Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение natali2601 » 22 июн 2014, 17:27

где-то читала, что детские смеси не подходят собакам, запомнила, так как сама на тот момент ими кормила и много оставалось после молой, а дома 4 оглоеда :ai:
natali2601
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение Леля » 23 июн 2014, 07:45

А кто сказал, что я кормлю детской смесью? :ap: Кстати об этом тоже читала. Книга называется "Собака в доме" автора не помню, но очень полезное чтиво :ay: Вот оттуда и рецепт специальной щенячьей смеси взяла :ab: Ну а взрослым собакам наверное можно и детские, не знаю, но почему нет :bn:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение stena » 23 июн 2014, 10:28

Леля писал(а):Спасибо :ax: хочется верить, что кризис миновал...
У малыша есть аппетит и прошел понос. Зато есть странности :bw: мало того, что он постоянно хорошо кушает и не поправляется, так у него еще и голоса нормального нет :bn: Вместо скулежа издает очень странные звуки, даже не знаю на что похожие :bw: С первых дней сам испражняется, без массажа :ai: Ладно еще, когда поносил, но и сейчас. Конечно я "для порядку" пытаюсь его массажировать несколько раз в сутки, но безуспешно. Он только жутко психует от этих процедур: "Ну что тебе еще надо? :cm: Я уже все сам за тебя сделал! :cm: Лучше жрать скорее давай! :aq: " Кстати, даже сосет сам, что радует! А то я в этом сезоне уже и забыла, что бывают на свете щенки, у которых есть аппетит и, которые даже сами соску сосут :ca:

Какой-то продвинутый щенок :ca:
Леночка на кого похож, я все надеюсь что может порода пробегала, а то двориков хоть попой кушай у меня. И как я понимаю, Оля им заниматься не собирается.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение Леля » 24 июн 2014, 08:55

Совсем еще ни на кого не похож :bn: Расти и поправляться не хочет :dy: а сегодня уже неделя :dc:
Танюш, это не "продвинутый", к сожалению :ac: Это значит, что все не очень :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение Businka » 24 июн 2014, 09:50

Леля писал(а): Это значит, что все не очень :ac:

Лена, может все таки поискать заменитель молока? Там ведь пробиотики для нормализации работы кишечника, витамины,все сбалансировано. Ну никто ведь сейчас грудных детей не поит молоком из под коровы и болтушками всякими, все смесями специальными кормят.Почему бы не поискать? :bw:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение Леля » 26 июн 2014, 18:33

Не выжил малыш :ak:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение Fimina » 26 июн 2014, 19:02

Как жаль. Вы так за него боролись. Беги маленькая собачка туда где нет жестокости
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: СРОЧНО КОРМЯЩАЯ СУКА ДЛЯ ДВУХ НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ!

Сообщение stena » 27 июн 2014, 10:05

Леночка спасибо тебе большое, мне очень жаль что доставила тебе такие печальные моменты.
Жаль что малые не выжили.
Если никто не против тему прошу перенести в мемориал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron