Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прости, солнышко(((

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Прости, солнышко(((

Сообщение Adjara » 20 янв 2014, 11:56

Малышка была сбита вчера на Оболони. Доставлена в клинику. Сегодня ночью девочки не стало((( Прости, зайчонок(((
Не могу разместить тему о девочке в безымянных. Слишком много людей пытались ее спасти(((
Изображение
Изображение
Изображение

Мягких облачков, сладких косточек((( Беги, солнышко...
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение LN » 20 янв 2014, 11:57

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение *Svetlana* » 20 янв 2014, 12:32

Леночка, мои соболезнования. Очень жаль, что все Ваши усилия были напрасны. Беги, девочка, там тебе будет лучше...
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение Иринка » 20 янв 2014, 22:49

*Svetlana* писал(а):Леночка, мои соболезнования. Очень жаль, что все Ваши усилия были напрасны. Беги, девочка, там тебе будет лучше...


Усилия не были напрасны! Во всяком случае эта собаня умерла окруженная заботой и вниманием. Именно тем, чего, скорее всего, ей так не хватало в жизни.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение shapovalova03 » 21 янв 2014, 00:05

Это была очень нежная и ласковая девочка. я встретила ее всего один раз на прошлой неделе. она была, как принцесса. кормик с пола не ела, только с рук. а еще она умела давать лапку, показывала, какая она умничка и так просила любви. ложила голову на колени и так ей нравилось, что ее гладят. прости милая нежная собака. прости.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение pit » 21 янв 2014, 14:28

Беги, лапушка...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение Жанна » 23 янв 2014, 16:32

Эх...((( У нее ведь был след от ошейника узенького... Очень ласковая девочка...
прости меня...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение Жанна » 23 янв 2014, 17:02

shapovalova03 писал(а):Это была очень нежная и ласковая девочка. я встретила ее всего один раз на прошлой неделе. она была, как принцесса. кормик с пола не ела, только с рук. а еще она умела давать лапку, показывала, какая она умничка и так просила любви. ложила голову на колени и так ей нравилось, что ее гладят. прости милая нежная собака. прости.


Я 2-3 раза ее видела по утрам, когда на работу ехала, из окна трамвая...
А один раз мы с ней общались... Она не давала мне пройти... Она садилась перед моими ногами и не пускала, тыкалась головой в колени, просила ласки... А у меня ничего не было даже ей дать покушать... На шее у нее был след от тоненького ошейника... Я каждое утро надеялась, что ее встречу... В конце прошлой недели я ее увидела в окно трамвая...
А теперь вот здесь.... ((((
Блин... Были бы эти деньги и передержки... не приходилось бы переступать и плакать потом...
Вот сегодня видела потеряха - дворик по остановке метался, в ошейнике, чуть в маршрутку не сел...

прости, девочка...

Лен... Спасибо, что пыталась спасти...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Прости, солнышко(((

Сообщение Natau » 23 янв 2014, 18:03

Очень жаль(( Беги собачка.....
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron