Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите пристроить щенков подростков!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите пристроить щенков подростков!

Сообщение ellena1979 » 03 ноя 2013, 20:15

Помогите найти дом для щеночков –подростков! Две девочки и мальчик( очень крупненький) , четырех-месячного возраста, живут во дворе и очень нуждаются в любящих хозяевах. Вырастут выше колена. Многие жильцы дома не в восторге от этого факта. Поэтому малышей может ожидать все что угодно((( Да и зима на носу. Щенки очень активные, людей не боятся! Стерилизацию девочек беру на себя. Мой номер 0995508135. Киев. Лена.
Изображение
Изображение
Изображение
URL=http://radikal.ru/fp/46cdc5db2fa049cb886bc0be5cd3fdef]Изображение[/URL]
ellena1979
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:16

Re: Помогите пристроить щенков подростков!

Сообщение ellena1979 » 19 ноя 2013, 03:17

Бесчувсвенные существа , по вине которых, нестало этих щенков, поймите, что зло как бумеранг к вам вернется. Вам у собак нужно многому поучится. Вы конченные шизики, лучше бы свое время и деньги тратили на помощь детям, если вы так ненавидите собак.....
ellena1979
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:16

Re: Помогите пристроить щенков подростков!

Сообщение светик » 19 ноя 2013, 08:59

нет слов:((((((( конченые ублюдки.
в мемориал..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помогите пристроить щенков подростков!

Сообщение **СВЕТА** » 19 ноя 2013, 10:48

На фото видно фон местонахождения собак.Сколько говорилось на форуме,не указывать район, не фотографировать так,,чтобы был виден задний фон,.ведь сразу определяют местность,Есть даже новые фотоаппараты,с функцией определения точного местонахождения ,нельзя таким пользоваться ни в коем случае.также есть и моб.телефоны..

Новичкам нужно внимательными быть при создании темы,чтобы не оплакивать потом своих подопечных.Может можно вверху создать тему для новичков как правильно фотографировать животных,ведь не первый раз уже это происходит,столько собак погибло из за оплошности.Даже ели выставляете свой номер,нужно быть очень аккуратным.могут позвонить под предлогом помощи и узнать о местонахождении животных.
Жалко очень малышей.пострадали ни за что.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Помогите пристроить щенков подростков!

Сообщение elena1964 » 19 ноя 2013, 11:52

Когда человек хочет помочь животным, то он всегда должен помнить в какой конченой стране он живет! Света правильно написала, что нельзя так фотографировать животных. Догхантеры не дремлют, к сожалению. И управы со стороны властей и ментов на них нет. Им это все аукнется, естественно. И не только им, а их детям, женам, мужьям, родителям и так далее. Я желаю им всего "самого наилучшего". Но щенков не вернешь. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! В связи с этим событием, а также с теми, которые случались раньше предлагаю принять следующие меры:
1.Очень желательно на форуме вывесить правила, в которых, в частности, будет указано как именно нужно фотографировать животных, что не должно быть видно природу рядом с ними, людей, дома и так далее. Все это берут на вооружение дохи и этим очень умело пользуются. Должно быть только животное. И ВСЕ!
2. При регистрации человек читает эти правила и ставит галочку, что он с этим ознакомлен, принял к сведению и согласен.
3. Новички не должны указывать свой телефон. А если указывают, то они должны быть предупреждены, что им могут звонить и узнавать местонахождение животных. Ничего никому не рассказывать. Нужно подумать как именно будет осуществляться помощь. Возможно новичок едет с кем-то из старожилов форума и только так происходит помощь!
4. Все посты новичков не появляются на форуме на всеобщее обозрение, пока не будут просмотрены и одобрены модератором.
Все это придумала не я. Этим уже давно и успешно пользуются люди на породных форумах. Только так мы сможем обезопасить животных, которым хотим помочь, от трагической участи.
Я еще раз желаю догхантерам всего хорошего. Пусть не удивляются потом, что у них или их детей и родственников начался псориаз, облысение, несчастные случаи, автомобильные катастрофы, потеря работы и другие "прелести жизни".
Уважаемые модераторы! Я очень прошу вас обратить внимание на мой пост. Этим уже давно и успешно пользуются люди. Даже в Европе существуют меры предосторожности, хотя в тех странах дебильных ублюдков на порядок меньше! Эти простые правила помогут нам предотвратить такие случаи, который произошел сегодня. Мы должны помогать, а не вредить!
elena1964
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 16:06


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron