Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Fuflik » 06 окт 2010, 15:23

может кто-то помнит мою историю "7 малявок на заправке"....история очень счастливая ,малявки все счастливые,мамку мы стерилтзовали за свой счёт и вернули назад на заправку,такая весёлая собака.Вчера муж не выдержал и сказал что нашей красотки больше нет(он привёз ей кушать и она не вышла)ребята с заправки сказали что её просто какой-то гад отравил....получается всё что мы не делали-зря????Беги хорошая и будь там счастлива!!!!Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Blueberry » 06 окт 2010, 18:00

Fuflik, не зря. её малыши будут жить. беги, малышка. наблюдай оттуда за своими малышами!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Oo » 07 окт 2010, 14:41

Молоденький котик, весной родился у дикой трехцветной мамочки из соседнего двора. Она освоилась у нас столоваться и летом стала приводить к кормушке двух детишек, таких же диких.
Совсем юный полосатик с белыми носочками и кончиком хвостика. Разорвали собаки.
Он был ничей, дикий уличный котик, и так и погиб ничьим. Пусть хоть тут будет о нем память.
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение anuta1061 » 14 окт 2010, 19:19

:ak: блин девочки я так люблю животных и так ненавижу этих подонков (сорри но по другому не могу) которые издиваются над собаками и катоми. была бы возможность всех бы приютила :ak: :ak: :ak:
anuta1061
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:58

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Blueberry » 15 окт 2010, 06:05

бездомная собачка Алиса, которая жила на ВДНХ. 6 её мальчиков мы летом пристроили, 1 девочка недавно умерла от пироплазмоза. осталась ещё одна девочка. Алиса сначала заболела бабезиозом, а потом её порвал бойцовский пёс, живущий на ВДНХ. девочка боролась за жизнь 3 дня, но клиника ничего не могла сделать..возможно, если бы сразу отвезли к хорошему врачу...прощай, Алисочка! ты была такой славной собачкой. тебя только простерелизовали..тебя кормили..жить да радоваться..прости, малышка, что не спасли.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение master_l » 15 окт 2010, 14:50

три масеньких щеночка убитые сволочами, пушистых облачков вам. :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Blueberry » 15 окт 2010, 16:05

увидела сегодня бело-рыжего котёночка 2-х месяцев, прокусаны горло, вырван животик. спи сладко, рыжинок.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Zhu » 18 окт 2010, 11:31

Серый котик или кошка, по типу русский голубой. Вернее то, что от него осталось. Раскатан в лепешку машинами на ул.Гречко. Беги маленький и прости нас, людей.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Все что могла - забрала с проезжей части, перенесла на землю. :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Катя2 » 20 окт 2010, 13:30

хоть и не бездомный, но лишился дома в день, когда его предал хозяин.
вчера в клинику Величко был принесен таксеныш, совсем молоденький, веселый глупыш, тыкался мордочкой и заискивал перед людьми... у него что-то случилось с позвоночником и отказали задние лапки... Величко отказался усыплять и направил в какую-то лабораторию... не знаю, звонил ли он кому из волонтеров (знает же многих), но такся уже не в этом мире...
увы, картину наблюдал мой коллега, который привез свою старушку-таксу на вынужденную операцию по онкологии...и просто не собрался с мыслями в тот момент...
беги, манюня...
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Maria. » 20 окт 2010, 14:04

В парке маленький котенок (скорее всего задушили собаки) и на улице сбитая машинами собака :ak: :ak: :ak:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение aliska » 15 ноя 2010, 09:43

Cегодня. Большой черный пес в старом ошейнике... На светофоре возле моей работы.
Беги....
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Аватара пользователя
aliska
Старожил
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:51
Откуда: г. Киев - с. Глеваха

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение aliska » 17 ноя 2010, 09:31

cегодня. бело-черный котенок-подросток на пр-те Победы...
беги, котейка, но уже не на дорогу, а на небеса.....
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Аватара пользователя
aliska
Старожил
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:51
Откуда: г. Киев - с. Глеваха

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение aliska » 17 ноя 2010, 09:34

Катя2 писал(а):хоть и не бездомный, но лишился дома в день, когда его предал хозяин.
вчера в клинику Величко был принесен таксеныш, совсем молоденький, веселый глупыш, тыкался мордочкой и заискивал перед людьми... у него что-то случилось с позвоночником и отказали задние лапки... Величко отказался усыплять и направил в какую-то лабораторию... не знаю, звонил ли он кому из волонтеров (знает же многих), но такся уже не в этом мире...
увы, картину наблюдал мой коллега, который привез свою старушку-таксу на вынужденную операцию по онкологии...и просто не собрался с мыслями в тот момент...
беги, манюня...


Очень прошу всех, если кто будет знать о таких случаях (а именно, что таксу парализовало) ОЧЕНЬ ПРОШУ - давайте мои координаты, я помогу.
Сколько таких случаев я уже знаю, а сколько неизвестно. Собак усыпляют незадумываясь, а их, в большинстве, случаев можно поставить на ноги
Пожалуйста, говорите, чтобы обратились ко мне, только пусть не усыпляют!
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Аватара пользователя
aliska
Старожил
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 10:51
Откуда: г. Киев - с. Глеваха

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение I.K. » 22 ноя 2010, 10:20

Угол Глубочицкой и Валов. В принципе не кошачье место - нет там жилья. Молодой котик/кошечка. Как его туда занесло? Сбили...
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Maria. » 28 ноя 2010, 09:29

На стройку кто-то подкинул дня три назад котенка, метался по территории, к людям не подходил. Вчера думала пробовать его отловить с охранником но было уже поздно - котенка переехала грузовая машина. На тер-ю привезли стройматериалы, он залез под машину наверно греться, никто его не заметил, машина двинулась и он оказался под колесами :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение I.K. » 21 янв 2011, 21:35

Белая в рыжие пятна небольшая дворняжка на Подоле, угол Константиновской/Хоревой, возле домика Петра 1. На тротуаре, в луже крови. Очевидно, сбили и оттащили с проезжей части, чтобы не раскаталась колесами.
Там всегда большое движение и небыстрая езда. Ну неужели трудно притормозить, увидев собаку?
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Odisseya » 22 янв 2011, 10:33

Чёрная с белой грудью средняя собачка, сбитая сегодня на Вышгородской возле Макдональдса... Беги по Радуге, ты уже счастлива...
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Blueberry » 03 фев 2011, 21:16

одна самая красивая щенявка из четырёх подброшенных на озёра уже не с сёстрами. наверное, умерла уже и вторая сестра.

от чумки погибли все 6 щеночков. погибли за 2 дня. я успела пристроить только одного красавца. он жив-здоров. погибли все щеночки другой мамы, которая рожала в том же домике. видимо, она чумку и занесла.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Odisseya » 07 фев 2011, 14:24

бегите, детки, вам уже ничего не грозит... :ak:
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Chivaler » 02 мар 2011, 00:30

бегите.. к лучшему миру.. :ak: :ak: :ak: :ak:
Chivaler
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:51

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение nyura » 11 мар 2011, 10:52

11 щенков...прости, собака,...простите, щенки,... :ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение светик » 11 мар 2011, 11:47

nyura писал(а):11 щенков...прости, собака,...простите, щенки,... :ak: :ak: :ak:

господи, а что случилось с малышней? :ak:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение chaki2005 » 22 мар 2011, 12:57

Малыш из темы viewtopic.php?f=30&t=22939 беги на Радугу.Не смогли мы тебя спасти,как не старались.Прости....Тебя мы сегодня похоронили,твоего братика будем еще пытаться искать....но думаю его тоже нет.Скорей всего клещи,которых мы сняли с вас... :ak: :ak: :ak:
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение chaki2005 » 22 мар 2011, 14:55

Вышла в обед пройтись по нашей территории на работе,а она большая и как СТАЛКЕР ,и таки нашла черного малыша.Беги,маленький,на Радугу.Чуть позже похороним и тебя.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: ДОСКА ПАМЯТИ БЕЗЫМЯННЫХ БЕЗДОМНЫХ

Сообщение Adjara » 27 мар 2011, 21:53

Сбитая рыжая собака (довольно крупная) в районе ВДНХ... :ak: :ak: Беги, крошка, беги... :ak: :ak:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.