Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ТЯЖ.ГЛИСТ. ИНВАЗИЯ.ПРО ШУ СОВЕТЫ.

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ТЯЖ.ГЛИСТ. ИНВАЗИЯ.ПРО ШУ СОВЕТЫ.

Сообщение *Svetlana* » 17 сен 2015, 02:25

Это может быть Празицид или Профендер. Я пользовалась и тем, и другим, ничего плохого сказать не могу, все проходило нормально. Если не посмотрели и взяли для взрослых животных, то вполне могла быть передозировка. Меня когда-то в одном зоомагазине продавщица долго убеждала, что котенка весом 600 гр. можно обработать Празицидом для взрослых котов, причем полной пипеткой. Если Пх в этом мало смыслят, то могли нарваться на такую продавщицу. Много раз мне вручали вместо капель для собак до 25 кг. капли до 40 кг, нужно самим проверять очень внимательно.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ТЯЖ.ГЛИСТ. ИНВАЗИЯ.ПРО ШУ СОВЕТЫ.

Сообщение Fimina » 17 сен 2015, 06:22

В черный список внесли ПХ?
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: ТЯЖ.ГЛИСТ. ИНВАЗИЯ.ПРО ШУ СОВЕТЫ.

Сообщение elena433 » 17 сен 2015, 07:12

Внесем.Спасибо ,всем,кто откликнулся,Но в этот раз мы проиграли смерти в боьбе за жизнь.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.