Сбитая собака, требуется фин. помощь, есть шанс выжить
 Добавлено: 16 сен 2009, 15:32
Добавлено: 16 сен 2009, 15:32Вчера забрали Кента - сбитого пса, вздохнули  viewtopic.php?f=14&t=3609
Сегодня позвонила опекунша Валя, что на массиве, по ул. Полярной (Майорова) сбитая собака, собаку я эту хорошо знаю, ласковая, ручная девочка, живет под Эко-маркетом по Рокосовского, опекает ее Раиса Андреевна, у нее началась течка, ждала Женю, что б отвезти к Ткаченко С.М. на стерилизацию (очень хорошо стерилизует собак в течке) и вот тебе результат, видно кобели (начинаю ненавидить кобелей) загоняли бедную, бегала от них через дорогу, сначала не было понятно в каком она состоянии, лежала, тяжело дышала - шок, думала, что перебит позвоночник - исход один , но все ок
 , но все ок  , на попу садиться, но не встает, водичку попила, чуть поела, возможно, что перелом лап или тазобедренные переломы, СПАСИБО большущее Тарасу и Маришке, они сейчас собаку везут к С.М. Ткаченко, сегодня ее проколят, завтра будут смотреть, возможно понадобиться рентген.
 , на попу садиться, но не встает, водичку попила, чуть поела, возможно, что перелом лап или тазобедренные переломы, СПАСИБО большущее Тарасу и Маришке, они сейчас собаку везут к С.М. Ткаченко, сегодня ее проколят, завтра будут смотреть, возможно понадобиться рентген.
Нужна помощь финансами, на рентген - 100грн. и пока на дней 5 на передержку *30грн/сутки.
			Сегодня позвонила опекунша Валя, что на массиве, по ул. Полярной (Майорова) сбитая собака, собаку я эту хорошо знаю, ласковая, ручная девочка, живет под Эко-маркетом по Рокосовского, опекает ее Раиса Андреевна, у нее началась течка, ждала Женю, что б отвезти к Ткаченко С.М. на стерилизацию (очень хорошо стерилизует собак в течке) и вот тебе результат, видно кобели (начинаю ненавидить кобелей) загоняли бедную, бегала от них через дорогу, сначала не было понятно в каком она состоянии, лежала, тяжело дышала - шок, думала, что перебит позвоночник - исход один
 , но все ок
 , но все ок  , на попу садиться, но не встает, водичку попила, чуть поела, возможно, что перелом лап или тазобедренные переломы, СПАСИБО большущее Тарасу и Маришке, они сейчас собаку везут к С.М. Ткаченко, сегодня ее проколят, завтра будут смотреть, возможно понадобиться рентген.
 , на попу садиться, но не встает, водичку попила, чуть поела, возможно, что перелом лап или тазобедренные переломы, СПАСИБО большущее Тарасу и Маришке, они сейчас собаку везут к С.М. Ткаченко, сегодня ее проколят, завтра будут смотреть, возможно понадобиться рентген.Нужна помощь финансами, на рентген - 100грн. и пока на дней 5 на передержку *30грн/сутки.
 .
 .
 
  и вот тебе результат, течка, свора кобелей, она от них пыталась убежать и перелом позвоночника
  и вот тебе результат, течка, свора кобелей, она от них пыталась убежать и перелом позвоночника  
 