Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

Сообщение Malena » 14 янв 2014, 09:56

Да, Алиса, уже и так мне все ясно и каким образом узнают адрес - тоже есть догадки. Все принято к сведению. Досадно, что никто вовремя не подсказал, я думала, если никто из форумчан замечание не делает, значит все Ок. Хотя, не знаю, в какой день они заметили тему. Если в первый, то все поправки уже бы не помогли. Но факт остается фактом - первые дни все было спокойно, отравили в день открытия садика, т.е. через несколько дней после создания темы.
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

Сообщение Алёна_Киев » 14 янв 2014, 10:04

Не переживайте... Хотя... Конечно, какой там... Все переживаем :ak:
Но это урок, хоть и такой ценой.
Зато Вы спасли 3 живые души! Вот что главное!
Могло и этого не быть!
У всех своя судьба! Значит, вот так решено было где-то там...

Пыс-пыс: я тоже когда-то у себя во дворе отловила 1 котёнка дикого из большой стаи (кто из всей стаи попался на мою хитрость, того и схватила), а на следующий день одна .... (вырезано цензурой) отравила всю стаю котов во дворе. Повезло просто именно этому котёнку, один выжил из всей стаи, теперь счастливо живёт в частном доме у моей подруги. Не знаем мы, как и что сложится, просто делаем своё дело - спасаем, кого можем :bn:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

Сообщение Malena » 14 янв 2014, 10:16

Спасибо, Алена :ab: Что случилось -то случилось... Двигаемся дальше. Предупрежден - значит вооружен :ad:
Малый один до сих пор у меня, теперь уже перебираю ПХ) За неделю очень вырос и смышленый очень колобок, знает имя, где холодильник и как построить кошку, чтобы не лезла в его миску)))
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

Сообщение wolf » 22 янв 2014, 21:08

Здравствуйте! я нашел вас на форуме ua-vet.com . у моей собаки тоже проблема с глазом точно как у вашей  то что было год назад . 
на одном глазе поменялся цвет радужки со светло-карего на серый
я живу в азербайджане точнее в Баку
у нас здесь нет офтальмолога из за этого обращаюсь вам так как у наших собак одинаковые симптомы
 Если вам не сложно напишите пожалуйста как вы вылечили собаку
зарание благодарен спасибо большое
wolf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:49

Re: Девять щенков в дет.саду.Отравлены вместе с мамой

Сообщение Veter* » 26 янв 2014, 09:52

Malena писал(а):Да, Алиса, уже и так мне все ясно и каким образом узнают адрес - тоже есть догадки. Все принято к сведению. Досадно, что никто вовремя не подсказал, я думала, если никто из форумчан замечание не делает, значит все Ок. Хотя, не знаю, в какой день они заметили тему. Если в первый, то все поправки уже бы не помогли. Но факт остается фактом - первые дни все было спокойно, отравили в день открытия садика, т.е. через несколько дней после создания темы.


Сочувствую вам, что так всё вышло.

Это один из жводёров, так или иначе, причастных к отравлению собаки и её щенков:
sgkuragin
IP: 195.95.223.20

Ваша тема и обсуждение на их сайте: http://vredy.to/index.php?showtopic=16235.

Ну и, постарайтесь не размещать название объектов рядом с которыми находятся животные, пока они в опасности (на улице). Уж слишком уточняющими были указаны координаты. Я не думаю, что в указанном Вами районе, много детских садов. Остальное, было делом техники.
Все живодёры, пережившие в детстве сексуальное насилие, компенсируют свою ущербность убийством беззащитных животных. Вот такие вот они моральные уроды. Они подписаны на новые темы многих форумов, занимающихся спасением животных, т.е. как только тема создаётся, они тут же о ней узнают, даже быстрее многих форумчан. Также, они постоянно мониторят наши форумы. И старайтесь не оставлять геотеги в фото, если снимаете на смартфоны и на камеры со встроенным модулем GPS, который вносит данные геолокации в EXIF и впечатывает координаты в само изображение.
И, ещё один совет, держите, на такие случаи, одно-два места, куда можно в экстренном порядке поместить найденных животных, а уже потом ищите для них места на более длительное время.
С уважением, Иван.
Veter*
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:10

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.