Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кэт » 21 апр 2014, 15:54

ПОЖАЛУЙСТА, КТО НА АКАДЕМГОРОДКЕ! СЕЙЧАС НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Я СМОТРЮ НА НЕЕ ВИДЕО ОНЛАЙН. НИ ОДНА СУКА НЕ ПОМОГАЕТ!
ПОЖАЛУЙСТА! Я ОПЛАЧУ!!!!!
Последний раз редактировалось Кэт 25 июн 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кэт » 21 апр 2014, 16:05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СМОГУ ТАМ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАС-ПОЛТОРА!!!!!


ТОЛЬКО ЗАНЕСТИ В БЛИЖАЙШУЮ КЛИНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение foxi » 21 апр 2014, 21:17

Кэт, что там? успела? какие новости?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кэт » 22 апр 2014, 08:40

Нет, не успела, даже выехать не успела.
Собака УМЕРЛА В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ и ни один человек нет, не смог, а НЕ ЗАХОТЕЛ ПОМОЧЬ бедняге.
Все просто бегали вокруг и кричали "АААА, бешенство"!!!!
По камере видно как ребенок просил о помощи, как плакала, когда умирала, как билась в конвульсиях.
И мир становится лучше?
К чертям такой мир.
Пусть сдохнет тот, кто это делает.
А насчет людей...Нет ничего страшнее бездушия.
Оказалось, что собака жила долгий период в этом месте, скорее всего опекунская. Никого не трогала, не кусала, просто жила.

А бездушные люди просто разбились на группы, первая кричала и плакала, что бешенство, а вторая смотрела и смеялась.
Будь они прокляты.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кроха » 22 апр 2014, 08:45

Все это трагично, но может, хватит проклятий? Так зло ходит по кругу, оно никогда не закончится. Один сделал - другой проклял, один сделал -другой проклял. Это просто ужасно. Страшно узнавать о смертях, о бездушии, но не менее страшно читать бесконечные проклятия. ИМХО.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кэт » 22 апр 2014, 09:08

Кроха писал(а):Все это трагично, но может, хватит проклятий? Так зло ходит по кругу, оно никогда не закончится. Один сделал - другой проклял, один сделал -другой проклял. Это просто ужасно. Страшно узнавать о смертях, о бездушии, но не менее страшно читать бесконечные проклятия. ИМХО.

При чем здесь проклятья в сторону бездушных?? Я не проклинаю бездушных. Бог им судья!

А насчет убийц...Нет, не хватит!
Я буду проклинать ублюдков до тех пор, пока мои проклятия не будут иметь результат.
Мне не жалко тех людей, которые лишают жизни. И мне все-равно кто это!!!! Животное или человек.
И это пишите мне вы, та, у которой каждый второй ПХ "маньяк".
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Кроха » 22 апр 2014, 11:39

Оставайтесь при своем мнении, Ваше право. Моя боязнь отдать животное не тем людям ничего общего с проклятиями не имеет.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ПРЯМО СЕЙЧАС УМИРАЕТ СОБАКА, СЧЕТ НА МИНУТЫ!

Сообщение Иринка » 30 апр 2014, 00:17

Кэт писал(а):
Кроха писал(а):Все это трагично, но может, хватит проклятий? Так зло ходит по кругу, оно никогда не закончится. Один сделал - другой проклял, один сделал -другой проклял. Это просто ужасно. Страшно узнавать о смертях, о бездушии, но не менее страшно читать бесконечные проклятия. ИМХО.

При чем здесь проклятья в сторону бездушных?? Я не проклинаю бездушных. Бог им судья!

А насчет убийц...Нет, не хватит!
Я буду проклинать ублюдков до тех пор, пока мои проклятия не будут иметь результат.
Мне не жалко тех людей, которые лишают жизни. И мне все-равно кто это!!!! Животное или человек.
И это пишите мне вы, та, у которой каждый второй ПХ "маньяк".


Их не проклинать, а УБИВАТЬ надо! А ЗЛО будет ходить по миру до тех пор, пока мир будет бояться отплатить за каждое деяние по ЗАСЛУГАМ!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.