Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка свежеподброшенному котенку

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Передержка свежеподброшенному котенку

Сообщение penguin@ » 04 ноя 2014, 23:41

Под работу подбросили, а может кошка навела где-то неподалеку, не знаю.
Но еще в пятницу ее не было, я разговаривала как раз с местными подкармливающими котов тетеньками, обсуждали "новоприбившихся" котов и кошек.
Котенок черный гладкошерстный, девочка, 2-2,5 мес. Абсолютно ручная, бегает за людьми. Что самое страшное, что я ее увидела, когда она увязалась за девочкой и побежала на трамвайные рельсы (((
Фото нет, если не везет, так уж покрупному. Телефон был на 1% и даже не включал камеру.
Дома поболели мои коты, у кошки вирусное, судя по анализам.
Еще не престроенная котенка тоже переболела вирусом с температурой 40,5 совсем недавно.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Передержка свежеподброшенному котенку

Сообщение Alesa » 05 ноя 2014, 20:58

:ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Передержка свежеподброшенному котенку

Сообщение Alesa » 06 ноя 2014, 21:33

:ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Передержка свежеподброшенному котенку

Сообщение penguin@ » 09 ноя 2014, 15:34

На передержке на второй день заболела ((( Вялость, плохой аппетит, слабит, но не совсем понос. Сейчас немного получше, колем антибиотик и гамавит с фоспренилом.
Изображение
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.