Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение CATETTO » 13 сен 2014, 17:39

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Это ЖЕСТЬ! :dc: :dc: :dc: :dc: В районе куреневки охранники подобрали котенка,который не двигался а только жалобно еле-слышно издавал звуки похожие на стон.Даже мужики не могли пройти мимо!!! :dy: .Короче котенок у Оли Вергелес.Сделали снимки-в клинике все были в шоке!!! :ai: :ai: :ai:
Как можно было ударить и за что 1.5 месячного котенка,чтоб у него было 2 перелома!!!??? :ak: :ak: :ak: И просто его выбросить-КУРЕНЕВКА РУЛИТ! Блин(мягко сказано) это уже просто какая то зловещая закономерность :ea: ,и опять эта :vamp: КУРЕНЕВКА.!!! :cm: :cm: :cm: Мы еле разгребаемся с прошлым "куреневским подарком" и тут очередной инфаркт-сюрприз.Котенок очень красивенький,пушистенький-девочка,но очень истощена,обезвожена,понос льется как из ведра.Оля ее наколола-благо дело лекарства есть от котят.Сегодня Козина Ирина привезла котенку вакцину-СПАСИБО! :dh: .Опять просим помощи на лекарства.Возможно понадобится операция.На корм тоже деньги нужны-все котята очень истощены.У Оли уже общее количество 33 ! :dy: .Пожалуйста сделайте перепосты в соц сетях.
Кто может помочь, выставляю карту Приват Банка4405882311757144 Вергелес Ольга Михайловна
0667464886 Ольга

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!! :dh: :dh: :dh:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение I.K. » 13 сен 2014, 21:16

Отправила 200,00 грн. от имени Наталии Триголовой (ВК) - ее пожертвование на моего умершего Рыжика, мне было сказано, что могу распорядиться на свое усмотрение.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение CATETTO » 13 сен 2014, 21:51

:dh: :dh: :dh: СПАСИБО ОГРОМНОЕ :dh: :dh: :dh:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение CATETTO » 14 сен 2014, 11:39

Кошечка очень слабая,понос вроде бы убрали-пыталась покушать и даже полизать лапки.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение CATETTO » 14 сен 2014, 17:11

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение CATETTO » 15 сен 2014, 19:19

Котя умерла :ak: :ak: :ak: Бог судья таким людям,которые издеваются над беззащитными животными.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередная жертва Куреневки-ПОКАЛЕЧЕНЫЙ КОТЕНОК!!!!

Сообщение I.K. » 16 сен 2014, 18:35

Второй подряд избитый котенок с Куреневки. Ужасно все это...
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.