Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 22 май 2015, 19:00

http://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_236%2Fall-ВОТ ЭТОТ НАКОНЕЦ ПЕРЕПОСТИТЬСЯ!!!!! :ai: :ai:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение LyudmylaK » 24 май 2015, 17:03

Iryna, skynula vam sche 50 dol. na sobaku. kod v pryvat na Facebook.
LyudmylaK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 20:56

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 24 май 2015, 19:55

LyudmylaK писал(а):Iryna, skynula vam sche 50 dol. na sobaku. kod v pryvat na Facebook.

Людочка,спаибо,просто огомнейшее!ПОЛУЧИЛИ!:) :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 28 май 2015, 21:52

Поступления:24-го 100грн-от ????, 50$-от Людмилы Корчевской(сегодня забрала перевод);Сегодня:100грн(в13:47)-от ???,200грн(в 14:39) - от Ульяновой Ули,150грн(в 16:58)-от Катерины Воробьевой!!!ВСЕМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!;)
Завтра еду делать некоторые закупки по списку!Потом укажу,что купила,а что еще будет актуальным!! 26-го получили 350грн от Наталии (из ua-vet),60грн от Plshik Hayrulina Oksana Viktorovna,200грн в 9:25-????.СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
За эти дни я частично закупила все,что нужно по списку!завтра докуплю на что денег хватит, и будет видна полная картина!У Надюши снова припухла лапка и там накопилась жидкость-я отвезла ей 3 ампулы мочегонного (так как антибиотиков ей нельзя из-за вакцинации) , 5ампул Октавегина(по 2куба),а еще10 пеленок и пару вкусняшек!!! Ах,да ,и две мед клеенки по два метра на наматрасник!!! :ah: :ay: Вот такие дела!:(
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 31 май 2015, 07:06

Вчера была у НАдюши-У МЕНЯ ПРОСТО УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.....
Дексометазон(мочегонное) помог частично,вобщем накупила антибиотиков (цефтриаксон дарница и 1 импортный),взяла с дому пеленок (тех чтов приют ей собирала), паралельно колем октавегин. Надюша бедняшка,ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ-лапа припухшая,внутри хлюпает словно грелка с водой(вет сказала,что жидкость должна выйти сама-она не выкачивается ),температура вчера с утра была 39,9, слава богу к полудню сбили-вечером уже не было. Кушать отказывается даже вкусняшки...Была очень грустная.
Еще и свищ в области паха задней (все той же) лапы образовался (где амуниция натирала)-я просто в шоке,насколько быстро..Ведь еще неделю назад все было хорошо: в пахе все ОК,полежень почти затянулся,вакцинировали,готовились к поездке в ДРУГ....
НУ ПОЧЕМУ,КОГДА ПЛОХО,ТО ВСЕ И СРАЗУ???.. :ak: :ak: :ak:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 31 май 2015, 07:06

Вчера была у НАдюши-У МЕНЯ ПРОСТО УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ.....
Дексометазон(мочегонное) помог частично,вобщем накупила антибиотиков (цефтриаксон дарница и 1 импортный),взяла с дому пеленок (тех чтов приют ей собирала), паралельно колем октавегин. Надюша бедняшка,ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ-лапа припухшая,внутри хлюпает словно грелка с водой(вет сказала,что жидкость должна выйти сама-она не выкачивается ),температура вчера с утра была 39,9, слава богу к полудню сбили-вечером уже не было. Кушать отказывается даже вкусняшки...Была очень грустная.
Еще и свищ в области паха задней (все той же) лапы образовался (где амуниция натирала)-я просто в шоке,насколько быстро..Ведь еще неделю назад все было хорошо: в пахе все ОК,полежень почти затянулся,вакцинировали,готовились к поездке в ДРУГ....
НУ ПОЧЕМУ,КОГДА ПЛОХО,ТО ВСЕ И СРАЗУ???.. :ak: :ak: :ak:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение Blueberry » 31 май 2015, 13:25

Ирина, дексаметазон - это противовоспалительное. мочегонное - фуросемид. нужен немедленно бакпосев со свища, и быстрее! нужен полный анализ крови + биохимия. опухает и свищует одна и та же лапа? тогда нужно заниматься ею прицельно, а не колоть антибиотики, которые не работают. скорее всего, нужна комбинация антибиотиков. также нужно взять кровь на бакпосев. очень смахивает на вялотекущий сепсис.
скорее всего ухудшила ситуацию вакцинация, что говорит о том, что у Дюши здоровье хлипкое.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение LyudmylaK » 02 июн 2015, 22:04

Jak tam v vas spravy?
LyudmylaK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 20:56

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 09 июн 2015, 18:21

ОСТАТОК НА 1.05=30$ и 720грн :cp:

Приход:
LN-200
Лена Корчевская-50$=1050грн
Наталия 1975-350грн
Ирина Кальмус-300грн
Plshik Hairulina Oksana-60грн
???(9:25,21.05)-200грн
Ульянова Уля-200
Катерина Воробьева-150грн
Ирина Карпенко-10грн
ИТОГО=Остаток+Приход=4060грн

Расход:
Анализы крови,вызов вета,забор крови-450грн
Питание-300
Мед препараты,памперсы,пеленки-2750грн
Передержка-3000грн

Остаток:560грн-уже заказан мешок корма(будет в четверг)
-3000-ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :ai:

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ-БОЛЬШУЩЕЕЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ПОМОЩЬ:)!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 10 июн 2015, 19:18

Предворительно в субботу в 8 утра,Надюшу должны забрать и транспортировать в "Друг".Их машина будет забирать помощь для приюта в Киеве и смогут забрать Надюшку (к сожалению,для меня не будет места).Таким образом мы сэкономим на перевозе (не надо будет оплачивать отдельную машину=800-1000грн).По прибытию, девочки перезвонят,что доехали,как доехали....В Днепре Друг будет определять нашу собаньку не в сам приют,а на частный уход,-что само по себе ОТЛИЧНО (так как ей будет уделяться достаточно внимания и ухода).
Прошу помочь докупить к списку на отправку Дюши подгузники,шприцы,цефтриаксон,октавегин-ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО...
Модератор писала,что сейчас у них есть семья из англии,которая хотела бы взять спинальника-девочку-ТАК ЧТО ДЕРЖИМ ЗА НАДЮШКУ КУЛАЧКИ!!!Может это именно ее шанс и она не задержится надолго,а переедет в СВОЮ семью!:)
Также планирую потом проведать Дюшу на новом месте!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 10 июн 2015, 19:19

Прошу помощи с перепостами для НАдюши https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_248%2Fall :aj: :ad:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 11 июн 2015, 20:30

Всем приветик! Сегодня у Надюшки были посетители- Я и Катя. Гуляли с ней где-то часок, - Надюша,естественно, была нам рада, ходила улыбалась, тыркалась носом чтобы ее гладили.;)Катя сразу же расположила к себе животных-всех( а их гуляло 4-ро)!!!!Катя привезла Надюше говяжих косточек-погрызушек, а я полтора кило говядинки-будет вечером Вкусненко.;) Также Катя дала 700грн,- завтра куплю подгузники и октавегин.В общем думаю до субботы со всем справимся- Осталось совсем немножко!!!;)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 11 июн 2015, 20:35

https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_255%2Fall здесь фото с сегодняшней пргулки
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение svetok21 » 12 июн 2015, 09:45

ярослав лащук 50 гр (фейсбук)
svetok21
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2015, 14:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 12 июн 2015, 10:00

svetok21 писал(а):ярослав лащук 50 гр (фейсбук)

Спасибо большое-получили :aj:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 13 июн 2015, 21:47

Всем привет!Сегодня сложный день-сложный эмоционально...С утра отправила Дюшеньку в Днепр-сначала долго ждали,а потом как-то та к все быстро,что я ничего не поняла.До меня до сих пор не дошло,что Надюшка уже не в Киеве, плакать хочется....Машина только заехала в Днепр,и путь еще не малый-сначала в приют,а потом на передержку.Яна (из приюта),сбросит мне номер тел и адрес передержки Надюши,а также обещала сделать фото по приезду!Надеюсь Дюша не впадет в депресию и к ней быстро найдут подход.
В четверг мои товарищи будут ехать поездом в Днепр и заедут проведать Дюшеньку-посмотрят,как там у нее дела....Я передам ей каких-то вкусняшек.Если кто-то хочет тоже что-то передать для Надюшки-ПИШИТЕ,передадим!!!!
Еще вскоре я сама планирую поездку к Дюшеньке,кто имеет желание и возможность ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
БУДЕМ ДЕРЖАТЬ ЗА НАДЮШКУ КУЛАЧКИ-ПУСТЬ ЕЙ ПОВЕЗЕТ И ОНА БЫСТРО ОБРЕТЕТ "СВОЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ"! :ak:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 14 июн 2015, 07:25

Вчера Надюша попала на передержку только после часу :ai: ночи-будет в доме,в частном секторе.Сегодня созвонюсь с девушкой с передержки,все узнаю и отпишусь!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение julia2222 » 14 июн 2015, 09:28

irina kalmys писал(а): Сегодня созвонюсь с девушкой с передержки,все узнаю и отпишусь!!!

Слежу за темой с волненьем в сердце. Днепропетровск - это мой студенческий город. В нём живут замечательные люди! Искренне верю и надеюсь, что Надюше там будет хорошо.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение *Svetlana* » 14 июн 2015, 12:55

Очень жаль, что не нашлось хороших ручек в Киеве или пригороде. Надеюсь, что Надюшке будет хорошо на новом месте и что ее там окружат заботой и вниманием, даст Бог - найдутся добрые люди, которые подарят Дюшке дом и семью.
Ирина, Вы молодец, Вы очень многое сделали для Дюшки и она жива благодаря Вам.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 14 июн 2015, 15:56

Созвонилась я с Аней-это девушка,у которой Надюша на передержке (БЕСПЛАТНО!!!!).Дела таковы: По голосу очень приятная, спрашивала особености ухода,частный сектор со двором-есть место для выгула,не против будущих гостей Дюшеньки.Вроде,как все хорошо-Надюша немного депресует-НО ЭТО ПОНЯТНО!!!:(
ПРОШУ ВСЕХ ВСЕХ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ НАДЮШКИ ЗАГРАНИЦУ-ОТ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ С РЕКЛАМОЙ НЕ ОТКАЖЕМСЯ!!!
Не хочется,чтобы Дюшенька надолго зависала опять на передержке...
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДНАТУЖИМСЯ И УСКОРИМ ПРОЦЕСС ПОИСКОВ СЕМЬИ ДЛЯ НАДЮШЕНЬКИ!!!! ЭТО СОЛНЫШКО ЗАСЛУЖИЛО НА СВОЙ ДОМ!:)... :bc: :bc: :bc:
ВСЕМ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ!!! :aj: :cp: :ax:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение meta » 15 июн 2015, 09:04

название темы актуально? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 15 июн 2015, 11:01

meta писал(а):название темы актуально? :bw:

название подумаю,на какое поменять.Надюшка еще частично под моей опекой (до пристройства)!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 16 июн 2015, 15:14

Прошу помощи в размещении Надюшиного поста https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_264%2Fall :aj:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 17 июн 2015, 09:07

Мальчишки и девченки!!!Подскажите пожалуйста у кого в Киеве можно одолжить большой бокс для собак,на пару дней????Дело в том,что мы одолжили для Дюшеньки, а девушке ,у которой одолжили он нужен на пятницу (хочет забрать собаку из пирогово)!!! :ai: Так как Надюшу привезли в начало второго ночи и передержка находиться в пригороде Днепра,то с боксом надо специально ехать в город(вобщем его еще не передали). ОДОЛЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПАРУ ДНЕЙ !!!! :ak: :bc: :bc: :bc: :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: финпомощь на оформ.документов на вывоз для спинальницы Д

Сообщение irina kalmys » 19 июн 2015, 17:08

Всем привет!Надюшка адаптировалась к новой местности-тусит с другими пожильцами-собачейками.Только вот пару дней назад пекинэса привезли и уж больно он ей не нравится-недолюбливает она мелких,ревнует к ним очень!:)
У нее немного воспалился пролежень покраснела кожа вокруг-благо есть нужные уколы,которые мы ВСЕМ МИРОМ с вами собрали для Дюшеньки!!!
С басейном продвижений нету....Вчера сбросила 100грн на питание (на каши,а то Надюха привыкла к смешаному питанию-кушать одну сушку отказывается),завтра планирую еще 150грн скинуть.
На днях к Дюше будет ехать Наталия Бондаренко (моя близкая подруга),она живет недалеко в Верхнеднепровске - ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ С ПЕЛЕНКАМИ И ПРОСТЫНЯМИ,ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ!!!!!
Приют просил помощи с содержанием и это понятно-у них куча животных!!! СПАСИБО ИМ ,ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ НАДЮШЕ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАШУ ДЮШЕНЬКУ!!! :bc:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.