Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Alena2012 » 17 фев 2014, 21:50

zaja, я Вам по передержке написала в личку, возникнут вопросы - звоните! У Надежды будет своя отдельная комната и надлежащий уход после операции. Быстрого ей выздоровления!!! :ax:
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 17 фев 2014, 22:15

Спасибо большое,что откликнулись - теперь у нас есть старт на что опираться!!!Пожалуйста максимальная выкладка инфо в сетях - я новичок и не совсем понимаю,как это работает,если есть возможность и желание,то свяжитесь со мной для консультироания!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 18 фев 2014, 09:46

Люди, пожалуйста, откликнитесь кто-то ,помогите в пиаре - я сама не потяну !!Мне нужны помошники с ПИАРОМ ,чтобы собрать деньги для Надюши, время тикает,а сдвигов в этом вопросе нет. Вчера я одолжила и отвезла свою 1000грн. Отозвитесь кто-то,я в отчаянии!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение skavi » 18 фев 2014, 11:15

Девочки, поправьте плз инфу в посте - т.е допишите за дни недавние, а я вечером размещу вконтакте и попрошу распространить везде.. И Подключу фейсбук..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 18 фев 2014, 22:28

Закрыла долг на Электротехнической - 216 грн. за операцию дренажирования.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 18 фев 2014, 23:43

Большущее спасибо! Сегодня созванивалась с Настей Глазу - она сказала постарается помочь с выкладкой темы в соц сетях,помогла мне создать веб-мани и яндекс деньги! За это ей отдельная благодарность!Завтра поеду в поликлиннику к нашей Надежде,будем решать,что делать дальше! Люди прошу откликнутся - длякого-то 5-10грн это мельчь,а для нас это жизнь!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 19 фев 2014, 08:17

Киев/ СПАСАЕМ НАДЕЖДУ! Так назвали волонтёры очаровательную собаку, сбитую машиной. У Надежды перелом позвоночника и сейчас она попала в клинику, которая выручила многих собак с подобной травмой (ветгоспиталь "Фауна-сервис"). Ей назначена операция, которая соединит позвонки, снимет давление осколков на спинной мозг и в результате даст некоторый шанс на восстановление функций (чувствительности, подвижности), избавит собаку от болезненных ощущений и решит проблему с абсцессом. Надежда молодая и очень бодрая метисочка ротвейлера, намерена жить дальше и, если даже не повезёт с ходьбой задними ногами, будет рассекать на коляске, как другие собаки-инвалиды с подобными травмами. Ирина намерена бороться за собаку при любом раскладе, но финансово лечение одному человеку не потянуть, только "всем миром" (это будет составлять около 5000 грн ($576) + послеоперационный стационар). ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!

"Спасаем Надежду!" https://vk.com/public66698728 - новости, отчёты, фото
тел. +38 063 291 1955 - Ирина Кальмус, куратор собаки
irina.kalmys@yandex.ru

- Гривневая карта Приватбанка: 5168757211015823 Трофименко И.С. (супруг)
- Яндекс-деньги 410012164713644 (рубли)
- Варианты помощи из дальнего зарубежья -
Western Union или MoneyGram: получатель Kalmus Iryna, Ukraine (при таком способе перевода Вам нужно будет в личном сообщении, имейлом или смской сообщить Ирине контрольный номер, сумму, валюту, страну и имя отправителя)

Пожалуйста, передавая средства, отписывайтесь в комментарии на страничке https://vk.com/public66698728 или сообщайте Ирине личным собщением, смской или на имейл.

Сумму от 500 грн наличными (т.е. такую, которая сможет покрыть один из чеков послеоперационного стационара) можно занести в клинику лично и оплатить у администратора (ул. Саксаганского, 44г, ветгоспиталь "Фауна-сервис", круглосуточно). Просим отнестись с пониманием - проведать пациентов на стационар посетителей не пускают, а все вопросы по лечению просят обсуждать с куратором животного, а не врачами, чтобы не отвлекать их от работы.

Возможно, у кого-то есть пустующая бокс-касса с замочком, которую можно было бы установить в холле клиники?..
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Леля » 19 фев 2014, 17:14

:bc: :bc: :bc:
Как прошла операция?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи








Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 19 фев 2014, 18:25

Спасибо всем,кто пожалел нашу собаченку и оказал помощь в ее выздоровлении!!!
108galka-200грн(прислала на приваткарточку)
Ольга Яковлева-200грн
zaja-50грн(перекупила метилпред), 100грн-(стоимость перевоза собаки с электротехнической в Фауна-сервис)
Надя-50грн(прислала на приваткарточку)
Мои колеги по работе-315грн
Фонд ua-vet под квоту LN - 216грн(оплатили операцию по дренажированию на электротехнической)- чуть позже выставит фото


Все остальное оплатила я,но одной мне непосильно потянуть такие сумы!Ребята, прошу о помощи!!!Сегодня была в ветбольнице - Надечке существенно лучше - в даный момент ей делают операцию на позвоночнику! Администрация ветклинике пошла на уступки и дала отстрочку по оплате операции(чють позже буду знать точную цену),Илона Крылова сделала нам 20% скидку в клинике,(за это ей отдельное спасибо) - прошу всех о финансовой помощи,еще есть время на сбор денег.Не оставайтесь равнодушны, при возможности прошу максимальных постов в соцсетях - я новичок,мне это сложно дается!!! :bc: Всем зарание болшая благодарность!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Natau » 19 фев 2014, 20:20

Если создали сообщения с соц.сетях, оставьте здесь ссылки для перепостов. Нужно максимально распространить по группам! :bc: :bc: :bc:
Надеюсь операция прошла хорошо.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 19 фев 2014, 21:34

Наконецто дождалась - операция закончилась!!! Все прошло харашо - без осложнений,наркоз собачка тоже перенесла номально! Ей поставили достаточно сложную металоконструкцию со спицами с внешними креплениями - теперь осталось ждать результатов! Доктор сказал,что отходит от наркоза и ей сейчас будет очень больно - уколют обезбаливающие! Я сейчас очень радуюсь - не зря мы не сдались,не послушали врачей на электротехнической и дали ей шанс! Надежда,оправдала наши надежды!!!





Что по поводу ссылок - они чють выше в пабликах,можна копировать и роспостранять-денег нужно не мало!!!! Спасибочки всем,всем,всем - вы даете мне веру в добрых людей! :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение skavi » 19 фев 2014, 21:54

https://vk.com/club29307246?w=wall-29307246_2081%2Fall вот пост
Фотки с чеками - не могу их сохранит ь в большом размере... ниче страшного, пока так разместили.. Девочек попросила покидать в группы, но сейчас такая ситуация в украине, что не факт, что кто-то поможет..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение zaja » 20 фев 2014, 18:53

спасибо всем большое, к сожалению пока с трудом встаю с кровати, звонить не могу никому, Ирина Кальмус держит меня в курсе событий, как только очухаюсь хоть немного, сразу поеду проведаю и покидаю в соцсетях. Она так пркрасна, благодаря вашей поддержке!
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 20 фев 2014, 23:08

Проведывала сегодня нашу Надежду. :ab:
выглядит бодренько. Аппетит отличный, подарок в виде небольшой порции селезенки умяла молниеносно.
ИзображениеИзображение
конструкция на спине серьезная. НО необходимая, с ней нашей девочке быть как минимум месяц.
чувствительность в задних лапках есть :ab: , что очень обнадеживает.
Оплатила сегодняшний день пребывания в клинике - 360 грн.
ИзображениеИзображение
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение LN » 20 фев 2014, 23:37

Чек, оплаченный ФФФ, за операцию дренажирования на Электротехнической
ИзображениеИзображение
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение irina kalmys » 21 фев 2014, 00:05

Наша девочка - она такая милая! У меня душа поет от того,что она жива и того что мы несдались и поверили в чудо - ведь оно таки существует!:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение *Svetlana* » 21 фев 2014, 00:30

Девочки, вы молодцы! Все, что произошло с Надеждой, еще раз доказывает безответственность врачей, легко принимающих решение об усыплении, при этом не имея даже необходимой квалификации, чтобы поставить правильный диагноз и оценить перспективу. Даже хорошие врачи могут ошибаться, поэтому всегда нужно консультироваться с другими специалистами, пытаться сделать все возможное и бороться до конца. Очень верю, что Надежда обязательно поправится и у нее впереди долгая и счастливая жизнь. Держитесь, все будет хорошо.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Финансовая помощь сбитой собаке.Разместить инфу в СОЦСЕТ

Сообщение Natau » 21 фев 2014, 05:08

Очень рада за собаку! Спасибо ее кураторам за правильные решения!!! Пусть Надежда поскорее выздоравливает. Собака очень красивая.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.