычностей. А в городе вывернуться из ошейника- ничего хорошего. Плюс очень скользко его выгуливать. Шлея нам очень была необходма, а отдавать свои- уже все роздано( Поводок - отдала свой.

Если кто-сможет поделиться амуницией б/у, но еще живой - примем с удовольствием, новичков постоянно хватает, а амуницию каждый раз покупать - не всегда есть возможность(

Начиная со следующего дня после визита к врачу Боря при трех разовом выгуле начал писяться- обильно, несколько раз вдень и ночью и совсем не прогнозируемо. Хотя до этого вопросов не было. Сегодня позвонила Евгению Николаевичу, нам нужно завтра подойти на узи, анализ мочи и биохимию, все-таки. Под подозрением- цистит в острой форме или могут быть другие причины, к сожалению, не оч.хорошие, нужно выяснить срочно, не перед операцией.

Так что завтра снова - к врачу.(


Хочу выразить огромную благодарность людям , пожертвовавшим денежку на помощь щенку боксерика с интеритом, брошенного под клиникой в мороз в Броварах. Его подобрали волонтеры Марина и Джамал Бабаджановы и Наташа Гончарова, поместили в инфекционный стационар в Юкке, были капельницы и переливание крови ночь, но к обеду малыш не справился и умер. Мне очень жаль пупсика, уже было слишком поздно, хозяева довели его до такого умышленно https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Все собранные денежки по согласованию с людьми, передавшими денежки, раздали в темы нуждающихся животных. И 1800 грн передали для Бори. Спасибо большое!

Еще 100 грн передала Victoria Smile, спасибо Вам большое!

Финотчет с 05.01 по 18.01
Приход:
Помощь из темы о боксерике 1800грн
Victoria Smile 100грн
_____________
1900грн

Расход: (на все лекарства и клинику- чеки ниже)
Прием у врача -54грн
гискан 3 дозы-3х42=126грн
лаферон 3 ампулы- 3х17,82=53,46грн
вода д/инъекций -5,7грн
шприцы 6шт-4,32грн
привика Вангард 1шт =115грн
шлея Трикси L=164грн
ошейник =40грн
глицисед- 34грн
метрогил-дента 39грн
чистотел (2 пипетки на 2 мес)=28грн
_____________
663,48грн

Итого: приход 1900-663,48= остаток на 18.01=1236,52грн

Из ближайшего необходимого по затратам:
-еда на месяц- мясо и каши- примерно 500грн, позже выложу чеки и сумму точнее. Марина не может кормить его за свой счет, просто не хватает на всех денег, а ему надо восстанавливаться, хорошо кушать.
вторая прививка вангард общая -115грн
прививка от бешенства-30-50грн примерно, не узнавала еще
узи, биохимия, ан мочи завтра - примерно 400грн, завтра точно выложу чек, сколько получилось
операция- предварительная смета- 1260грн
возможно, еще какие-то лекарства, если доктор назначит- ...

Итого: предварительно по-минимуму необходимо 2325грн, есть 1236грн на данный момент. Не хватает минимиум 1100грн примерно. Очень актуальна финпомощб, спасибо. Сами мы не вытянем финансово мальчугана. :bh:

Актуален вопрос передержки
У себя Марина сможет держать не более, чем до конца месяца, послезавтра выходит на работу. Если можно будет, все-таки, оперировать в конце недели, Марина постарается еще недельку подержать его у себя, на пост-операционный период, но это сложно( А мальчишке желательна пока домашняя передержка, у нас есть резервный вариант будка-вольер за 1000грн/мес с питанием, но ему до прививок и после операции туда пока не желательно, морозы. Может, кто-то сможет, временно приютить? Хотя бы на пару недель/месяц? :bc:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Предварительная смета к операции:
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар-подросток с обморож лапами, финпомощь, ПР.

Сообщение AnGi » 20 янв 2016, 20:27

Прошу поделиться квотой для обращения в ффф форума юа-вет, на операцию Борьке, если у кого-то есть такая возможность. Спасибо.


18.01 водила Борю к Евгению Николаевичу. Сделали узи- цистит, в мочевом осадки+ у него гульки в связи с выделениями у Маргоши и еще одной, плохо простерилизованной собачки, которая тоже живет в квартире. С этим связано писяние.
Назначены- стоип-цистит и нефрофит. Операция- завтра, как и планировали. там еще будут антибиотики, что тоже и для мочевого ускорит выздоровление.
Поэтому вопрос с непроизвольным писяньем будет снят после курса этого лечения.

Биохимию решили делать перед операцией, чтобы увидеть картину на фоне начатого лечения.
Анализ мочи- тоже по необходимости.

В клинике оплатила 261 грн с учетом бутылочки стоп-цистита (чек ниже).
Нефрофит и шприцы для выпаивания нефрофита и стоп-цистита- купила в аптеке (чек ниже)=46,81грн

Т.е. у нас остаток денежек на руках:
остаток на 18.01=1236,52грн-261 грн (узи и стоп-цистит)-46,81грн (нефрофит и шприцы)=928,71грн- 500грн ( оставила Марине на полноценное питание Борьки на месяц, часть покупается на рынке, часть в магазине- чеки довыложу)=остаток на 20.01=428,71грн

Еще предварительно потребуются денежки на:

-вторая прививка вангард общая -115грн
-прививка от бешенства-30-50грн примерно, не узнавала еще
- биохимия, ан мочи - примерно 200грн биохимия+ ан мочи 100грн ? (не знаю сейчас точно, по необходимости)=300грн
операция- предварительная смета- 1260грн
возможно, еще какие-то лекарства, если доктор назначит- ...
Итого примерно нужно: 1725грн-428,71 имеющихся=примерно 1296,25грн
Прошу финпомощи, все чеки предоставлю, как всегда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 23 янв 2016, 22:47

Прошу поделиться квотой, если кто-то имеет такую возможность и желание- для обращения в ффф юа-вет за помощью на операцию. Спасибо.


21.01 Борю прооперировали: кастрация, удаление прибылых пальчиков на задних ножках, удаление зуба коренного, подстригли все ногти на лапах с прижиганием (очень длинная живая часть была).

Проведены обследования:
-повторное узи внутренних органов под наркозом-все нормально кроме песка в мочевом, воспаления мочевого и предстальной железы,(без наркоза при первом визите держали впятером, успели только мочевой обследовать, пока он не прикусил себе язык и был в крови :ai: )

Сданы анализы:
-общий крови- в пределах нормы
биохимия-в пределах нормы
-мочи- обнаружены белки трипельфосфаты, что нехорошо(

Боря чувствует себя нормально, кушает, процедуры не хочет делать- скандалит, после всех процедур к нему приходят 4 кота - и лечат его :ai: :
один ложится возле морды со стороны вырванного зуба, второй- у животика, третий- на задние ножки, четвертый- сверху и массирует его. Как они понимают, что делать и где именно болит :ai: попросила Марину сделать фото этого процесса.

Выполняем все назначения- уколы антибиотика, тималина; выпаивание пол-палы и нефрофита, стоп-цистита; зубы смазываем метрогил-дента; обработка швов йоддицерином, перевязки ножек; прием таблеток глицисед, метронидазол, транквилар (доназначили сегодня по телефону для снятия волнительности и успокоения)

Через неделю- на осмотр.

В клинику он уже почти нормально около 25 минут топает рядом на поводке, но вот лестницу в клинику- у меня на спине преодолеваем от страха. И узи- кошмарная процедура для него, вот просто хуже нет. :ai: :ap:

Готов к операции, под наркозом:
Изображение

После операции, еще пьяненький- ждем такси:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Удалены пальчики и подстрижены все ногти с прижиганием (живая часть):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Удален зуб:
Изображение

Назначения:
Изображение

Чек за операцию:
Изображение
Изображение

Анализы:
Изображение
Изображение
Изображение

Лекарства:

тималин, куплен в клинике, с собой-
Изображение

аптеки-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каша овсянка 3кг (13х3=39грн) с рынка в счет 500грн , выданных на еду:
Изображение

Финотчет с 18.01 по 23.01 остаток на утро 18.01 1236,52грн
Приход:
0

Расход:
Клиника 18.01 - 261грн (чек в прошлом посте)
Нефрофит и шприцы - 46,81 (чек в прошлом посте)

Операция, анализы, узи, воротник, тималин 21.01- 1954грн
Такси обратно- 40грн
Тималин, шприцы, р-р х-да натрия -104,99грн
Цефтриаксон, новокаин, метронидазол, шприцы, йоддицерин-146,68грн (чек)
Бинты, пол-пала, транквилар-80,22 грн (чек)
еда на месяц (каши-овсянка, рис; мясо)- 500грн
_____________________
3133,70грн

Итого: остаток 1236,52грн+ приход 0-расход 3133,70грн=долг-1897,18 мне пришлось срочно одолжить денежки, чтобы рассчитаться с врачем и срочно купить все необходимые лекарства. Очень прошу финпомощи отдать долг. :bh:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 25 янв 2016, 19:24

AnGi писал(а):Итого: =долг-1897,18 мне пришлось срочно одолжить денежки, чтобы рассчитаться с врачом и срочно купить все необходимые лекарства. Очень прошу финпомощи отдать долг. :bh:


:bh: :bh: :bh: Спасибо
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 01 фев 2016, 03:23

Непростая выдалась неделька у меня.
26.01 во вторник Марина позвонила в 7 часов вечера со словами- забирай Борю немедленно куда угодно. Я, конечно, понимаю, что в квартире с ним очень сложно: Боря -хоть еще щенок, но активный, неуклюжий, писяется, устраивает бедлам. У него еще уколы, обработки еще не снятых швов, выпаивания, таблетки и пр. Но я была не готова вечером неожиданно к такому повороту событий. Домой ко мне привести его к двум кобелям никак было невозможно. Тащить на передержку в Бортничи, где физически в данный момент нет ни места в теплом доме, ни условий, ни возможности проведения всех процедур- было нереально.

Ситуацию моих метаний спасла Наташа Гончарова, которая пришла мне на помощь, обзвонила всех знакомых и не очень- нашла вариант передержки на стационаре в отдельном теплом вольере в помещении (клетка была невозможна- Боря ее разламывает, а на Троещине все известные мне клиники только с содержанием в клетке, кроме Электротехнической, но ее я не рассматриваю по известным причинам, да и ночью нас туда никто бы не поселил) в клинике Алден-Вет на Серафимовича 15а. Там нет скидок для бездомных, и нас взяли потому, что там у Наташи давняя история работы с этой клиникой и есть заключенный договор.

Наташа, как всегда, пришла на помощь и согласилась стать сокуратором далее со мной по Боре. Я не знала, как вытянуть его еще и финансово помимо всего прочего. Наташа, спасибо тебе, подруга моя!


И уже в 10 часов вечера, захватив все Борины пожитки с ним на руках я ехала на такси в клинику. Он еще не очень хорошо ездит в машине, волнуется, слюнявися на нервной почве. В клинику ведут 10 ступенек-пару дней он отказывался по ним идти и заезжал на моей спине. В клинику к Евгению Николаевичу Калмыкову я с ним заходила так же.

В клинике к нам отнеслись очень хорошо и внимательно, Боре предоставили отдельный вольер. Ему докололи антибиотки и тималин по графику, делали обработки швов и давали все таблетки и выпаивания по назначениям, провели вторую дегельминтизацию, выгуливали остальные разы (в день нужно раз 5 вывести Борю). 5 дней я вместо работы ездила туда- гуляла по два раза за посещение, социализировала, как могла, нянчилась, чесала, рассказывала сказки и все такое. Дополнительно обрабатывала швы на лапках и в паху после прогулок и успокаивала Борю.
Наташа ездила параллельно со мной, в другое время- привозила кушать, проведывала, довозила медикаменты, которые я забыла и очень мне помогла с Борькой, за что ей огромное спасибо.

Еда в содержание не входит, мы с Наташей варили каши с мясом и возили ему отдельно. Мои многочасовые посещения принесли некоторый результат- на третий день Боря уже сам заходил по ступенькам в клинику, меньше нервничал и спокойно вел себя в вольере.

Наташа нашла на него ручки, что я признаю как чудо- Боря еще очень юн и холерик, познавший людей не только с лучшей стороны, побои и уличные скитания на морозе, с ним нужно серьезно позаниматься, много терпения и любви.
Семейная пара приезжали на смотрины в среду, а в субботу утром забрали Борю на испытательный срок. Пожелайте им и ему там удачи и чтобы он там прижился. Это частный дом под Киевом, проживание до лета в доме, потом - есть вольер с будочкой во дворе, но это летний вариант на жару. Зимой, должен быть в доме, в тепле. Из хвостатых товарищей у него там кошка.

Чтобы снять швы- пришлось перед дорогой ввести Борю в кратковременный медсон, т.к. без этого никак швы снять не удалось. Он паникует сильно и сопротивляется изо всех сил. У доктора Калмыкова самая страшная процедура была для него - банальное узи, держали впятером, пока он себе не прокусил язык до крови.
За этот месяц я очень привязалась к Борьке, хоть и было сложно, но он- прекрасный пес, заслуживающий хороших терпеливых и любящих хозяев. Верю, что дальше его жизнь будет вкусной и радостной в заботе и любви.

Благодарю чудесную девушку, пожелавшую остаться Инкогнито, которая опять нам помогла и очень сильно поддержала меня за переданные для Бори 1000грн. Спасибо Вам большое , пусть все, сделанное Вами добро, вернется Вам приумноженное многократно.

Огромное спасибо Ире Talyaty за 100 грн для Борьки. Очень рада познакомиться с Вами и Вашей прелестной деточкой. Пусть этот год для Вас будет очень радостным и удачным. :ax:




Финотчет с 23.01 по 31.01 долг- 1897,18грн

Приход
Ире Talyaty 100 грн
Инкогнито 1000грн
___________________
1100грн

Расход
такси с собакой троещина-Серафимовича 97грн

клиника Алден-вет по чекам ниже 190+184+170+14+205+323=1086грн
____________________
1183грн

Итого: долг -1897грн+приход 1100грн-расход 1183грн=долг- 1980грн Прошу помощи погасить долг. Спасибо! :bh:
Чтобы оплатить клинику- денежки пришлось одолжить, очень нужно срочно вернуть.(



В Алден-вете. Прогулки, социализация, почесушки, успокоительные разговоры)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чеки из Алден -вет с 26.01 по 30.01
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 01 фев 2016, 14:19

Огромное спасибо Наташе Гончаровой за переданные оставшиеся денежки из темы о брошенном и умершем боксерике . Сегодня получено 1497+420=1917грн

Большое спасибо всем, кто откликнулся на помощь боксерику, очень жаль, что щенок не выжил, но эти денежки помогли спасти несколько животных, и Борю в том числе. Благодарю :ax:


Финотчет за 1.02.2016 долг -1980грн

Приход
Наташа Гончарова из темы о боксерике 1497+420=1917грн
_________
1917грн

Расход
0

Итого: долг- 1980грн+ приход 1917 грн=-63грн

Спасибо всем, принявшим участие в судьбе Бори! Пока тему переносим с пребывание на испытательном сроке. :dk:


Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 20 фев 2016, 11:45

Борю 13.02 в прошлую субботу вернули.

Люди не дали время ему вырасти, взрослеть, привыкнуть. Без занятий, решили, что три недели достаточно, чтобы он сам стал охранной собакой. И очень переживали, когда привезли на передержку, пока вела Алла от машины к вольеру, чтобы вернули их поводок.... Прививку, по плану, которую обещали сделать- не сделали, пожадничали...Без комментариев..

Т.к. с именем Боря у нас не заладилось, решили называть теперь его Барри в надежде, что это имя принесет ему счастье.

Позже выложу подробности и фото. Он в Бортничах на передержке по 1000 грн/в мес с едой. Других вариантов я не нашла(
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение LN » 20 фев 2016, 17:42

Телефоны неХозяев в ЧС внести желательно.
Мне были звонки от подоных ПХ (сообщали, что возвращали собаку, взятую из приюта), я таким ПХ животных не отдаю.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 22 фев 2016, 19:38

LN писал(а):Телефоны неХозяев в ЧС внести желательно.
Мне были звонки от подоных ПХ (сообщали, что возвращали собаку, взятую из приюта), я таким ПХ животных не отдаю.

Вот даже не знаю, как именно в этом случае, там все-таки, прошлая собака прожила более 10 лет, возможно, кому-то это и вариант, кого лично они полюбят и как на своего, не будут жадничать. Но у нас на передержке они даже не подняли вопрос посмотреть кого-то еще. :bn:



8.02 от чудесной девушки, по-прежнему пожелавшей остаться Инкогнито, получены 798грн на моих подопечных. Они потрачены на Барри.
По согласованию с ней же, из них оплатила две недели на олх объявку на него. Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и участие!


Зная, что возвращают Барри и поедет он пока на передержку в будку в открытом вольере (других посильных финансово вариантов и находящихся на каком-то вменяемом расстоянии, где мне можно его проведывать на общественном транспорте), заходила к Евгению Николаевичу проконсультироваться насчет егео цистита, который так быстро не проходит, как известно. Посоветовал пропить еще бутылку стоп-цистита и кот эрвин. Там и купила со скидкой.
Изображение

Таже Барри привит наконец комплексом и от бешенства. Нужно через 2 недели комплекс повторить.

объявка на олх:
http://olx.ua/obyavlenie/ovcharka-pomes ... iCBxa.html

Чек об оплате 180 грн на 2 недели с 22.02.2016
Изображение

Пиарная темка здесь: viewtopic.php?f=79&t=59607

Текст для пиара:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с 13.02 по 22.02 долг 0
Расход
стоп-цистит и кот эрвин 185грн
объявка в топ на олх 180грн
Передержка на месяц с питанием 1000грн
___________
1365грн

Приход
Инкогнито 798рн
_______________
798грн

Итого: Приход 798грн-расход 1365грн= долг -567грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.
Барри совсем нельзя засиживаться на передержке, ему нужно общение, любовь и забота дома.

Но вот мы выяснили интересный момент: когда он сам, он тяжелее адаптируется, стесняется лаять, а если он с другой собачкой (он дружит и с собаками и котами), он учится у нее, как себя вести, лает серьезным басом на передержке с первого дня. Он в вольере сидит с двумя щенявками.


Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение meta » 06 мар 2016, 22:25

6 число
где финотчет? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение meta » 11 мар 2016, 21:52

meta писал(а):6 число
где финотчет? :bw:


в неактуал до выяснения
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 17 мар 2016, 02:29

У Барри за это время был один просмотр вживую и пару звоночков. Но звонившие так не доехали и пропали, а смотревшему его вживую мужчине совсем Барри не приглянулся(( Барри очень нужен дом и общение с человеком, он очень контактный, от резкого взмаха шарахается, но, все-равно, тянется к рукам, общению, играм и ласке. Он не дурачок, просто много обижали его, пока он был на улице. И он совсем не умеет за себя постоять, даже двухмесячный толстопузый щенок у него забирает еду. Хозяйка отдельно смотрит, чтобы Барри успел поесть.
Пристраиваю его только в Киев и окрестности, чтобы я имела возможность проведать его в связи с его уже не простой судьбой до этого.

Объявка на олх:
http://olx.ua/obyavlenie/ovcharka-pomes ... iCBxa.html

Вынуждена была оплатить еще 2 недели на олх поатную объявку, дорого, но Барри срочно нужен дом. Ему нельзя засиживаться в вольере на передержке.
Чек об оплате 180 грн на 2 недели с 15.03.2016
Изображение

Пиарная темка здесь: viewtopic.php?f=79&t=59607

Текст для пиара:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с 22.02 по 17.03 долг -567грн
Расход
объявка в топ на олх 180грн
Передержка на месяц с питанием с 13.03 по 13.04= 1000грн
___________
1180грн

Приход
0

Итого: Приход 0-расход 1180грн-долг 567грн= долг -1747грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.


Но вот мы выяснили интересный момент: когда он сам, он тяжелее адаптируется, стесняется лаять, а если он с другой собачкой (он дружит и с собаками и котами), он учится у нее, как себя вести, лает серьезным басом на передержке с первого дня. Сейчас он сидит в вольере со щенком и одной взрослой спокойной собачкой..

Барри 1.03.2016:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение meta » 17 мар 2016, 12:59

Барри на передержке?
Если да, то просьба подкорректировать название темы
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение AnGi » 24 мар 2016, 02:56

meta писал(а):Барри на передержке?
Если да, то просьба подкорректировать название темы


Барри на передержке в Бортничах, но я бы хотела найти для него более индивидуальные условия за какие-то вменяемые деньги, где ему смогут оказывать больше внимания, общения. Ему это очень необходимо. Хотя, конечно, понимаю, что это очень и очень сложно. Из найденных вариантов на пока- только совершенно неподъемные по деньгам- от 3000 (+ питание) до 12000 в месяц. И они довольно удалены от Киева, мне безмашинной нереально его там проведывать и контролировать.

Когда приезжаю на передержку, я с ним гуляю, он очень контактный и активный, ему сложно в вольере без прогулок и посильной социализации, занятий, адаптации, так необходимой для него в связи со всем пережитым и тем, что его явно били и уже несколько раз предавали и выбрасывали. Он не глупый и это понимает прекрасно. А я часто не могу проведывать в связи с расстоянием до передержки(

У Барри опухла ножка, ветеринар Василий Васильевич, когда был на передержке, осмотрел- перелома, вроде, нет, но рекомендовал сделать рентген- чтобы убедиться в отсутствии трещин((( Повезу к нашему лечащему врачу доктору Калмыкову.
Барри очень волнительный и вертлявый, мог травмировать ножку об вольер или будку.

По Барри уже долг и еще нужно денежки на обследование. Прошу финпомощи. Мне самой никак не справиться((( Спасибо.

Пару звонков по объявке было, но люди даже не доехали на просмотры. Хотя я приглашаю всех более-менее вменяемых для посещения передержки, даже если не Барри, то там всегда есть кого выбрать. Ну, и при личном контакте, конечно, можно лучше определиться в степени ответственности и серьезности ПХ.

Барри 17 и 19.03:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 30 мар 2016, 23:27

24.03 возила Барри вместе с моей подопечной из этой темки viewtopic.php?f=8&t=59939 к доктору Калмыкову на осмотр.
У Барри растяжение связки, рентген врач пока сказал нет необходимости делать. Назначил терафлекс 2 капсулы в день 2 месяца. За осмотр с нас денежек не взяли, за что спасибо доктору огромное.

30 таблеток дала Наташа Гончарова, спасибо ей большое! И 90 таблеток куплены по чеку на сумму 246,50грн (Чек общий с лекарствами для Луши)

Огомное спасибо Елене Александровне за 100 грн для Барри! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Прошу помощи с пиаром для Барри.

Пиарная темка здесь: viewtopic.php?f=79&t=59607

Текст для пиара:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с17.03 по 31.03 долг -1747грн
Расход
терафлекс 246,5грн
___________
246,50грн

Приход
Елена Александровна 100грн
___________
100грн

Итого: Приход 100-расход 246,50грн-долг 1747грн= долг -1893,50грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.
Барри в клинике 24.03
Изображение
Изображение
Изображение

Барри с Лушей в клинике
Изображение
Изображение

Едем в клинику
Изображение
Изображение

половина терафлекса для Барри, остальные лекарства для Луши
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение meta » 15 апр 2016, 12:25

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 25 апр 2016, 12:33

Проведывала Барри. Он наконец-то начал немного поправляться, чего не происходило все прошлое время. На поводке он гуляет, но прыгает, крутится, конечно, хочет бегать, но отпускать его там нельзя, во избежание побега. Дружит с котами и собаками, если другие лают, то и он своим басом активно поддерживает. Ножка лучше. Ему очень нужен дом. Несколько звоночков было по нему, но люди хотели самостоятельную собаку, которая, пока хозяева отъехали, будет хоть грозным видом и лаем отгонять непрошеных гостей. Барри этого делать не сможет, он - собака компаньон и друг. Но, в любом случае, я всех приглашаю приехать познакомиться с собакой лично или выбрать еще кого-то. Из 80 собак, находящихся на передержке, подобрать кого-то точно можно. Но люди так и не поехали(

Прошу помощи с пиаром для Барри.

Пиарная темка здесь: viewtopic.php?f=79&t=59607

Текст для пиара:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с1.04 по 30.04 долг -1893,50грн
Расход
прививка вторая150грн
передержка с 13.04 по 13.05 =1000грн
___________
1150 грн

Приход
Инна Ясинкая 2000грн
___________
2000грн

Итого: Приход 2000-расход 1150грн-долг 1893,50грн= долг -1043,50грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.

Барри 14.04:
Изображение
Изображение
Изображение
[img]https://dl.dropboxusercontent.com/u/18848079/2016/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%201.03/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8F%2014.04/DSC_0086.JPG
[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще Барри дружит с котами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-ПОДЕЛИТЕСЬ КВОТОЙ ФФФ, плиз на операц. Финпом

Сообщение AnGi » 25 апр 2016, 12:33

Проведывала Барри. Он наконец-то начал немного поправляться, чего не происходило все прошлое время. На поводке он гуляет, но прыгает, крутится, конечно, хочет бегать, но отпускать его там нельзя, во избежание побега. Дружит с котами и собаками, если другие лают, то и он своим басом активно поддерживает. Ножка c растяжением уже хорошо. Ему очень нужен дом. Несколько звоночков было по нему, но люди хотели самостоятельную собаку, которая, пока хозяева отъехали, будет хоть грозным видом и лаем отгонять непрошеных гостей. Барри этого делать не сможет, он - собака компаньон и друг. Но, в любом случае, я всех приглашаю приехать познакомиться с собакой лично или выбрать еще кого-то. Из 80 собак, находящихся на передержке, подобрать кого-то точно можно. Но люди так и не поехали(

Огромное спасибо Инне Ясинской за переданные 2000 грн для Барри. Желаю Вам удачи во всех делах. :ax:

Прошу помощи с пиаром для Барри.

Пиарная темка здесь: viewtopic.php?f=79&t=59607

Текст для пиара:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с1.04 по 30.04 долг -1893,50грн
Расход
прививка вторая150грн
передержка с 13.04 по 13.05 =1000грн
___________
1150 грн

Приход
Инна Ясинcкая 2000грн
___________
2000грн

Итого: Приход 2000-расход 1150грн-долг 1893,50грн= долг -1043,50грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.

Барри 14.04:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще Барри дружит с котами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение meta » 10 май 2016, 23:02

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение AnGi » 14 май 2016, 02:09

Прошу помощи с пиаром: Спасибо.

Барри 2.05:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А местный кот решил, что именно он- герой фотосессии))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-финпомощь, помощь с пиаром.

Сообщение AnGi » 17 май 2016, 01:51

Огромное спасибо Инне Ясинской за переданные 1000 грн для Барри. Пусть весна одарит Вас чудесными подарками)

Барри растет, немножко поправился, ему очень нужно домой(
Свежие фоточки за 2.05 в сообщении выше.


Прошу помощи с пиаром для Барри.

Пиарные темки здесь (одинаковые, просто на разных форумах):
viewtopic.php?f=79&t=59607
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... =78&t=6632
http://www.dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=25&t=19502

Объявка на олх http://olx.ua/obyavlenie/ovcharka-pomes ... iCBxa.html
Я платила несколько раз топы, звоночки шли, но наш хозяин пока так и не нашелся.
Может быть, кто-то сможет, помочь с оплатой топа? Спасибо.

Текст:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280


Финотчет с30.04 по 16.05 долг -1043,50грн

передержка с 13.05 по 13.06 =1000грн
___________
1000 грн

Приход
Инна Ясинcкая 1000грн
___________
1000грн

Итого: Приход 1000-расход 1000грн-долг 1043,50грн= долг -1043,50грн :bh: Прошу помощи с оплатой и срочным пристройством.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар БAРРИ-ФИНПОМОЩЬ, помощь в ПР. Передержка

Сообщение AnGi » 18 май 2016, 01:04

По Барри-сегодня поступил звонок, позвонила женщина, она тоже волонтер, подбирает и пристраивает животных на Троещине. Она увидела объявление и сказала, что видела Барри в ноябре под ТРЦ Район. Он сидел около суток на одном месте -потерянный и перепуганный. Она сделала фото, ушла. Потом вернулась на след или через день, а охранник сказал, что женщина с ребенком его увели. Звонившая решила, что устроился- и успокоилась. Сейчас переживала, что он так и скитается по передержкам. Будет тоже пробовать подыскать ему дом. На этом все.
А дальше мои размышления:
Марина привела его в начале января, значит, те, кто его увел от Раойна его тоже выставили. До 5 января он, по словам консъержки, в мороз сидел под подъездом на Бальзака более двух недель. Его чуток подкармливали одни и били чем придется другие жители подъезда. На один день его взяла одна семья и выперла обратно. В мороз на улицу. Потом была Марина, которая тоже по сути его выгнала, а перед этим вымотала мне все остатки нервной системы. Потом была семья, которой я пристроила собаку, через пару недель они его вернули на передержку не с лучшей формулировкой- спасибо, хоть не самой пришлось переть 50 км за город.
Кто дочитал и не запутался- только я насчитала в короткой жизни этой собаки минимум 5 предательств с выбрасыванием абсолютно неприспособленного к уличной жизни животного. И все было зимой, в мороз. Это вот за что ему такое? И конечно, он не дурачок и каждый раз была для него трагедия- когда я ночью увозила его от Марины на такси в клинику- его колотило и собака тихо плакала. Хотя я была ему хорошо знакома, но он понял, что именно произошло. Это за гранью моего понимания-за что одной собаке столько предательств?

Помогите мне, пожалуйста, найти ему Настоящих Людей и дом на всю жизнь.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-финпомощь, помощь с пиаром.

Сообщение AnGi » 01 июн 2016, 03:37

Финотчет с 16.05 по 31.05 долг -1043,50грн

0

Приход
0

Итого: Приход 0-расход 0 грн-долг 1043,50грн= долг -1043,50грн :bh: Прошу помощи с оплатой передержки и срочным пристройством.[/quote]

Барри 22.05.2016.
Так живет Барри в своем вольере с двумя мелкими собачками. Я попыталась подселить к нему Лушу в тот день, но неожиданно Луше не понравились именно эти мелкие, но очень активные собачки, и она после моего ухода устроила с ними скандал, пришлось вернуть ее назад, чтобы не волновать Барри.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Прошу помощи с пиаром для Барри.

Пиарные темки здесь (одинаковые, просто на разных форумах):
viewtopic.php?f=79&t=59607
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... =78&t=6632
http://www.dogicat.org/forum/viewtopic.php?f=25&t=19502

Объявка на олх http://olx.ua/obyavlenie/ovcharka-pomes ... iCBxa.html
Я платила несколько раз топы, звоночки шли, но наш хозяин пока так и не нашелся.
Может быть, кто-то сможет, помочь с оплатой топа? Спасибо.

Текст:
Подросток добрый и веселый, лает внушительным басом. Внешне - изящная овчарка.Хорошо знает жизнь в квартире. Очевидно, он потерялся. Нашли его в ошейнике, худым, запуганным,с обмороженными лапами, но Барри все равно тянется к людям, хочет ласки и общения.
Ищем доброго понимающего человека, готового позаниматься с собакой, дать время ему на адаптацию и привыкание.
Предпочтительно в квартиру или частный дом (с проживанием в доме или теплом вольере). Наличие второй собачки ускорит обучение и привыкание Барри к вашей семье и новым условиям. Кастрирован, привит. Находится в Киеве, отдадим только в Киеве или его окрестности.
Не на объект, не на цепь 098 5428280
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Овчар Боря-финпомощь, помощь с пиаром.

Сообщение AnGi » 21 июн 2016, 03:29

Огромное спасибо Игорю Зайцеву за 105 грн, перечисленные 4.06 для Барри. Пусть Вам в чем-то важном для Вас в этом месяце очень повезет!

Финотчет с 1.06 по 21.06 долг -1043,50грн
Расход:
Передержка с 13.06 по 13.07=1000грн
_________
1000

Приход
Игорь Зайцев 105грн
_____________
105грн

Итого: Приход 105-расход 1000 грн-долг 1043,50грн= долг -1938,50грн :bh: Очень прошу помощи с оплатой передержки и срочным пристройством.
Ссылки на пиарные темки есть в посте выше.

Барри 10.06

Барька- игрун и веселун.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Барьке под седацией подстригли ногтики, без этого ну никак это невозможно сделать:
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.