Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ест(((

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ест(((

Сообщение Ал'ьта » 04 янв 2014, 20:26

Знакомый парень подобрал молоденькую кошку.Она больная сидела возле подьезда. Пожалел и забрал. Она не ест. Нужен совет,кто кошками занимается! Он новичок! Был в двух клиниках, но ничего хорошего ему не сказали. Я лечу щенка от чумки. На котах не знаюсь..Собаками занимаюсь. Пожалуйста,поддержите новичка! Ведь такая редкость, что парень пожалел животное и не прошел мимо! Это же так хорошо!
Я посоветовала завтра ехать на Контрактовую ему! Там же государственная клиника,должны помочь! Так как частные клиники..сами понимаете...мало хороших...
Кошка не ест...в плохом состоянии.. ПОЖАЛУЙСТА!!! Позвоните парню,кто может помочь советом! Кто может подсказать в лечении! В хорошей клинике! Нужна помощь волонтеров!Помощь не только парню советами, как и в жизни кошечки! Так как от советов зависит ее жизнь!
Я ему сказала,что волонтеры помогут советами...
Буду благодарна всем неравнодушным!!!
Зовут Никита. Его тел 093 290 37 01

СПАСИБО!!!
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение нюшка2 » 04 янв 2014, 20:42

Проблема в том, что не ест - симптом неоднозначный. Может быть что угодно от банального стресса, до вируса или проблем с пищеварительной системой. Тут без доктора, боюсь, не разобраться. Клиники разные бывают, но не факт, что государственная лучше. Ведь что-то же ему сказали в клиниках? Что-то конкретное? В любом случае врямя терять не надо - идите к другому доктору, если сомневаетесь.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение svetka » 04 янв 2014, 22:19

я звонила парню,ситуация такая-кошь в плачевном состоянии...со слов-выделения из глаз,вроде как из прямой кишки тоже,.проблема-сам не может заниматься лечением да и дома котне привитый..посоветовала завтра ехать на Ярославскую,так как ему туда ближе,сам он из Вышгорода.Он готов оплатить лечение с передержкой.,главное ,чтобы его приняли там на лечение в стационар.
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение Леля » 05 янв 2014, 17:40

Не могу дозвониться ни Насте, ни Никите :bw:
Ездили к врачу?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение Мурз » 06 янв 2014, 15:03

Никита не отвечает......
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение Леля » 06 янв 2014, 15:11

Второй день никто не отвечает :dy:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение Ал'ьта » 06 янв 2014, 16:16

Никита написал,что кошечка умерла.... :ak: Извинился,что не смог ей помочь и спасти............... :ac:
Очень жалко...........Надеюсь,что кошечка почувствовала человеческую доброту и побыла дома в тепле....не на улице умерла....почувствовала заботу.....В этом Никита уже молодец......Жалко,что все так вышло :ak:
Ал'ьта
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:41

Re: Кто знается в лечении кошек!Помогите новичку!Кошка не ес

Сообщение svetka » 06 янв 2014, 19:24

:ac: :ac: :ac:
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron