Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Білосніжка » 18 фев 2015, 12:12

Лаза писал(а):Понимаете, было и так понятно, что С ПНЕВМОНИЕЙ ОН ИЗ НАРКОЗА НЕ ВЫЙДЕТ.Дальше.Как это диофрагмальную грыжу она увидела, а рак нет?Как минимум на рентгене это было бы видно. Что вообще она видела и смотрела.Только потому что Вы не понимаете, что врач делал " что зря".
У моей знакомой делали онкологическую операцию пожилой собаке, так ее почти месяц к операции готовили, чтобы она смогла это пережить.
Дальше.У пожилой собаки, живущей на улице вполне мог быть ревматизм, воспаление суставов.В тепле и при соответствующем лечении таких животных поднимают.У меня дома есть такая пожилая собака.
А о назначениях вообще молчу.Разрезала и справилась.Так он и так бы не вышел из наркоза.НЕЧЕГО БЫЛО ХВАТАТЬ И РЕЗАТЬ.

Тот, кто платит, тот и заказывает песню.Вполне можно и нужно говорить врачу, что хотите Вы и он должен с этим считаться.
Собаку не вернуть...Для меня данный врач " в черном списке".


Наркоз, до речі, був газовий. Без операції йому давали 1-2 дні. Якби Ви бачили, як він мучився, як плакав, з 14.02 стул був кривавий, тупо кров з поносом, з 16.02 почав рвати кров'ю, одна лапка гнила, на 2 других пролежні. Ну не можна було все залишити так, як є. Або операція, або присипити. Ми вибрали перше і я вважаю, що зробили все правильно.
Последний раз редактировалось Білосніжка 18 фев 2015, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Blueberry » 18 фев 2015, 12:23

Очень жаль собу. столько намучился перед смертью. не хотела писать, на напишу. если на рентгене был виден рак лёгких, зачем делали операцию? и операцию чего? я так и не поняла, каковы были показания для хирургического вмешательства.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение stena » 18 фев 2015, 12:32

Лена, РАК легких для тебя не показания, собака ЗАДЫХАЛАСЬ из-за поврежденной диафрагмы это тоже не показание, через пару дней собака, лезла бы от боли на стену, тоже не показание?
У вас вообще умирала собака/кошка на руках от рака, да просто от любого рака, нет? у меня умирала и кошка и собака.
Да вообще, какого я оправдываю Макарину, она ПРАВА на 100%. другие врачи просто бы послали вас в сад с такой собакой и даже не притронулись бы к ней.
Всем удачи.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение ksana1 » 18 фев 2015, 13:09

Не один уважающий себя врач не поставит диагноз РАК только по снимку!Его можно только предполагать.Нужны дополнительные исследования.И РЕСПЕКТ Инне,что взялась за собаку,и попыталась хоть что то сделать!!!Давайте закроем тему!
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Білосніжка » 18 фев 2015, 13:47

Друзі, я розумію, що Рижика не повернути. Але. Тут поступила пропозиція відновити справедливість. Хто готовий підписати скаргу на людину, яка систематично била Рижика? Прохання відписатись в коментарях і поширити! Можливо, якщо ця справа завершиться з розголосом і публічним осудом, моральні уроди будуть знати, що зло не залишається безкарним.

Прохання відписатись тут, а не в приватних повідомленнях. Процесом керую не я, запостила це на прохання однієї людини.
Последний раз редактировалось Білосніжка 18 фев 2015, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Білосніжка » 18 фев 2015, 13:48

У чоловіка є фото легенів Рижика, кому цікаво, можете написати на s1z@ukr.net, я не можу і не хочу на це дивитись
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение lorik13 » 18 фев 2015, 14:01

Былосніжка, дякую Вам за те, що намагалися врятувати Рижика і зробили для нього, все, що від Вас залежало і більше! Якщо потрібно підпис, можете розраховувати на мене. Хоча не впевнена, що це зможе якимсь чином покарати ту людину, яка знущалася над собакою. І мабуть за 13 років не одна ця людина жорстоко чинила з Рижиком. Декілька разів бачила цього песика, коли він був ще ходячий. Біжи на райдужку малий, там тебе вже ніхто не скривдить.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Білосніжка » 18 фев 2015, 14:05

lorik13 писал(а):Былосніжка, дякую Вам за те, що намагалися врятувати Рижика і зробили для нього, все, що від Вас залежало і більше! Якщо потрібно підпис, можете розраховувати на мене. Хоча не впевнена, що це зможе якимсь чином покарати ту людину, яка знущалася над собакою. І мабуть за 13 років не одна ця людина жорстоко чинила з Рижиком. Декілька разів бачила цього песика, коли він був ще ходячий. Біжи на райдужку малий, там тебе вже ніхто не скривдить.


Лариса, дякую, я в Вас не сумнівалась :cv:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение stena » 18 фев 2015, 15:15

Білосніжка отписалась вам в чулане, сижу просто обрыдалась от жалости к вам бедной.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Паралізований 15-тирічний Рижик: фінанси, соцмережі

Сообщение Білосніжка » 19 фев 2015, 00:00

Stena, в свою чергу, відповіла вам. Мені теж щиро шкода вас, ми можемо довго з вами говорити, але, боюсь, що це не допоможе)
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.