Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПХ, ДОЛГ за передержку больше 1000грн покрашенной собачки

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Mariszka » 15 авг 2015, 11:56

Мария ,Вы сможете поймать щенка и отвезти на передержку? Если да - созванивайтесь с Женей, берите контакты передержки.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Mariszka » 15 авг 2015, 11:57

Я Жене скину конаткты тех, кто предлагал фин.помощь. И надеюсь здесь тоже помогут хоть как-то...
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Mariszka » 16 авг 2015, 09:53

Мария, так Вы сможете справиться со щенком? :bw: (Поймать и отвезти на передержку)?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Kate_Summer » 17 авг 2015, 14:13

отпишусь, а то Марина будто сама с собой общается...)
передержку предложила я, договорилась с женщиной, но никто не спешит везти к нам щенка, со мной даже никто не связывался после разговора с Женей в среду. единственное, с Мариной переписывалась в вк. вчера у меня просили взять туда же другую собачку на передержку (при чем платно), но я отказала, так как щенулька в непонятном состоянии и в непонятных условиях, за которой никто не следит и не курирует, вроде как важнее... учитывая то, что я с женщиной не общаюсь каждый день, она может передумать или взять кого-то другого и я не могу это проконтролировать, в таком случае место пропадет.
Марине я писала, что для щенка нужен будет ошейник (поводок лишний у меня есть) и, по возможности, какое-то покрывало/подстилочку. процедуру обработки я присылала Жене в сообщении на фб, я сама не в курсе (т.к. у меня 2 взрослые собаки, я их такими и подобрала), меня консультировали девочки-волонтеры-админы группы в вк. от вас требуется только выделить несколько часов времени и привезти щенка на передержку через клинику (где я должна присутствовать, чтобы услышать все рекомендации врача), со щенком передать необходимые препараты и еду. если нет возможности взять такси, то можно попросить авто-помощи через соц.сети. приезжать проведывать щенка ежедневно не нужно, хорошее отношение гарантируем)
на данный момент я не понимаю, чем могу еще помочь, потому что никто ничего не пишет и не говорит. надеюсь, щенок еще на том же месте и не в худшем состоянии...
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Blueberry » 17 авг 2015, 14:25

Наверное такая накладка получилась из-за эпидемии панлейкопении и больных котят в клинике, куда Женя регулярно мотается с лекарствами. Наверное, нужно менять название темы на срочную помощь руками в отлове и отвозе зверя.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение женечка » 19 авг 2015, 07:53

ПРОШУ ПОЩЕНИЕ.из котят совсем не было времени заняться щенком.
Ходили с Марией на стройку-щенок есть.Брала с собой гикстан.в надежде что удастся проколоть его на месте...но мы его не видели.Одни строители его подкармливают,другие наверное обижают-так ка очень говорят пугливый стал...не то что к близко не подходит,а даже в поле зрение не выходит.ЕСТ ТОЛЬКО КОГДА НИКОГО НЕТ.


:bc: :bc: :bc: ОДНИМ СЛОВОМ НУЖЕН ЛОВЕЦ..И ФИНАНСЫ для отлова..так как територия большая,и с кучами входов и выходов. :bc: :bc: :bc: :bc:
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Изуродуванный щенок-подросток Передержка, финансы

Сообщение Kate_Summer » 19 авг 2015, 12:16

если у кого-то есть контакты адекватного ловца - было бы хорошо... но я никогда ничего хорошего о них не слышала, к сожалению. также частенько они не хотят ехать из-за одной собаки, а тут вообще щенок... может в еду какое-то слабое снотворное подсыпать? если это возможно.
запуганная, может, потому что дичает? если она там сама и нет никакого общения...
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Финансовая помощь: Отлов Транспорт Питание

Сообщение Maria. » 19 авг 2015, 13:16

Как ранее написала Евгения, нам его не поймать. Мы его вообще не видели, территория большая. Больше времени проходит, он еще больше дичает. И прячется в труднодоступных местах со слов рабочих.
Изменила название темы. На данный момент нужны финансы на отлов и дальнейшее питание, может понадобится медпомощь. Передержка бесплатная, я так понимаю, есть. С отловом можно попытаться договориться с Михаилом с Команды спасения животных, думаю, ребята справятся. У них же есть и машина, если оплатить им перевозку, то они доставят собачку куда нужно.
Kate_Summer, снотворное подсыпать никак, надо знать, когда она появится и что она эту еду скушает. А может забежать туда Рыжик с сучкой или сучка с щенками с недалеко расположенной от стройки структуры наведываются через дырки и это съесть.
Собака запуганная, ее обижают и она дичает. Затягивание не очень хорошо, тем более что как я писала стройка подходит к концу, завершающие работы. С Рыжиком и сучкой вопрос не решенный куда их, могут сказать в любой момент убирайте собак, а тут еще и этот щенок-подросток. Тех щенков с сучкой с соседней структуры хоть не вижу, а этих кормишь каждый день. Если есть для этой собачки шанс, то надо попытаться.
Последний раз редактировалось Maria. 19 авг 2015, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Финансовая помощь: Отлов Автотранспорт Питание ...

Сообщение Maria. » 19 авг 2015, 13:32

Выяснили, что Михаил будет только через неделю. Отловить могут другие ребята из Команды спасения, но транспорта нет, машина только у Михаила.
Нужна АВТОПОМОЩЬ, желательно на самое утро с 7-ми часов. Отлавливать надо пока нет рабочих, чтобы его не пугали. С 8-ми уже рабочие начинают подходить.
Тел. Евгении для связи 0973250819, Номер карточки Женя выложит позже.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Финансовая помощь: Отлов Автотранспорт Питание ...

Сообщение Kate_Summer » 19 авг 2015, 13:38

а в какую клинику на осмотр будете везти щенка? думаю, до похода к врачу не стоит ничего колоть, как хотела Женя
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Финансовая помощь: Отлов Автотранспорт Питание ...

Сообщение Maria. » 19 авг 2015, 13:48

Я не знаю ни о какой клинике, Женя может в курсе. Сейчас вопрос о том, чтобы его хотя бы отловить. Как после отлова перепуганную собаку везти в клинику и куда я не знаю.
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение Maria. » 19 авг 2015, 16:02

Срочно нужна АВТОПОМОЩЬ на завтра 7 утра
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение женечка » 19 авг 2015, 22:13

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧЕЛОВЕКА С МОШИНОЙ.ОЧЕНЬ НУЖНО. :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:



:dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: иначе все переноситься на неопределенный срок. :dy: :dy: :dy: :dy:


или номер такси которые перевозит животных.Как себя поведет щен,совсем не представляю.
Нужно забрать с Дарницы и отвезти на Отрадный.

звонить в любое время суток.до 7 часов утра.097-325-08-19
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение meta » 19 авг 2015, 22:21

Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение meta » 21 авг 2015, 09:44

удалось отловить собу? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение Леля » 21 авг 2015, 09:48

Вот еще зоотакси (желательно левый берег) Ирина 096 2155758.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение Kate_Summer » 21 авг 2015, 11:20

meta писал(а):удалось отловить собу? :bw:

к сожалению нет :ac: будем думать и пытаться еще!
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение meta » 21 авг 2015, 12:45

просьба тогда изменить название темы СОГЛАСНО ТЕКУЩИМ СРОЧНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение Марина И. » 21 авг 2015, 19:27

А если попросить "хороших строителей", которые кормят, поймать щенка? За денюжку. У них шансов больше всего.
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение женечка » 21 авг 2015, 21:05

ОЙ,да просили.А они только загадочно улыбались.Правда "таксу" еще не предлагали.Схожу завтра и буду предлогать. :az:
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение meta » 22 авг 2015, 07:59

meta писал(а):просьба тогда изменить название темы СОГЛАСНО ТЕКУЩИМ СРОЧНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение женечка » 22 авг 2015, 08:25

СРОЧНО.ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ ПОКРАШЕННОГО КРАСКОЙ ЩЕНКА.как то так .

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРОИТЕЛЕЙ.Пойдем в воскресенье вечером-может щенок голодный будет и выйдет к нам.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение meta » 22 авг 2015, 08:34

так а ловца вызвать - не вариант? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Финансовая помощь: Отлов Автопомощь на ЗАВТРА Питание .

Сообщение Maria. » 22 авг 2015, 11:20

С утра заносила еду, охранники говорят, что не видно его. Ловца вызывать не получится, его надо долго искать, если еще найдем. Люба с командой спасателей приезжали, но все тщетно. Он может и в вентиляцию залезть, где угодно. Посмотрим еще завтра когда не будет рабочих, может вылезет. Там еще сучка с 8-мю щенками уже перерастающими наведывается когда поменьше людей и в прошлый раз когда искали с командой спасения этого белого увидели 6-х щенков с сучкой, зрелище удручающее :ac:
Посмотрим завтра :ac:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ ПОКРАШЕННОГО КРАСКОЙ ЩЕНКА

Сообщение Kate_Summer » 24 авг 2015, 23:24

щенулька на передержке!! :bo: Женя сама напишет все подробно!
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.