Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение shapovalova03 » 18 сен 2014, 19:59

К нам в группу обратилась девушка с просьбой помочь советом что можно сделать. Есть котенок, месяца 1,5 ,состояние-смотри на фото, вес около 400 гр, ест плохо, глаза закисают в носике гной. Девушка моет ромашкой - естественно не помогает. Денег на лечение нет. Создали ей темку в группе и пост финансовый. как минимум на осмотр гривен 200 нашкрябу ей я. Вопрос главный-где у нас есть стационары инфекционные куда его возьмут? ну и в слабой надежде, если ему не обязательно быть в клинике вдруг кто примет. :ac: У девушки дома 2 непривитых кота. Обещает после выздоровления забрать. Лично девушку не знаю. Подняла переписку в группе, она присылала пост с просьбой помочь пристроить котенка с улицы, мы попросили переделать фото и сказали что с улицы тяжело пристравиать. сейчас выяснилось что она того малыша забрала, но он не выжил.Для меня это уже признак нормального человека как минимум. В общем хочется ей помочь и котенку. Буду признательна за советы клиник с вирусным стационаром где могут взять и не за дорого. Девушка звонила в Юкку стационар для инфекционых от 150-300 грн,30 грн имуностимуляторы и уколы противовирусные 80грн день., Альфа от 150-300грн по состоянию смотрят, это с лечением. Может есть что-то дешевле или средняя цена такая и есть на лечение таких котят? На всякий пожарный оставлю телефон девушки: 0936111848 Татьяна . Территориально-оболонский р-н.
Изображение
Изображение
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение I.K. » 18 сен 2014, 20:25

Ближе к Оболони клиники, где МОГУТ взять вирусного котенка (нужно лично разговаривать): Злата на Осиповского и Гранд на Мукачевской.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение shapovalova03 » 18 сен 2014, 21:13

Ир, спасибо, :ax: в Злате на Осиповского она потеряла предыдушего котенка. Девушка категорически туда не пойдет. Гранд пробью что такое.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение Леля » 19 сен 2014, 09:03

Если в клиниках откажут, то давайте я попробую :ah: но он такой :ak:
Она ж его потом не на улицу заберет?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение zentava » 19 сен 2014, 12:01

Клиника Зоолюкс в Броварах , под скидку волонтерскую. Надо звонить, узнавать.
Если котенок у нее, изолировать не привитых котов, экоцидить и мыть руки с мылом тщательно.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение Леля » 19 сен 2014, 13:10

Котенок в клинике.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Котенок в ужасном состоянии. Клиника? Передержка?

Сообщение shapovalova03 » 23 сен 2014, 11:33

В мемориал.
Лена, волшебная наша фея, СПАСИБО что откликнулась.
очень жаль что поздно узнали про малыша. Мягких ему облаков.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.