Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите Белке!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите Белке!

Сообщение ellena1979 » 03 ноя 2013, 20:04

Помогите найти для Белки дом! Белка девочка, стерилизована, возраст примерно пять лет. У этой собачки нелегкая судьба, так как в свое время она доверилась человеку, который через некоторое время , оставил ее снова на улице. Зимой вообще ей спрятаться негде, постоянно видела ее лежащую на морозе. Этим летом у нее видимо была травма задних конечностей, так как немогла толком опираться на задние лапы. И вот мое сердце не выдержало, когда я увидела ее лежащей на одном месте почти двое суток, при этом она отказывалась от еды. Пришлось отвезти ее в клинику, там , после сдачи анализов выяснилось, что у нее пираплазмоз. Лечение Белка прошла успешно. Сегодня ее выписали, но к сожалению, другого выхода как вернуть ее во двор у меня небыло. Очень надеюсь на то что найдется для нее хозяин, и грусть в ее глазах поменяется на радость!) Мой номер 0995508135. Киев. Лена.ИзображениеИзображение
ellena1979
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:16

Re: Помогите Белке!

Сообщение sashamilkaviski » 04 ноя 2013, 12:29

попросите репост в соц сетях!!!там больше шансов
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00

Re: Помогите Белке!

Сообщение ellena1979 » 04 ноя 2013, 13:39

Да, спасибо , в контакте есть, в сландо есть, а где еще?
ellena1979
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:16

Re: Помогите Белке!

Сообщение sashamilkaviski » 04 ноя 2013, 21:56

На фейсбуке
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00

Re: Помогите Белке!

Сообщение ellena1979 » 22 ноя 2013, 21:14

Белочку отравили, так она и не дождалась свего дома((((( Виновата в этом я, меня вычислили дх. Тяжело это осозновать. Сразу скажу фото сделано не во дворе. Вычислили по другому посту.
ellena1979
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 11:16

Re: Помогите Белке!

Сообщение sashamilkaviski » 23 ноя 2013, 01:54

Господи,когда же это кончится..
Держитесь...
Крепитесь....Не знаю,поможет ли Вам это...но они свое получат....вернее,как мне обьяснял батюшка,получат за них их дети,ведь они самые слабые...
Если Собака,это все,что у тебя есть,ты все равно богатый человек.
(Луис Сабин)
sashamilkaviski
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 22:00


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.